Утренний штын в автобусе.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Утренний штын в автобусе.

Собственно, когда-то уже обсуждалось, но за политикой все "утонуло".
Сильней всего напрягают 3 вида штына:
1. Перегар.
2. Пот.
3. Неумеренный дезик/одеколон.
Перегар - понятно, но как ты работать-то будешь?
Пот. Это с утра?! Вечером, бывает, и сам согрешить могу - на работе вымыться/рубашку сменить негде.
И наконец парфумы. Милые дамы. Сейчас не 19 век и полный флакон французских духов на себя не есть признак принадлежности к высшему сословию. Особенно китайского производства.
 
выход всегда найдётся
1398455914_1994032872.jpg
 
Милые дамы. Сейчас не 19 век и полный флакон французских духов на себя не есть признак принадлежности к высшему сословию. Особенно китайского производства.

Есть и не китайского, но реально воняет как столетняя бабушка, которая ни разу не мылась и забила эту вонь "шипром":eek: Никак не выясню, как называется этот "парфум" (весьма не дешёвый). Спрашиваю, что за духи... улыбаются в ответ (думая наверное, что хочу сделать им комплимент...):D, сдерживая эмоции быстро ухожу... Чтоб не блевонуть...
 
наши дамы,часто с пригорода,очень любят духи клима
считают их охуенными и модными
но мало кто в курсе,что заграницей их используют в ритуальных услугах
короче говоря брызгают трупик,шоп пах хорошо
 
И наконец парфумы. Милые дамы. Сейчас не 19 век и полный флакон французских духов на себя не есть признак принадлежности к высшему сословию. Особенно китайского производства.

есть парфюмированые масла, сделаешь пару мазков а запах будет такой что подумаешь пол флакона выбрызгал.
ТСЕ
 
Давайте каждый будет следить за собой и все вокруг будут счастливы.
 
как в США да:D
всем похуй на всех,но при этом,все за всеми следят и стучат куда надо

Меня больше всего умиляет то, что именно от мужчин чаще всего и разит. :rolleyes:
ТС, ты за собой следишь или только темы создаешь на ХФ? :rolleyes:
 
Есть и не китайского, но реально воняет как столетняя бабушка, которая ни разу не мылась и забила эту вонь "шипром":eek: Никак не выясню, как называется этот "парфум" (весьма не дешёвый). Спрашиваю, что за духи... улыбаются в ответ (думая наверное, что хочу сделать им комплимент...):D, сдерживая эмоции быстро ухожу... Чтоб не блевонуть...

+500:yahoo::пиво:
 

Кто? -те или эти.:іржач:

наши дамы,часто с пригорода,очень любят духи клима
считают их охуенными и модными
но мало кто в курсе,что заграницей их используют в ритуальных услугах
короче говоря брызгают трупик,шоп пах хорошо

так ты хош сказать..что у нас весь город -трупарня:іржач:


тоже харош вопрос--где?:іржач::іржач:

А ты вкусно пахнешь? :rolleyes:

ну шо ? тут сказать?:іржач::іржач:
 
3. Неумеренный дезик/одеколон.
Перегар - понятно, но как ты работать-то будешь?
Пот. Это с утра?! Вечером, бывает, и сам согрешить могу - на работе вымыться/рубашку сменить негде.
И наконец парфумы. Милые дамы. Сейчас не 19 век и полный флакон французских духов на себя не есть признак принадлежности к высшему сословию. Особенно китайского производства.

так же это относится к лифтам в офисных зданиях, так что милые дамы (из кацапетовки) а также атишные мнтросексуалы умерьте дозу, дышать блядь нечем.
 
Один пост- пО делу:іржач: ГДЕ ТАКОЕ КУПИТЬ

а обычная прищепка не подойдет???:D

так же это относится к лифтам в офисных зданиях, так что милые дамы (из кацапетовки) а также атишные мнтросексуалы умерьте дозу, дышать блядь нечем.

напишите в своем офисе объяву в лифте, нах вы пишите это на хф???
 
Назад
Зверху Знизу