удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
удалить

::::
 
Останнє редагування:
прикрепи фотку с яндекс карт - ниче не понятно
 
каждый день вижу сфинксов. у нас есть клуб сфинксофилов, пиши в лс, скину инвайт
 
прикрепи фотку с яндекс карт - ниче не понятно

Сейчас попробую найти этот объект.



Вот фото. Я выделил кружками то место, в котором, скорее всего, по моим прикадкам был нос. (Рекламу одного заведения замазал, чтобы не думали, что это просто скрытая реклама)

Смотрел примерно под таким же углом, как на фото с яндекса. На этом фото какая-то реклама висит, сейчас, сегодня, там не было ничего.

Если бы мне просто показалось случайно, то я бы просто вернулся перепроверить. Но когда я шёл, то вообще не было никаких вопрос по поводу того, сфинкс/лев это или нет, просто рассматривал то, что раньше никогда не видел.

Странно всё это.

каждый день вижу сфинксов. у нас есть клуб сфинксофилов, пиши в лс, скину инвайт

Да меня как-то особо тема не интересует, но если есть какие-то наблюдения именно такого же характера, то можешь здесь отписаться?

Я не думаю, что тема какая-то супер секретная.

Я слышал когда-то давно, что в каких-то зданиях могут быть свои секреты, но не слышал, чтобы "кто-то" прятал какие-то формы, которые видны под особыми углами, и что вообще граничит с паранойей, в темноте.

Честно, если бы кто-то мне показал эту форму днём, и сказал бы, что поздно вечером видел её под особым углом (видя как бы часть ёё), как морду льва/сфинкса (стёкол не было видно), то я бы или посмеялся, или подумал, что чел реально чересчур впечатлительный. И для простоты, замял бы вопрос. Тоже самое с инопланетянами.

Но тут, когда сам увидишь такую морду.
 

Вкладення

  • sfinks.jpg
    sfinks.jpg
    58.9 КБ · Перегляди: 70
Останнє редагування:
...Если бы мне просто показалось случайно, то я бы просто вернулся перепроверить. Но когда я шёл, то вообще не было никаких вопрос по поводу того, сфинкс/лев это или нет, просто рассматривал то, что раньше никогда не видел.

Странно всё это.



Да меня как-то особо тема не интересует, но если есть какие-то наблюдения именно такого же характера, то можешь здесь отписаться?

Я не думаю, что тема какая-то супер секретная.
...
Это все масоны(без шуток) Много их символики на разных значимых зданиях.

Еще если смотреть на оригинал "Мона Лизы", то она в какой-то момент тупо улыбается(не метафорично - в натуре) как человек.
 
и куды сатреть то???

На фото есть объект, в правом верхнем углу, где по середине замазана реклама. Там ещё стекла. Но морда была не совсем там, где стекла. Вроде бы нос был как бы ближе к левому краю этого выступа, левому краю замазанной рекламы, т.е. там, где кружки.



Это все масоны(без шуток) Много их символики на разных значимых зданиях.

Вроде они скрывают символики, чтобы ту можно было видеть только под особым углом?

Еще если смотреть на оригинал "Мона Лизы", то она в какой-то момент тупо улыбается(не метафорично - в натуре) как человек.

Никогда не замечал.
 
Останнє редагування:
...Вроде они скрывают символики, чтобы ту можно было видеть только под особым углом?...

Тут наверно так же как с их "посвещениями": какие-то символы вообще у всех на виду, какие-то надо рассматреть, какие-то только под определенным углом и с построением на карте местности, какие-то - тест на внимательность. ...но о большинстве воообще мало кто знает.:D
 
Сейчас попробую найти этот объект.



Вот фото. Я выделил кружками то место, в котором, скорее всего, по моим прикадкам был нос. (Рекламу одного заведения замазал, чтобы не думали, что это просто скрытая реклама)

Смотрел примерно под таким же углом, как на фото с яндекса. На этом фото какая-то реклама висит, сейчас, сегодня, там не было ничего.

Если бы мне просто показалось случайно, то я бы просто вернулся перепроверить. Но когда я шёл, то вообще не было никаких вопрос по поводу того, сфинкс/лев это или нет, просто рассматривал то, что раньше никогда не видел.

Странно всё это.



Да меня как-то особо тема не интересует, но если есть какие-то наблюдения именно такого же характера, то можешь здесь отписаться?

Я не думаю, что тема какая-то супер секретная.

Я слышал когда-то давно, что в каких-то зданиях могут быть свои секреты, но не слышал, чтобы "кто-то" прятал какие-то формы, которые видны под особыми углами, и что вообще граничит с паранойей, в темноте.

Честно, если бы кто-то мне показал эту форму днём, и сказал бы, что поздно вечером видел её под особым углом (видя как бы часть ёё), как морду льва/сфинкса (стёкол не было видно), то я бы или посмеялся, или подумал, что чел реально чересчур впечатлительный. И для простоты, замял бы вопрос. Тоже самое с инопланетянами.

Но тут, когда сам увидишь такую морду.

а я вижу трансформера
 
Тут наверно так же как с их "посвещениями": какие-то символы вообще у всех на виду, какие-то надо рассматреть, какие-то только под определенным углом и с построением на карте местности, какие-то - тест на внимательность. ...но о большинстве воообще мало кто знает.:D

Но то больше для Европы, наверное, подходит. У нас вроде я слышал о некоторых их символах, но они на виду, ну подошёл посмотрел откуда-то слева или справа, днём или ночью, неважно. Просто какой-н. элемент где-то за столбом или за декоративным элементом. А тут проблема, что видно было только вечером.

Причём было так досадно, что попытался даже смотреть днём так, как рассматриваешь 3D картинки, всё равно ничего не увидел.

Посмотрел в гугле - скрытое лицо сфинкса (хотя морда больше на какого-то льва похожа), ничего не видел.

В общем, кто не видел - не трать время. Кто видел, отпишитесь.

Просто прикольно. Не будем всякую пустую чушь мистифицировать.
 
а я вижу трансформера

Днем видна та же бредятина, что и вечером, когда смотреть с других углов. То есть, видна какая-то модернисткая чушь.

неа, счас актуально другое - у колорадо-сепарстов- это происки не просто масонов , а жидобендеровцев:D

Это уже другая тема. :D Давайте здесь без политики.
 
слушай, "богатое воображение", куда там смотреть на твоей картинке?
 
неа, счас актуально другое - у колорадо-сепарстов- это происки не просто масонов , а жидобендеровцев:D
Масоны пол Европы построили, половину АСАШАЙ, Царской России, В Совке трудились. Про жидобандеровцев - нет не слышал.:незнаю: У украинцев, что знаю: Сирко шаманом был.
 
Днем видна та же бредятина, что и вечером, когда смотреть с других углов. То есть, видна какая-то модернисткая чушь.



Это уже другая тема. :D Давайте здесь без политики.

ті чьо Оптимуса бредятиной назівал? а?
 
ХАТОБ вообще стремное здание.
Хоть кто-то знает, что находится во всех его закоулках и подвалах?
 
"Чукча" не читатель предыдущих сообщений?

а как чукча должен осознать твой субъектив?
Потрудись как нить выложить изображение.Хотя понятно- как можно изобразить свое богатое воображение реальным фото....
 
Назад
Зверху Знизу