Дорога из Харькова до Северодонецка

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2008
Повідом.: 30
Дорога из Харькова до Северодонецка

Привет всем. Кто подскажет ..как обстановка на дороге ? Завтра собираюсь ехать в Северодонецк через Купянск..Раньше ездил через кр.Лиман. Какой дорогой лучше ехать?
 
Останнє редагування:
Едь и не переживай, никто тебя не тронет. У меня друг каждый день в Донецк ездит.
 
у меня друг недавно поехал в донецк и его убили в славянске сепаратисты.
 
Я говорю не о Донецке, а о Северодонецке. Это луг.область.
 
ВИТОС а когда рулишь?в личку
 
Все спокойно,дороги НЕТ. Видимо специально для замедленного продвижения оккупантов дорога от источника до Купянска и дальше до сватовской развилки разбита в хлам.
 
Все спокойно,дороги НЕТ. Видимо специально для замедленного продвижения оккупантов дорога от источника до Купянска и дальше до сватовской развилки разбита в хлам.
Поэтому мой брат поехал через Боровую сегодня.
По Ростовской 100 км с ветерком - а потом поворот налево на Боровую - Кунье,Чистоводовка,Гороховатка,Боровая,Першотравневе,Райгородка,поворот на Лисичанск - и 70 км до Северодонецка.
Дорога короче на 20 км,чем через Купянск.
Правда,70 км(от ростовки до Сватовского поворота из Райгородки) дорога тоже не ахти - но ехать можно.
В отличие от Малиновки до Ковшаровки....:рл:
 
Останнє редагування:
Что разбита-знаю....))) как обстановка?
 
Поэтому мой брат поехал через Боровую сегодня.
По Ростовской 100 км с ветерком - а потом поворот налево на Боровую,Кунье,Чистоводовка,Гороховатка,Боровая,Першотравневе,Райгородка,поворот на Лисичанск - и 70 км до Северодонецка.
Дорога короче на 20 км,чем через Купянск.
Правда,70 км(от ростовки до Сватовского поворота из Райгородки) дорога тоже не ахти - но ехать можно.
В отличие от Малиновки до Ковшаровки....:рл:

Интересный маршрут, расспроси по приезду, наличие заправок и питьевой воды. Надо бы блок пост поставить...
 
подскажите как спокойней добраться до красного луча (луганская область), раньше ездили через славянск.
 
Интересный маршрут, расспроси по приезду, наличие заправок и питьевой воды. Надо бы блок пост поставить...
Где ? :D
Там одни деревни,ну разве шо Боровая маленький городок.....
Мне не надо расспрашивать - я на этом маршруте каждую старую,и предполагаемое место появления новой ямки знаю.....:)
В Северодонецке - вроде все тихо.
Да - там тишина.
Поскоку в городе филиалы московских фирм......:rolleyes:
подскажите как спокойней добраться до красного луча (луганская область), раньше ездили через славянск.
Только через Луганскую область.
Можно через Сватово-Старобельск на Луганск,а там повернуть,не доезжая Луганска - на Красный Луч.
Можно до Северодонецка,там тоже на Луганск,опять же повернуть раньше на Красный Луч.
ИМХО - так будет спокойнее,хотя и немного дальше,чем через Славянск и мимо Краматорска с Артемовском......
 
Назад
Зверху Знизу