Перевоспитание Донбасса

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2012
Повідом.: 691
Перевоспитание Донбасса

Господа, как перевоспитать жителей Донбасса и сделать из них вежливых, законопослушных украинских граждан? Может временно переселить в Карпаты?
 
Они погибнут там...(( Задохнуться... Там слишокм чистый воздух для них.
 
Господа, как перевоспитать жителей Донбасса и сделать из них вежливых, законопослушных украинских граждан? Может временно переселить в Карпаты?
Честно говоря - у меня все знакомые из Донецка в адеквате и в ахуе от происходящего! Говорят,когда ж уже этих русских спецов и наших бандитов наконец-то заебашат? Хотя,конечно же,понимаю,что не все такие.
 
Честно говоря - у меня все знакомые из Донецка в адеквате и в ахуе от происходящего! Говорят,когда ж уже этих русских спецов и наших бандитов наконец-то заебашат?
Затянули этот процесс. Конфликта не избежать; но чем позже начнется, тем больше жертв.
 
то не є наша метода!

f14f1eaa110736b18_6fb2212168a0782f402b1264d53d3adb.jpg
 
Честно говоря - у меня все знакомые из Донецка в адеквате и в ахуе от происходящего! Говорят,когда ж уже этих русских спецов и наших бандитов наконец-то заебашат? Хотя,конечно же,понимаю,что не все такие.

У меня тоже есть знакомые нормальные люди и на форуме их почитайте путлерожелающих совсем немного
 
ТС, себя перевоспитай для начала. Вассисуалий Лоханкин очередной..
 
Никак. Быдло там живёт, в основном. Тупые тролли, выбирающие нам бандюков и молящиеся на овоща.

причем, как говорят генетики, это навсегда,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А зачем? Предлагаю обнести колючей проволокой, да и хер с ним. Туда десятилетиями отправляли всякий сброд, вряд ли перевоспитаешь, всё на генетическом уровне.
 
Господа, как перевоспитать жителей Донбасса и сделать из них вежливых, законопослушных украинских граждан? Может временно переселить в Карпаты?

Теперь вам уже жители Донбасса не такие?

Каково население Донбасса? И сколько из них бегают с автоматами и кричат хотим в Россию?

Посчитали? Теперь отлавливайте атоматчиков и перевоспитывайте.

А то завели моду, те им не такие, эти делают не так. Такой украинец мне не пойдет, этого не мешало бы проучить...
 
Господа, как перевоспитать жителей Донбасса и сделать из них вежливых, законопослушных украинских граждан? Может временно переселить в Карпаты?

А может просто дать им нормальную работу и зарплату,нормальные человеческие условия жизни и пересадить воров которые поднялись на их поте и крови и живут теперь в Киеве и им же указывают как жить.
 
Никак. Быдло там живёт, в основном. Тупые тролли, выбирающие нам бандюков и молящиеся на овоща.

Ага, а в Харькави одни барыги с барабашова:пиво: (или кивалы судейские)
Тема - провокация! Зачем уподоблять весь Донбасс с теми 3 - 9%, которые за федерализацию (хотя не понимают, что это означает)?
 
ДоМбас кормит всю страну ))

The_Don_Basin_-_the_heart_of_Russia.jpg
 
Назад
Зверху Знизу