Выставка динозавров

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 220
Выставка динозавров

Собственно сабж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто был? Сколько стоит? Хотелось семьей сходить, на какую сумму расчитывать:незнаю:Кто в курсе, отпишитесь, плиз.
 
Тоже заинтересовало..
 
И мне интересно ))) Кто сходит - отпишитесь, а то счас холодно :D и нет желания вылезать из под одеялка :D
 
Собственно сабж
Кто был? Сколько стоит? Хотелось семьей сходить, на какую сумму расчитывать:незнаю:Кто в курсе, отпишитесь, плиз.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А гепазавры представлены, а то в описании ни слова, и допкиноптериксов увидеть
хотелось бы, может быть больше никогда в живую не увидим, только в инстаграммах
из израиля.
 
Спасибо за покращення. Ждем зарплатку чтоб сходить.
Вот ссылонька на билеты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо всем ответившим по теме
 
В киеве был 60 взрослый 40 детский .У нас 75 взрослый и 65 детский. И кто сказал что жизнь в Киеве дороже ?
 
Собственно сабж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто был? Сколько стоит? Хотелось семьей сходить, на какую сумму расчитывать:незнаю:Кто в курсе, отпишитесь, плиз.

в Харькове была давно когда то такая выставка, у меня даже фото остались как я малая на фоне динозавра и они тоже двигались :D
хорошо хоть что близко от дома можно сходить, хотя как то странно по телику об этой выставке не слышала и в метро тоже, радио тоже тишина :eek:
 
Тс, спасибо за информацию о выставке. Безмерно благодарен.
 
Я бы тоже посетила такое мероприятие!
 
Все конечно хорошо, но дорого!
 
Повела вчера племянника на эту выставку. Ему очень понравилось. Меня не особо впечатлило(т.к. за 70 грн)я бы предпочла на что-то поинтереснее пойти) но главное,что ребенок доволен. В конце ему подарили брелок-фонарь с надписью "динозавры"))))
 
3D фильм и возможность побыть археологом входит в стоимость билетов или это за отдельную плату?
 
Назад
Зверху Знизу