Гиркин-Стрелков - жалкий неудачник

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Гиркин-Стрелков - жалкий неудачник

Рассмотрим ситуацию в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Старый поц - 45 лет и нихера нет: жены нет, имущества нет, даже ржавых жигулей нет.

Даже из ФСБ - выгнали, не знаю, правда, за что.

Всё в игрушки игрался, реконструкции, то, сё.

И вот показалось этому жалкому чмо, что выпал ему великий шанс - стать властелином и диктатором Славянско-Краматорской империи и это чмо приехало. И как обычно обделалось.

Людей сколько загубил на своих амбициях. Ну какие у шлимазла могут быть амбиции?! Смешно даже. Сидел бы в своём историческом институте, работал бы спокойно, может до старости бы дожил. Гандон!

1146793_original.jpg


Заклеймим же мерзавца позором и пусть другим "реконструкторам" наука будет!
 
Надеюсь внутренний мирЪок это жалкого человка вскоре раскроется на разделочном столе паталогоанатома
 
сколько еще смертей надо, чтобы закончился этот ад?
 
Фу, бля! Тема про труп...
Я бы ее снес в корзину, где ей место, как и персонажу этому.
 
Просто пидарст.
 
Детей и имущества нет, т.к. для него это не есть приоритетные вещи. Для него главное - война, причем по идейным соображениям, идейный русский националист, мечтающий возродить империю, вот про него
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я уже постил эту ссылку в Политике в теме про Стрелкова, повторю свое сообщение еще раз.

Кому интересно, прочитайте статью украинца, знакомого Стрелкова
"Кто на самом деле воюет на Востоке Украины. Вся правда о Стрелке":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да там все очень достойные болотов - водила ефремова, гиркин - дед мороз и тд
 
Для меня он всегда - живое воплощение Гаера Кулия: палочки должны быть попиндикулярны.
 
Учился в институте в 1989. Как горбачевский указ вышел - студентов в армию не брать
Там как раз было два призыва, когда студентов забирали, а потом Фонд Солдатских Матерей отстоял право на образование и всех студентов из армии сразу уволили.
 
Многозначительно иногда вскользь как бы говорил,какой он охуенный спецназовец и в каких он мегаэлитных подразделениях службу проходил.

Вспоминается еще один такой феерический особист-контрразведчик. Знакомый по творческим тусовкам. Взросленький уже, года 78-го примерно рождения. Утверждал (не всем, а только вызывающим доверие друзьям-знакомым), что в возрасте 6 лет его дед, якобы генерал КГБ, отъял от любящей матери в Днепропетровске и сдал в некий особый засекреченный интернат для будущих КГБистов под Москвой, где дитя и находилось до развала союза в 91-м. Рассказы о подробностях его пребывания в этом интернате заставили меня предположить, что у человека клиническая шизофрения. Вот господин Гиркин мне очень его напоминает, очень. И такое же ничтожество.
 
Повторю-картавых в армию не брали
Если сильно картавый.
Я вот тоже букву Р не выговариваю четко, а отслужил. И даже сержантский состав.
Как сейчас помню этот тест на медкомиссии: На горе Арарат растет красный крупный виноград" и консилиум после услышанного :D
 
Рассмотрим ситуацию в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Старый поц - 45 лет и нихера нет: жены нет, имущества нет, даже ржавых жигулей нет.

Даже из ФСБ - выгнали, не знаю, правда, за что.

Всё в игрушки игрался, реконструкции, то, сё.

И вот показалось этому жалкому чмо, что выпал ему великий шанс - стать властелином и диктатором Славянско-Краматорской империи и это чмо приехало. И как обычно обделалось.

Людей сколько загубил на своих амбициях. Ну какие у шлимазла могут быть амбиции?! Смешно даже. Сидел бы в своём историческом институте, работал бы спокойно, может до старости бы дожил. Гандон!

1146793_original.jpg


Заклеймим же мерзавца позором и пусть другим "реконструкторам" наука будет!

Гиркин - долбанный фанатик до мозга костей, он этим живет. Вот хорошая статья о ситуации на востоке и о Гиркине.

- Что это за персонажи? Прежде всего, группа Стрелкова-Гиркина, которая захватила город Славянск, и устроила там затяжную бойню.

- Лично с ним мы познакомились в 1994 году возвращаясь из Бородино (военно-историческая реконструкция) в одной электричке. Мы оба были в форме: я во французской, он в русской. Очень быстро разговорились. Оказалось, что мы еще и коллеги. Уже буквально через пять минут разговора, он заявил, что рано или поздно будет война за то, чтобы Украина вернулась в состав великой Империи. При чем неважно какой: Российской или Советской. Причем на вопрос «А где ж будут границы?» он точно ответить не смог, но всегда говорил: «Куда продвинемся, там и будут границы». Потом он всегда и всем знакомым из Украины говорил: «Да, мы будем воевать. Рано или поздно. Украина – это недоразумение».

