Помогите советом! Подруге изменяет муж (

Стоит ли рассказывать подруге про измену ее мужа?

  • Рассказать ей и подтвердить ее подозрения

    Голосів: 54 31.0%
  • Молчать, ведь это поспособствует разводу

    Голосів: 120 69.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 183
Помогите советом! Подруге изменяет муж (

Здравствуйте! Мне очень нужен совет :confused:

Ситуация такая: у меня есть подруга, хорошая и добрая девушка, она лет 7 замужем и 2 детей. Вчера, на речке, я увидела ее мужа с другой, они занимались сексом :eek: Я им посигналила (была на машине) он меня увидел...

Собственно сам вопрос: нужно ли сообщать об увиденном подруге :confused:

P.S. Не рассказала. Но все равно оч. интересно ваше мнение.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Мне очень нужен совет :confused:

Ситуация такая: у меня есть подруга, хорошая и добрая девушка, она лет 7 замужем и 2 детей. Вчера, на речке, я увидела ее мужа с другой, они занимались сексом :eek: Я им посигналила (была на машине) он меня увидел...

Собственно сам вопрос: нужно ли сообщать об этом подруге :confused:

а сигналила зачем?
 
Здравствуйте! Мне очень нужен совет :confused:

Ситуация такая: у меня есть подруга, хорошая и добрая девушка, она лет 7 замужем и 2 детей. Вчера, на речке, я увидела ее мужа с другой, они занимались сексом :eek: Я им посигналила (была на машине) он меня увидел...

Собственно сам вопрос: нужно ли сообщать об этом подруге :confused:
Сообщать не нужно..Пусть сами разбираются.. А то можете потом потерять подругу..

а сигналила зачем?

Хотела их спугнуть и обломать кайф!!:клас:
 
Назовите тему нормально
А потом уже решим, что делать с блядуном

Хорошая и добрая - не показатель. Может, она не эпилируется и носит панталоны в горох.
 
Сообщать не нужно..Пусть сами разбираются.. А то можете потом потерять подругу..



Хотела их спугнуть и обломать кайф!!:клас:

а у меня еще вопрос возник...ты когда вдоль речки едешь - много трахающихся парочек видишь? или эти прямо у обочины примостились? как-то не складывается у меня пазл. обычно проезжая мимо речки, не очень то лица отдыхающих\загорающих разглядишь...а тут...мужа подруги узнать чуть ли не по заднице:rolleyes:
 
а у меня еще вопрос возник...ты когда вдоль речки едешь - много трахающихся парочек видишь? или эти прямо у обочины примостились? как-то не складывается у меня пазл. обычно проезжая мимо речки, не очень то лица отдыхающих\загорающих разглядишь...а тут...мужа подруги узнать чуть ли не по заднице:rolleyes:

Они на другой стороне речки были, на его машине, она (машина) у него яркая, заметная.... потом резкость навела....
 
а у меня еще вопрос возник...ты когда вдоль речки едешь - много трахающихся парочек видишь? или эти прямо у обочины примостились? как-то не складывается у меня пазл. обычно проезжая мимо речки, не очень то лица отдыхающих\загорающих разглядишь...а тут...мужа подруги узнать чуть ли не по заднице:rolleyes:
он шалун и извращенец
Небось специально ТС поджидал. У обочины. Без трусов.
 
Я в тех местах впервые такое увидела, места не очень людные
 
Они на другой стороне речки были, на его машине, она (машина) у него яркая, заметная.... потом резкость навела....
его машина единственная в городе? а чем именно ты резкость наводила? у тебя бинокль с собой что ли? и на другом берегу реки ты его разглядела? ну ну:D
он шалун и извращенец
Небось специально ТС поджидал. У обочины. Без трусов.
:клас::D
 
он шалун и извращенец
Небось специально ТС поджидал. У обочины. Без трусов.

:D:D:D вряд ли, я его вчера и сегодня выловить и объясниться не смогла, он слинял, а я вечером с семейством в Харьков умотала, появлюсь там через неделю
 
вы не кайф сломать хотели-счастье.сексуальная завистница

при чем всем сразу: подруге\мужу\любовнице - одним махом 3-х зайцев:D
но мне правда интересно: почему ТС оказалась именно в том безлюдном месте\именно в тот момент и как же она опознала мужа подруги на другом берегу:rolleyes: готова поспорить на шакаладку шо по заднице:іржач:
 
его машина единственная в городе? а чем именно ты резкость наводила? у тебя бинокль с собой что ли? и на другом берегу реки ты его разглядела? ну ну:D

первое: подруга живет не в городе
второе: резкость наводила глазами (ок 20-25 метров, глаз хватит)
 
Назад
Зверху Знизу