Сегодня Кеворкян в "Первой Столице" на "Форе" рекламирует сепаратизм на примере Приднестровья. Пипец.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2010
Повідом.: 9022
Сегодня Кеворкян в "Первой Столице" на "Форе" рекламирует сепаратизм на примере Приднестровья. Пипец.

Собсно, сегодня выпал в осадок в час дня примерно. Случайно наткнулся. Непривычно слащавым голосом товарищ рассказывал о героизме ПМР. О "злых бандеровцах" (в молдавском варианте). О том, как у них теперь классно (гейропейское телевидение врёт :D ). О схожести ситуации в ПМР и на востоке Украины. Намёки о необходимости замутить такое и у нас - почти и не вуалировал. Или я его просто "не услышал"? Кто эту передачу видел - отпишитесь о впечатлениях.
 
Видел эту программу месяца два-три назад. То, что Костик - мудак конченый - знаю давно. Слащавая манера его комментариев между сюжетами в Первой столице - вызывает отвращение и без вникания в смысл сказанного. А если еще вникнуть в то дерьмо , которое он вливает в уши , то ощущение - будто сам в дерьмо влез. Пропагандон русского мира.
 
пусть пиздует к себе в армянобад и будет рассказывать смоим соплеменникам как надо жить!
 
Видел эту программу месяца два-три назад. То, что Костик - мудак конченый - знаю давно. Слащавая манера его комментариев между сюжетами в Первой столице - вызывает отвращение и без вникания в смысл сказанного. А если еще вникнуть в то дерьмо , которое он вливает в уши , то ощущение - будто сам в дерьмо влез. Пропагандон русского мира.
Так моя заява в СБУ не будет совсем уж безосновательной? Ваше мнение?
 
надо настучать на этого чурку!
Обсуждаемую передачу видели? Именно вот эту?
Не будет безосновательной. Я бы предпочёл "чёрных человечков" для препровождения мудака на ереванский борт.
Вам тот же вопрос.
 
До чего народ дошел стучит и еще этим хвастается
 
Подождите, Вы хотите сказать, что эту хрень в Харькове крутят по телику уже несколько месяцев???
Разочарую, несколько лет...
Вот ссыль на его фильмы. Законченный гандон. И канал такой же.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так моя заява в СБУ не будет совсем уж безосновательной? Ваше мнение?

Не будет. В течение последних полгода (но и до того тоже) такие слова как фашисты, бандеровцы , западенцы, евроозабоченные, майданутые - были обязательной составляющей его комментариев, причем никак не связанных с содержанием сюжетов об истории Харькова. В каждой программе присутствовала заставка "Фонд русский мир представляет". Вот их бабло он и отрабатывал.
 
Во-во.
Обратите внимание на фильм о Севастополе- это просто готовое дело о сепаратизме.
"наследники Гитлера, бандер-югенд" и т.д.
 
Ага. Для него деньги не пахнут.
Мне на первых порах сама идея канала "Первая Столица" нравилась: архитектура, выдающиеся личности. Интересно было.
Но, когда это название перекочевало на водку- все стало понятно. А когда он полез в депутаты- и того яснее.
Сука, испохабил такую идею...
 
Из актерской семьи. За все избирательные созывы Всегда Искривлялся вместе с Линией Партии. (Не буду ругаться )
 
пора лохматого засветить военкомату и на передовую,копать окопы нашим ребятам.должно же оно хоть какую то пользу нести?
 
Ага. Для него деньги не пахнут.
Мне на первых порах сама идея канала "Первая Столица" нравилась: архитектура, выдающиеся личности. Интересно было.
Но, когда это название перекочевало на водку- все стало понятно. А когда он полез в депутаты- и того яснее.
Сука, испохабил такую идею...
Ну, мне уже кажется, что само понятие "первая столица" - часть подготовки к "новороссии". До появления Кеворкяна никто ж такого словосочетания и не использовал, по моему...
 
ТС, что за хуйня, фильм выложен на ютуб ещё в середине сентября 2013 года, тоесть снят был и того раньше.

может теперь мы всё что снято/написано до дого, как украина сошла с ума будем предавать анафиме?

Monja Dubolomov сказав(ла):
Ну, мне уже кажется, что само понятие "первая столица" - часть подготовки к "новороссии".

чувак, ты приезжий?
эта программа начала выходить с 93 года.
 
Адресок подсказать, чтобы на вилы подняли?
 
сюда попадает?
Прокуратура Закарпаться начала криминальное производство против пользователя соцсети Facebook по факту публичных призывов к свержению конституционного строя.

Как сообщает пресс-служба Закарпатской прокуратуры, в результате мониторинга социальных сетей было установлено, что на одной публичной странице в Facebook пользователь начал размещать публичные призывы к свержению конституционного строя и захвата власти

В рамках этого дела следователем начато досудебное расследование криминального правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 109 КК Украины (публичные призывы к насильственному изменению или свержению конституционного строя или к захвату государственной власти, а также распространение материалов с призывами к совершению таких действий)

[
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]
 
Назад
Зверху Знизу