• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Рекламно-туристическое видео Пхеньяна

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 1691
Рекламно-туристическое видео Пхеньяна

[VIMEO]102051605[/VIMEO]
Разбавлю политоту
Пекинская туристическая компания, специализирующаяся на поездках в Северную Корею, вместе с профессиональным режиссером Робом Витвортом сделали красивейший таймлапс про жизнь Пхеньяна. Вот такой вот внезапно парадокс — власти практически никогда не разрешают там снимать. Съемочная группа призналась, что на протяжении всего процесса создания таймлапса за ними велось пристальное наблюдение, а также им выдали строгие указания, куда камеру лучше не поворачивать. Так что да, это по–прежнему рафинированно "образцовая" и чистая Северная Корея, что ни коим образом не отменяет красоты съемки.
 
самое больше поразило-девчонка на роликах которая удивилась.
 
а в чем красота, ну пару масштабных видов есть прикольные. может в самой технике съемки красота, хз я не специалист.
а так всё очень и очень уныло, зачем туда туристу - хуй его знает, разве что для галочки
 
а в чем красота, ну пару масштабных видов есть прикольные. может в самой технике съемки красота, хз я не специалист.
а так всё очень и очень уныло, зачем туда туристу - хуй его знает, разве что для галочки

типа в метро, троллейбусе и на роликах покататься!
 
типа в метро, троллейбусе и на роликах покататься!

вот про ролики я не досмотрел. тогда канеш.

вангую, что этот видос скоро будет ватным аргументом "Вон как всё заебись у корейцев. Хуй на весь мир кладут, а при этом сами на роликах катаются, как ни в чём не бывало. И мы так будем"

еще недавно на пикабу появился такой вот пост о прекрасной северной корее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


готовят потихоньку :)

ТС, ты там без политики хотел?:D
 
"Вон как всё заебись у корейцев. Хуй на весь мир кладут, а при этом сами на роликах катаются, как ни в чём не бывало. И мы так будем"

"Родные" трещины в асфальте, где подземный переход. Общественный транспорт из 1970-ых. А так - красиво...

Но больше всего поразила кабинка дежурной по эскалатору. Как с трактора сняли :рл:
 
"Родные" трещины в асфальте, где подземный переход. Общественный транспорт из 1970-ых. А так - красиво...

Но больше всего поразила кабинка дежурной по эскалатору. Как с трактора сняли :рл:

я прочитал это с выражением, получилось как стих :D
 
а в чем красота, ну пару масштабных видов есть прикольные. может в самой технике съемки красота, хз я не специалист.
а так всё очень и очень уныло, зачем туда туристу - хуй его знает, разве что для галочки

а зачем туристы в Харьков приезжают? Тут еще более уныло.
 
Ох уж эти режиссеры, наснимают а потом мучайся от СССР-ver.2.0. У родителей валяются еще рекламные туристические буклеты СССР, все красиво, все довольны.

Кому интересно посмотрите "Триумф воли" про становление фашизма.
 
А ещё у них, если подаришь машину родственнику, то такую же машину должен подарить главному родственнику - Ким Ыр, ка его там?
А ещё опять запретили женщинам ездить на велосипедах,...
А ещё запрещены радиоприёмники со свободной настройкой - только фиксированные государственные частоты...
 
Останнє редагування:
Какие-то они нерадостные, судя по лицам пассажиров в метро. И одеты как-то стремно.
 
А троллейбусы, так же как у нас, по- совковому к остановке подъезжают, как кому вздумается:D
 
Неплохо, но наш Кирил Неежмаков снимает, как по мне, намного ярче!
 
а в чем красота, ну пару масштабных видов есть прикольные. может в самой технике съемки красота, хз я не специалист.
а так всё очень и очень уныло, зачем туда туристу - хуй его знает, разве что для галочки

ну дык этож как его там.. экстрим-тур :D
 
вот про ролики я не досмотрел. тогда канеш.

вангую, что этот видос скоро будет ватным аргументом "Вон как всё заебись у корейцев. Хуй на весь мир кладут, а при этом сами на роликах катаются, как ни в чём не бывало. И мы так будем"

еще недавно на пикабу появился такой вот пост о прекрасной северной корее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


готовят потихоньку :)

ТС, ты там без политики хотел?:D


Сам сразу вспомнил этот пионерский вброс :). Если сравнит видео и тот фотоотчет, то 3-4 основных обьекта только и показывают, даже ракурсы на город есть одинаковые ;).
 
Назад
Зверху Знизу