• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

в контексте данной ситуации-готовы идти служить?

ваш вариант

  • да

    Голосів: 154 29.3%
  • нет

    Голосів: 299 57.0%
  • я освобожден

    Голосів: 72 13.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
в контексте данной ситуации-готовы идти служить?

Много споров вокруг. Одни рвутся сами на фронт. Другие бегут на край света . Что по-вашему правильно для вас? Пойдете?
 
не мешало бы
 
Правильно-это объявить военное положение на Донбассе, и использовать по полной существующую армию, а не добровольцев на смерть посылать, или призывать в нацгвардию. Будет война с Россией тогда другое дело, надо идти, а тут какая-то хуйня происходит, если б это не было кому-то выгодно, то уже бы давно всё закончилось. Вначале я был за то чтобы идти воевать, но теперь глядя на то что происходит...увольтес, да и к патриотизму это не имеет никакого отношения.
 
Я пацифист,кагбэ проебом
 
Останнє редагування:
То есть в ведении политики государства новой метлой многие разочарованы?
 
После всего банкета на Донбасе и Луге тут все уже начинают ненавидеть РФ. И в мире то-же. А негодование народа так просто не унять, ему только дай за правду замочить плохишей
 
По сравнению с войной - это все фигня. Вове надо было мир мирный делать - тогда у него могли быть шансы

Думаете-случайность? Давно были наметки

Разочарован это мягко говоря, я просто взбешён. метла то новая, методы старые.

Чего ж. Методы новые. Сколько жизней поломали методы
 
будет война с рашкой - пойду воевать, Хоть и не годен. Партизанить буду, если не возьмут официально.
 
Как будут служить те. Кого принудили воевать? Прятаться за спины смелых? Война по-нашему
 
Назад
Зверху Знизу