только меня укачивает в поездах?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2013
Повідом.: 222
только меня укачивает в поездах?

Не могу даже час проехать, тошнит, укачивает. Ни прилечь, ни в тамбур выйти- в лбом положении хуево. Раскачивание по бокам, торможение оывками. В машине легче, высидеть 5 часов значительно легче.
 
Не могу даже час проехать, тошнит, укачивает. Ни прилечь, ни в тамбур выйти- в лбом положении хуево. Раскачивание по бокам, торможение оывками. В машине легче, высидеть 5 часов значительно легче.
меня не в поезде укачивает,а после поезда:D после суток,проведенных в поезде,еще целый день шатает из стороны в сторону:rolleyes:
 
Хюндай стремный, он пластиковый. Еще развалится
 
Не могу даже час проехать, тошнит, укачивает. Ни прилечь, ни в тамбур выйти- в лбом положении хуево. Раскачивание по бокам, торможение оывками. В машине легче, высидеть 5 часов значительно легче.

Меня в поезде никогда не укачивало, раньше укачивало когда был еще малым, при союзе, но только в автобусах, в основном на вонючем дизеле типа экаруса или лаза. А ваще юзай флягу и поездка пройдет незаметно.

podarochnaya-flyaga-dlya-alkogolya-v-kozhe-6-oz-1.jpg


И еще - луче взять обычное купе, чем ездить на этих хюндаях
 
Останнє редагування:
бльоо..
сначала прочитал тему как "только меня укачивает в подъездах?"
 
Тренируйте вестибулярный аппарат. Кувырки .
 
таблетки от укачивания купи
 
Если укачивает, значит нужно тренироваться и больше кувыркаться. Товарищ женщина только что верный совет дала.

Сама прошла. Всё детство промучилась. Потом переросла. Пила аэрон. Конфеты пососульки помогали и подальше от туалета. Этот запах вызывает рвотный рефлекс.
 
Не могу даже час проехать, тошнит, укачивает. Ни прилечь, ни в тамбур выйти- в лбом положении хуево. Раскачивание по бокам, торможение оывками. В машине легче, высидеть 5 часов значительно легче.

печально
мой вестибулярный аппарат может выдержать многое, на спор кушала даблчизбургег и через пять минут каталась на аттракционе где кружат вверх ногами и хоть бы хны :rolleyes:
 
печально
мой вестибулярный аппарат может выдержать многое, на спор кушала даблчизбургег и через пять минут каталась на аттракционе где кружат вверх ногами и хоть бы хны :rolleyes:

Я на спор могу сьесть десять даблчизбургеров :rolleyes:

.... а аттракционы не люблю никакие
 
Назад
Зверху Знизу