• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Спсибо тебе Америка! (США)

Какое развитие событий в мире Вы видете?

  • Россия скоро развалится и уйдет опять на "дно"

    Голосів: 92 23.7%
  • Все обернется 3й мировой в ближайшее время

    Голосів: 62 15.9%
  • Поживем без мировой войны ещё лет 30-40, может больше

    Голосів: 43 11.1%
  • Россию изолируют и обнесут высоким забором, и нацелят все ракеты на неё.

    Голосів: 101 26.0%
  • Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

    Голосів: 91 23.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    389
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21724
Спсибо тебе Америка! (США)

Вот задался вопросом, почему рухнул СССР? И кому было выгодно? и зачем?
Нашел для себя единственный верный ответ, думаю это происки США.

Потом подумал про революцию 1917г. Кому и зачем она была нужна?
Кому понадобилось из процветающей державы, делать руины?
Тут просто догадки, что какой-то стране из Европы (или по сговору)...
Но все таки зачем?

Ответ до противного прост, как только россия (страна-террорист) начинает вставать с колен, вместе со своими оккупированными территориями, её начинают бояться как мирового агрессора.

И заметьте, политика всех правительств этой страны, с испокон веков, как только страна начинает "багатеть", все бабло идет не на поднятие уровня жизни населения этой же страны, а все бабло идет на развитие и наращивание военно-промышленного комплекса! Захват близь и даль лежащих территорий, для защиты от эфимерного врага. А по факту, является первым тираном на планете.

Это понимают все высоко развитые страны, на сегодняшний день единственная страна (в одиночку если взять), способная противостоять бешенному голодному медведю с ядерной кнопкой, это США.
От туда и пропаганда, что самый главный враг Америка и все кто иже с ней, в том числе и мы "укропы".

По моему мнению, сейчас как минимум третий виток наращивания критической точки военного потенциала в России, который вот-вот может выплеснуться третьей мировой войной, и не дай Бог ядерной.
Только вот в 21м веке, россия (страна-террорист) заменит фашистов.

Потому мне кажется, что третье падение России, весьма не за горами, если понимающие люди не проебут нужный момент.

Из выше изложенного, есть два выхода:
1. Распад России и опять опускание её на дно.
2. Третья мировая.
Любые мирные решения конфликта на сегодня, лишь отодвинут точку возгорания... и дадут нарастить ещё более мощный военный потенциал агрессору.
 
это россию 1917 года ты назвал процветающей?
ну ты даешь))
 
Кому понадобилось из процветающей державы, делать руины?

В той "процветающей" державе, ты бы сейчас въебывал за 5 копеек, с утра до ночи. После того, как отслужил бы 25 лет в армии :D
 
это россию 1917 года ты назвал процветающей?
ну ты даешь))
1913... я писал про революцию 1917.

В той "процветающей" державе, ты бы сейчас въебывал за 5 копеек, с утра до ночи. После того, как отслужил бы 25 лет в армии :D

не надо сгущать краски, до ебанутой революции люмпено-алкашей, в России жилось не плохо, правда не всем, но потом стало жить всем, но плохо.

В штатах и рабство отменили, были бы перемены в любом государстве
 
В штатах и рабство отменили, были бы перемены в любом государстве

Так Александр II крепостное право еще 1862 году отменил. Но глобальных улучшений ни для крестьян, ни для рабочего класса не произошло.
 
Так Александр II крепостное право еще 1862 году отменил. Но глобальных улучшений ни для крестьян, ни для рабочего класса не произошло.

не скажи, те крестьяне, кто реально хотел работать, работали и жили не хуже купцов всяких... да и рабочие в принципе.

А Ленин поднял массы алкашей и начал кричать об ущимлении прав и свобод люмпенов.
 
А Ленин поднял массы алкашей и начал кричать об ущимлении прав и свобод люмпенов.

Ты меня конечно извини, но ты себя к кому из них причисляешь?
Или можешь похвастать дворянским происхождением?
 
как всегда ху*ню запостил какую-то.
лучше бы писать без ошибок учился.
 
В той "процветающей" державе, ты бы сейчас въебывал за 5 копеек, с утра до ночи. После того, как отслужил бы 25 лет в армии :D

не скажи, те крестьяне, кто реально хотел работать, работали и жили не хуже купцов всяких...
Я очень далек от того чтобы идеализировать РИ 13-го года, но из детских воспоминаний осталось как бабушка (родом из крестьян Харьковской губ.) вспоминала что жить можно было при НЭПе, не так конечно как "до революции", но можно было.
 
CCCР разрушила сама же советская элита, у которой при всей власти и влиянии предел мечтаний в области мат.благ был волга + дача за городом + спецпаёк с сухой колбасой.

После краха СССР они себя отлично почувствовали. И заместитель секретаря комитета ВЛКСМ МХТИ Михаил Ходорковский, и второй секретарь ЦК КПУ, член политбюро Леонид Кравчук и все остальные герои, которые внезапно перестали быть коммунистами и стали бизнесменами, демократами, украинскими националистами или российскими великодержавниками.
 
Нашел для себя единственный верный ответ, думаю это происки США.
Развал планировался ещё Андроповым. Читала статью с фамилиями и фактами. Его смерть спутала карты и проект положили под сукно.А вот Горбушкин довёл до конца.
 
А Ленин поднял массы алкашей и начал кричать об ущимлении прав и свобод люмпенов.
Подтверждаю. россия (страна-террорист) всегда славилась огромным кол-вом темных бездельников-алкашей. Ленин умело подобрал к ним ключик и понеслось.
 
как всегда ху*ню запостил какую-то.
лучше бы писать без ошибок учился.
извините Марь Иванна! буду учить руський изык впреть усерднее!

Ты меня конечно извини, но ты себя к кому из них причисляешь?
Или можешь похвастать дворянским происхождением?
не без дворянского мы ;)

а даже если бы и без, то тот кто работает, во все времена живет не плохо.
 
Вот задался вопросом, почему рухнул СССР? И кому было выгодно? и зачем?
Нашел для себя единственный верный ответ, думаю это происки США.
Сэсээрия с той идеологией и отношением к личности, была нежизнеспособным образованием, которое удерживалось на плаву за счет мощного силового аппарата. Ее развал был лишь вопросом времени.
 
CCCР разрушила сама же советская элита, у которой при всей власти и влиянии предел мечтаний в области мат.благ был волга + дача за городом + спецпаёк с сухой колбасой.
тогда в СССР это делали очень умно те люди, они никогда не афишировали свои блага и привелегии, жили всегда за высоким забором от народа... а народ если не видит как живут, то его это и не нервирует.
 
Подтверждаю. россия (страна-террорист) всегда славилась огромным кол-вом темных бездельников-алкашей. Ленин умело подобрал к ним ключик и понеслось.
Да, но никакая революция не проходит вот так взяла и произошла...
наверняка были источники финансирования из вне... так же думаю как и майдан наш.
 
Сэсээрия с той идеологией и отношением к личности, была нежизнеспособным образованием, которое удерживалось на плаву за счет мощного силового аппарата. Ее развал был лишь вопросом времени.
и пропаганды, точно так же как сейчас россия (страна-террорист)...
вот тема собственно об этом же, что будет с Россией в ближайшее время?
Осчастливит ли она нас своим очередным крахом?


Из фамильного, но не из этого ;)
 
Назад
Зверху Знизу