Игорь Гиркин – выпускник Московского Историко-архивного института, который специализировался на Гражданской войне белых, написал несколько работ о боевых действиях белых против красных на территории Левобережной Украины в 1919 году. Его папа майор внутренних войск СССР. В период студенчества его патриотизм все время зашкаливал и искал себе где-то выход. Во время учебы Гиркин ездил сначала в Приднестровье, потом в Сербию, где он воевал в составе двух отрядов, причем одним он командовал, о чем написал подробное воспоминание, которое есть в интернете. Затем он даже отслужил срочную службу в российской армии. И, наконец, когда была первая Чеченская война, он добивался, чтобы его взяли по контракту, так как у него было высшее образование, но не было военной кафедры, поэтому он долго и нудно просил, чтобы его взяли. И, в конечном итоге, его взяли, и он под занавес первой Чеченской войны поучаствовал в паре боев как контрактник.

Как известно, первая Чеченская война закончилась тем, что российские войска ушли из Чечни. В тот период Гиркин ходил с чувством, что все его и его друзей предали, что Великая россия (страна-террорист) рушится, что все плохо, что нужно отстаивать свою позицию, нужно воевать. И вот когда он пришел с первой Чеченской, он начал добиваться, чтобы его взяли состав вооруженных сил России, но уже офицером, поскольку у него есть высшее образование, срочная служба и служба по контракту. Он снова очень долго добивался, чтобы его взяли. Ему долго отказывали под разными поводами. Но, в конечном итоге, он вошел в состав вооруженных сил Российской Федерации, стал офицером. Он окончательно порвал с наукой. В какой-то момент ему теоретической истории оказалось мало и захотелось участвовать. Ему показалось слишком скучным описывать то, что происходило.

Гиркин воспринимал развал Союза, как личную трагедию. По сути, после возвращения с первой Чеченской войны, он уже был настроен на то, что он будет участвовать в восстановлении границ этой мифической Империи, причем, непонятно – какой именно? Мириться с существованием независимых Украины, Белоруссии и т.д. он никогда не собирался.

Я с большим удивлением узнал из прессы, что семья Игоря Гиркина до сих пор живет в Шенкурском проезде в Москве. Я прекрасно помню эту трехкомнатную квартиру в панельном доме, очень необустроенную и неуютную. Мне запомнилась лампочка без абажура, висящая на кухне. Очень аскетические условия жизни. Меня удивило, что, как докопались московские журналисты, там до сих пор живет его семья, семья его сестры, его родители…

В общем, он всегда был таким человеком, которого деньги интересовали в последнюю очередь. Причем деньги его интересовали исключительно для достижения идейных целей, потому что семейная жизнь, в принципе, его никогда не интересовала. Насколько я знаю, у него было два брака, но всем своим девушкам он говорил, что остается с ними до первого вызова. Такая у него была концепция семьи. И, конечно же, когда ему выпал шанс воплотить свои идеи юности в жизнь, он за него ухватился. Тем более, насколько я знаю по свидетельствам его московских друзей и знакомых, он участвовал во Второй Чеченской войне, практически не выезжал какое-то время из Дагестана и Чечни. Как оказалось, был в Сирии, ездил в Украину.

Параллельно, когда не было активных боевых действий, он должен был чем-то сублимировать, принимая участие в военно-исторических реконструкциях. Всем участникам этих реконструкций, которые были из Украины, он всегда рассказывал, что россияне отберут у нас Восток, мол, не волнуйтесь, все равно россия (страна-террорист) придет.

- То есть идея ликвидации государства Украины у него присутствовала давно?

- Да, он абсолютно фанатично настроен на восстановление границ Империи. И когда он впервые появился на ютюбе со своими комментариями о том, что Украина – это мертворожденный, несостоявшийся проект – он действительно искренне так думает. И те люди, которые с ним пришли, они все думают точно также. В отличие от наших правосеков-ярошев, у русских патриотов всегда была концепция, что какая бы плохая у них армия не была, они обязаны туда идти и служить: срочную службу, контрактную службу – они просто обязаны туда идти. Если ты патриот, то ты должен служить в российской армии, любой, какая бы она не была. Наши же наоборот начинают кричать: «Я не буду служить в такой убогой армии!!!» В России всегда был другой подход к своей армии. Да, там дедовщина, да, там тяжело, да, там есть злобные кавказцы, но если ты патриот, ты обязан.

Вобщем полная статья здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Лично я его считаю врагом Украины и соответственно желаю ему всего наихудшего.
 
Назад
Зверху Знизу