• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ограбление на Механизаторской 06.08.14 (среда) в 17:00 (ищу записи видеорегистраторов)

M89

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2014
Повідом.: 18
Ограбление на Механизаторской 06.08.14 (среда) в 17:00 (ищу записи видеорегистраторов)

Прошу водителей проезжающих мимо и припаркованых на улице Механизаторской (от Гв.Широнинцев до метро Ак.Павлова) в 16:55-17:10 06.08.14 машин помочь и просмотреть записи видеорегистраторов. Парень 18-25 лет, рост 175, спортивного телосложения, русые волосы средней длины, одет: футболка, штаны, кроссовки, рюкзак, сорвал цепочку с кулоном и убежал в сторну Широнинцев, догнать не успела(( Хочу найти фото гавнюка и расклеить по району, может кого предостерегу.
 

Вкладення

  • 0a956b1442a.jpg
    0a956b1442a.jpg
    172.3 КБ · Перегляди: 493
спрошу у знакомого, он там часто катается, проезжает около пяти часов.
девушки прячьте сейчас золото :) не время красоваться

зы. ник прикольный:)
 
Останнє редагування:
на здании Радмира наверняка есть камеры,обратитесь к администрации.
 
Спасибо! Обидно, несколько месяцев серебро носила, недавно достала, решила поносить....зря. В милиции сказали, что в основном рвут днем, хоть ничего не одевай...и телефоны из сумки не доставай.

на здании Радмира наверняка есть камеры,обратитесь к администрации.
не думаю, что они со 100-кратным зумом

тоже о Радмире подумала, но нереально, далеко и ракурс не тот
 
декор сервис+аптека механизатор ская 4а
 
не знала, что у них камеры есть, зайду спрошу, спасибо
 
да как то обращался за помощью к владельцам камер в магазинах , в ответ - обращайтесь в милицию , пусть они требуют видеозаписи (
 
на промдизайне есть камеры!
 
да как то обращался за помощью к владельцам камер в магазинах , в ответ - обращайтесь в милицию , пусть они требуют видеозаписи (

Приходи один раз тип, тоже, скинте видео. Блин, ну не скидываем мы видео. Стоит глазами лупает. Ну нет возможности скинуть нет технической возможности блин.
 
дадут/не дадут-тут уже от человека зависит...знать бы что он там есть, можно и через милицию, а так еще и в милиции пошлют..)
А мне и скидывать не надо, скриншот бы физиономии сделать и этого хватит

Конечно днем. Вечером же хадить с цепочкой в руках опасно - реальные гопники сорвавшего на пику поставить могут.

А одевать все же что-то надо - хотя бы по самому малому - а то вообще все мужики и не только лица кавказской национальности приставать начнут или :( могут импотентами от зрелища стать.... :D

а зимой еще и холодно, придется в трениках и свитере на работу ходить:D
 
да как то обращался за помощью к владельцам камер в магазинах , в ответ - обращайтесь в милицию , пусть они требуют видеозаписи (
В этом есть логика. Но до обращения в милицию можно же убедиться есть смысл это делать или нет? Не дадут посмотреть, надо обращаться. Пусть милиция стребует записи.
 
Если в период 3 - 6 месяцев - до 1 года этого чела ктолибо порежет, изобьет, или он пропадет безвести или его грохнут - думаю ты распрощаешся со спокойной жизнью на пару месяцев-годик и распрощаешся с энной суммой в твердой валюте. Полюбасу докажут, шо эта ты его грохнула. :rolleyes:
А шо ты делала прошлой ночью с 4:60 до 5:12? Свидки э?
Сначала ж надо доказать что это он меня ограбил, записи видеокамер искать...хлопотное дело, ну его ;)
 
Цитата:
Сообщение от domask
на промдизайне есть камеры!
100%.
а вот покажут ли( и смотря какой там ракурс, он от метро шел...

Надо девушке помочь.
девушке уже вряд ли можно помочь, но если распечатаю лицо крупным планом, может другие стороной обойдут, хоть будут знать что в этом районе снова цепи рвут(
 
drugtaysona, да ты оптимист) пока трупа нет...проблемы буду решать по мере поступления, может в следующий раз он решит у меня почку украсть, вот я и буду защищаться...
 
Мне вообще за этот Мир не спокойно, меня обидели, я хоть как-то отомщу, душу успокою, тем более сомневаюсь что я последняя. А с психологией жертвы и козла отпущения далеко не пойдешь...
 
ТС, так Вы в милицию заявление хотя бы написали, или нет?

Кстати, на Механизатотрской был "Автолюкс" (может, он и сейчас там есть), и ближе к метро - "Буфет". Но насчет камер в "Буфете" не уверен.
 
Назад
Зверху Знизу