• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Возможно "Мы накануне грандиозного шухера" строго БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2010
Повідом.: 585
Возможно "Мы накануне грандиозного шухера" строго БФ

Как бы тактичнее все сказать?
Наверно, напишу информацию которую получил в течении последний недели, надеюсь это все деза и слухи.
Недельку назад поступила инфа о том что гепа сказал своим приближенным что бы их не было в Харьковской области , а лучше в Украине с 7 августа, типа как будет подготовка чего-то с 7 по 12 , а с 12 по 16 ожидается какой-то пи5дец.
Сегодня с другого источника поступила информация что в ближайшие пару дней что-то произойдет и частично уже что-то происходит.
Сегодня в твитере выложили фотку Дзержинского РОВД (оно ли это точно, не помню, если есть кто-то с Алексеевки подтвердите и опровергните плз)

Точной и достоверно информации я пока не имею , завтра должна хоть какая-то ясность.

ЗЫ: Пусть это будет все моя пароноя , но все равно хочу вас предупредить .

Возможно все будет очень плохо.
ЗЫ2: не хочу сеять панику , но "лучше перебздеть порой, чем не добздеть...." иногда
 

Вкладення

  • ровд.jpg
    ровд.jpg
    68 КБ · Перегляди: 3972
Останнє редагування:
ну фотка алексеевкого подрайона вроде
 
ну фотка алексеевкого подрайона вроде

я там был всего 1 раз и не помню как оно выглядит, друг сказал что это оно, но ничего утверждать небуду

это милиция загородилась или от нее?

шутка норм, но не в тему
 
Похоже на дзержинское РОВД, без блоков опознал бы наверняка, там за блоками должны быть ступеньки.

165772.jpg
 
Сегодня в твитере выложили фотку Дзержинского РОВД (оно ли это точно, не помню, если есть кто-то с Алексеевки подтвердите и опровергните плз)
Следуя логике так должны выглядеть все РОВД, а вокруг областных управ СБУ и МВД должен быть ров с крокодилами.
 
Коминтерновский РВК давно уже обложен со стороны центрального входа мешками, выше первого этажа.
 
Следуя логике так должны выглядеть все РОВД, а вокруг областных управ СБУ и МВД должен быть ров с крокодилами.

я ничего не утверждаю.
Но считаю своим долгом предупредить.
Пусть все это будет бредом и хренью!
 
я ничего не утверждаю.
Но считаю своим долгом предупредить.
Пусть все это будет бредом и хренью!
Да я тоже уже неделю, если не больше, слышу слухи о приближающемся конце света, но пока это всего лишь слухи.
 
так а шо случиться должно?

Если бы я знал я бы написал .
По моим(параноидическим) предположения может случиться захват.

Да я тоже уже неделю, если не больше, слышу слухи о приближающемся конце света, но пока это всего лишь слухи.

ну да ну да.....

майдан 3.0?
налет путина?
переворот полковников?

читай выше
 
Похоже, что Дзержинское. Месяц назад была там. Внутри холл завален мешками с песком, остался узкий проход. Может быть, что-то гепа и знает, слишком открыто-нагло ведет себя.
 
ни хуа не будет. ни с одного автосалона машины не вывезли. только не говорите, что они застрахованы-в донбассе никто никому ничего не компенсирует.
и ювелирки все работают. не паникуйте.
 
Похоже, что Дзержинское. Месяц назад была там. Внутри холл завален мешками с песком, остался узкий проход. Может быть, что-то гепа и знает, слишком открыто-нагло ведет себя.

ну усиленный режим может был, но блоки наводят на мысль....Что они что-то знают.

ни хуа не будет. ни с одного автосалона машины не вывезли. только не говорите, что они застрахованы-в донбассе никто никому ничего не компенсирует.
и ювелирки все работают. не паникуйте.

Аргумент:клас: ( не сарказм )
 
Черт, старый я уже стал, да и поздно щаз, память ни к черту....

Совсем забыл - как там поступают с провокаторами, паникёрами и прочей шелухой?
Никто не помнит?
 
Черт, старый я уже стал, да и поздно щаз, память ни к черту....

Совсем забыл - как там поступают с провокаторами, паникёрами и прочей шелухой?
Никто не помнит?

Без умолку безумная девица
Кричала:"ясно вижу Трою павшей в прах".
Но ясновидцев, впрочем, как и очевидцев,
Во все века сжигали люди на кострах. (с)
 
ни хуа не будет. ни с одного автосалона машины не вывезли. только не говорите, что они застрахованы-в донбассе никто никому ничего не компенсирует.
и ювелирки все работают. не паникуйте.
Некоторые ювелирки до сих пор в Донецке работают. :D
 
Черт, старый я уже стал, да и поздно щаз, память ни к черту....

Совсем забыл - как там поступают с провокаторами, паникёрами и прочей шелухой?
Никто не помнит?

у меня на улице как раз столбы новые гендосово какое-то предпоиятие установило... а на веревку с мылом, так уж и быть, сам потрачусь.
 
Назад
Зверху Знизу