• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что случилось на 601 м/р. Класс закрыт

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2006
Повідом.: 805
Что случилось на 601 м/р. Класс закрыт

Что произошло возле класса на с.шоссе? класс закрыт, рынок оцеплен сбу и пожарками, машины пускают по встречке. спросили у пары местных - никто не знает. кто что слышал?
 
Наверное опять колорады заминировали шото. СБУшники ж говорили что полосатые пытаются панику поднимать в городе.
 
Говорят рынок заминировали.
 
В разделе Новости пишут, что заминировали.
 
Я так и думал. Колорадская алкашня напилась в выходной.
 
Уже все открыто и работает
 
Что произошло возле класса на с.шоссе? класс закрыт, рынок оцеплен сбу и пожарками, машины пускают по встречке. спросили у пары местных - никто не знает. кто что слышал?

турЫсты из соседней страны приехали за жратвой :D


zombiehub_2191650b.jpg
 
Были вчера в это время с дочкой в Классе, скупились, забыли сахар, ставим продукты в камеру хранения, заходим снова внутрь, выключен свет, из зала выдергивают охранника, всех просят покинуть помещение по техническим причинам, мысль о заминировании у меня возникла сразу в свете последних событий, думаю "на ХФ скоро будет тема" ))
 
ты ДЕБИЛ это видно :іржач::іржач::іржач:

Ты обожрался и сытый постишь оскорбления, а в соседней стране люди доедят последний импорт и сядут на квашеную капусту и гнилую картошку, смеётся тот , кто смеётся последний :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А в Караване что происходит?
 
В Караване тоже эвакуация - вроде пожар, а что на самом деле - хз. Дыма видно не было
 
Видно опять кто то флешку украл :D
 
Назад
Зверху Знизу