• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Санкции в ответ на санкции. В чем разница, или подмена понятий. Тема про санкции

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2007
Повідом.: 12584
Санкции в ответ на санкции. В чем разница, или подмена понятий. Тема про санкции

Может тема не для Главного, слишком непонятная для простых людей тема, но что такое санкции Запада и чем они отличаются от санкций Москвы? 2
Западный санкции на вывоз. Технологий, финансов (кредитов), высокотехнологичного и военного оборудования.
Российские санкции на ввоз (что, кстати, наказуемо в рамках ВТО) мяса, фруктов, овощей и т.п.

Чувствуете разницу?
Смотрю сейчас программу Время и становится смешно с их психоделической зомбирующей пропагандной с тезисами "симметричный ответ", кризис в Европе из-за российских санкций и т.п.

россия (страна-террорист), до вчерашнего дня, удобная бензоколонка для Европы с населением в 150 миллионов (примерно) пытается противопоставить себя Европе с населением 700 миллионов и мирового финансового и силового центра - Америки. Глупо и смешно.
Было бы смешно, если бы россия (страна-террорист) на принесла войну на нашу землю. Пусть она будет страной-изгоем за железным занавесом, но почему от этого страдают Украинцы? Жители Луганска и Донбасса еще понятно. По своей глупости, наивности и росТВ они позвали войну на нашу землю. Жалко наших воинов, погибающих сейчас за наше будущее.

PS Добавлю. Повестка мне не пришла, но, если бы пришла, я не стал бы бегать и прятаться. Для поддержки моего государства и моей армии я купил "военные облигации" на десять тысяч.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может лучше было отдать эти деньги напрямую нашей армии, но решил выбрать такой путь.
 
Останнє редагування:
просто на фоне приближающейся жопы рос. властям нужно своим гражданам объяснить, что россия еще ого-го и вокруг нее солнце крутится
 
Чувствуете разницу?
Это все равно, что человека выгнали из клуба большой восьмерки, а он уходя крикнул "Ну и идите вы нах..й". Запретили вывоз чего-то, а он запретил ввоз.

Как то так -

1407413703-3021ab583208a07525d63c9b744734ec.jpeg
 
смотрел эти новости, оказывается в Англии уже возросла безработица из-за путлеровских санкций))))
 
смотрел эти новости, оказывается в Англии уже возросла безработица из-за путлеровских санкций
"Несколько англичан от отчаяния прыгнули в Темзу и утонули. Наш журналист Татьяна взяла интервью у покончивших с жизнью англичан. Все они объяснили свой уход из жизни санкциями Российской Федерации"
 
Это все равно, что человека выгнали из клуба большой восьмерки, а он уходя крикнул "Ну и идите вы нах..й". Запретили вывоз чего-то, а он запретил ввоз.

Как то так -

1407413703-3021ab583208a07525d63c9b744734ec.jpeg

В советское время а.градский в утренней почте воспроизвел шуточный клип на английском и в переводе это звучало - я никому не верю и не очень-то надо. Типа того
 
что-то я не понял запретили вывоз чего-то из России или из европы?
ТС вроде все просто написал... и правильно спросил :)
Это как если кому-то говорят "мы с тобой больше не дружим и играть с тобой не будем". А он им в ответ "тогда я с вами не дружу и играть с вами не буду" :)
 
росия или европа далее верталеты на верталеты будет.
закроют воздух росии, а россия а знак протеста им закроет :)
 
Ну в общем как-то так получается:

1.jpg


2.jpg
 
смотрел эти новости, оказывается в Англии уже возросла безработица из-за путлеровских санкций))))
пох на англию.. а в Миргороде Полтавской области с сырным заводом беда..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пох на англию.. а в Миргороде Полтавской области с сырным заводом беда..
А может нужно просто не сидеть на одном месте, а искать другие рынки сбыта?
Я вот например нигде в Харькове Миргородских сыров не видел - увижу, специально куплю чтобы поддержать соседнюю область.
 
Я уже сам начинаю верить что меня преследуют ебаные бендеры:іржач:
 
ну как-бы логично отвечает
ЕС ввела санкции на запрел ввоза что-бы хуже стало России. А россия (страна-террорист) ввела запрет на ввоз других видов товара тем самым сделав кому хуже? ЕС? Так россия (страна-террорист) должна быть довольно предыдущим запретом. Там тоже страдают зарубежные компании только не Кока-Кола, а Apple (к примеру).
 
В советское время а.градский в утренней почте воспроизвел шуточный клип на английском и в переводе это звучало - я никому не верю и не очень-то надо. Типа того

Я никому не верю и мне никто не верит - ну и не очень надо
 
Назад
Зверху Знизу