• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гепа, ты порешь реальную хуйню.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 1342
Гепа, ты порешь реальную хуйню.

Тебе весь город желал скорейшего выздоровления.
Даже твои недоброжелатели. Ты немного поправился и начал нести реальную хуйню.
Ты парень деловой, способный даже в бесознанке решать серьезные проблемы, нам этого не понять.
Но блядь, не смей раскачивать Харьков!
Я не могу понять, как на фоне того что происходит, собирается вата под ленноном, гепа хвалит хуйло, царев выкупает своих пидерастов, про разовые выстрелы и прочие провокация я уже молчу.
Мэр какой-то не такой, вам не кажется?
 
Тебе весь город желал скорейшего выздоровления.
Даже твои недоброжелатели. Ты немного поправился и начал нести реальную хуйню.
Ты парень деловой, способный даже в бесознанке решать серьезные проблемы, нам этого не понять.
Но блядь, не смей раскачивать Харьков!
Я не могу понять, как на фоне того что происходит, собирается вата под ленноном, гепа хвалит хуйло, царев выкупает своих пидерастов, про разовые выстрелы и прочие провокация я уже молчу.
Мэр какой-то не такой, вам не кажется?

Действительно желали, хоть и не верили, что кто то стрелял. После первого интервью создалось впечатление, что что то в его голове щелкнуло в сторону нормального человека, но похоже этого фраера не исправишь. Ох плохо он закончит.
 
кросно черными-это не нормально!
 
Просто стрелок должен доделать свою работу и точка
 
а путин-хуйло-это правильно!
 
та всё отлично будет....никто ничего не полыхнёт,выпейте пива,успокойтесь:пиво:
 
А нацы ездят по области в балаклавах,обвешаные флагами жовтоблакитно-красночёрными и на детских площадках орут "Путин хуйло" это нормально....

Да.:) У этой страны желто-голубой флаг, если ты не в курсе, ватник.;)
 
Он поначалу стал ценить жизнь. Даже глаза святостью покрылись. Но время прошло. И кокон вместо бабочки превратился в суку.
 
"Я считаю Путина достаточно эффективным, энергичным, результативным человеком. А то, что касается того, что он – президент России, я думаю, что россияне, выбирая Путина, доверили ему управлять такой страной, как россия (страна-террорист). Наверное, он заслуживает уважения с той точки зрения, что у него есть сегодня поддержка россиян. Это миллионы, десятки, сотни миллионов людей. Поэтому считать его, как Вы говорите, агрессором я не буду. И говорю об этом открыто", – сказал Кернес.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще вопросы есть?
 
Отчего же? Сегодня в новостях показывали, они работали, присудили статус почетных жителей города 6 человека, двое из них рашисты!:-) ура товарищи!:-) :-) а на предложение что-то пересмотреть по помощи раненным и призванным, воюющим - товарищ геппер заявил "потом, сейчас не время"!- для, конечно, куда уж? Зачем сейчас думать о раненных и воюющих! Пидер. Никогда его нелюбил, но когда "подстрелили" сметри не желал, желал выздоровления:(
 
А нацы ездят по области в балаклавах,обвешаные флагами жовтоблакитно-красночёрными и на детских площадках орут "Путин хуйло" это нормально....
Чем докажешь?

А дети вокруг которые слушают и есть у них такая манера- ПОВТОРЯТЬ! Это тоже правильно?
Слово "хуйло" они и так услышат,рано или поздно, пусть оно уже изначально ассоциируется с дядей путеным.
 
Назад
Зверху Знизу