Не в бровь, а в глаз...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2008
Повідом.: 4898
Не в бровь, а в глаз...

Брови мои, брови
Брови мои чёрные
Не давали брови на улицу выйти
Не давали, не давали, друга увидали

(Иван Купала: Брови)


Часто вижу чудернацкие виды бровей.. меня интересует это реально круто, красиво эффектно? :(Как можно такое с собой вытворить*?! А мужчины могут высказаться, какое на них впечатление ярковыраженные брови создают.
Иль может я просто чего-то не смыслю в бровях?)))
 

Вкладення

  • брови.jpg
    брови.jpg
    25.5 КБ · Перегляди: 651
  • 25176_15173.jpg
    25176_15173.jpg
    104.7 КБ · Перегляди: 886
тю! красиво же! ниче ты не понимаешь. ты и свои откорректируй и не завидуй девочкам. они эффектные ,а ты как все...
 
ну в идеале брови должны как то быть совместимы с типом лица...а у нас кто ка кхочет атк идрочет,ка кобычно:D:D:D

это смотря с какой стороны посмотреть...)))) самая ,что не наесть правая слева)

Боян..те брови в клуб,на сцену,фильм ужасов наокнец то но не для каждого дня...слишком уж..выглядит по клоунячьи..ничего личного если шо))
 
а у нас кто ка кхочет атк идрочет,ка кобычно
я не знаю ,как у вас обычно..но у нас все красиво и культурненько))) никакой вульгарщины на уме)))))

.ничего личного если шо))
так и запишем...) если шо)))
в клюб низзя. все мужчинки мои будуть))))

,фильм ужасов наокнец
а вот на фильм в самый раз))))
 
я просто люблю натуральное...и брови тоже:D:D:D
 
это смотря с какой стороны посмотреть...)))) самая ,что не наесть правая слева)
Спасибо за уточнение..а то я никак не могла определить, какая красивей :D
ну в идеале брови должны как то быть совместимы с типом лица...а у нас кто ка кхочет атк идрочет,ка кобычно:D:D:D

и я как-то привыкла к более спокойным бровям..а такие меня беспокоят)))))
У меня есть знакомая..она когда умытая - как чистый лист выглядит) А когда накрасится, то брови почему-то рисует, как у Шахерезады, чуть ли не до ушей))Когда с ней разговариваю, не могу отвести от них глаз))
А тут в передаче увидела эти, разлетающие (фото №1) и задалась вопросом.."Как?!Почему?Зачем?":confused:
 
От легкодоступности женщин переходим к бровям, ок
Сразу вспомнилась наська. С ее волнующими бровями и нарощенными ресницами "коррекция не волк, в лес не убежит"
volochkova11.jpg
 
ты их просто кушаешь?))))

ага,твои есть не буду,химии много;):D

От легкодоступности женщин переходам к бровям, ок
Сразу вспомнилась наська. С ее волнующими бровями и нарощенными ресницами "коррекция не волк, в лес не убежит"
volochkova11.jpg

фу блин...

Спасибо за уточнение..а то я никак не могла определить, какая красивей :D


и я как-то привыкла к более спокойным бровям..а такие меня беспокоят)))))
У меня есть знакомая..она когда умытая - как чистый лист выглядит) А когда накрасится, то брови почему-то рисует, как у Шахерезады, чуть ли не до ушей))Когда с ней разговариваю, не могу отвести от них глаз))
А тут в передаче увидела эти, разлетающие (фото №1) и задалась вопросом.."Как?!Почему?Зачем?":confused:

вкус понимаешь ли такой..чувстов стиля...нам не понять:D:D:D
 
В тему... Сегодня ехал по Клочкам на Бентли 245-го маршрута и на Отакара Яроша (общаги) село штук 7 деффок с одинаковыми бровями.... Хорошо, что я сидел! :іржач:
 
ага,твои есть не буду,химии много
мои шо нинаесть натюрлиххх) выщипываю,корректирую - так правильней)
ля блин. шо за выражения? ты же культурщина или как?

В тему... Сегодня ехал по Клочкам на Бентли 245-го маршрута и на Отакара Яроша (общаги) село штук 7 деффок с одинаковыми бровями.... Хорошо, что я сидел!
не поняла, ты в бентли ехал и к тебе сели? при этом ты испугался ,что не стоишь?
 
мои шо нинаесть натюрлиххх) выщипываю,корректирую - так правильней)

ля блин. шо за выражения? ты же культурщина или как?


не поняла, ты в бентли ехал и к тебе сели? при этом ты испугался ,что не стоишь?

или как:D
 
Назад
Зверху Знизу