МТС крадет деньги?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2006
Повідом.: 358
МТС крадет деньги?

Хочу поднять вот какую тему. Обратила внимание уже давно, что с моего мобильного счета куда-то уходят деньги. Небольшие суммы, но все же.
У меня абонплата 70 копеек в день, должно хватать 21 грн в месяц, при том, что другим операторам я практически не звоню и не пишу, но!!!!! Пополняю уже на 50 грн и до конца месяца не хватает.
А в субботу вообще с каких-то ..уев снялось сначало 1,80 грн, через минуту еще копейка и через пару часов еще 8 копеек.
Кто с таким сталкивался и как с этим бороться?
 
Любой менеджер в центральном офисе МТС, на проспекте Ленина, объяснит вам, куда деваются деньги. Одно "но", после беседы, всегда чувствуешь себя лохом:D
 
Телефон умнее вас, просто, и МТС тут не при чем, отключайте все что связано с интернетом, если вы им не пользуетесь, или подключайте тарифную опцию, чтобы по нормальным тарифам было, а не как они хотят
 
Ещё и "Телефон" небось какой-нибудь андроид-смартфон?
 
Странно, а мне МТС начисляет деньги . Минимум 6 грн в неделю ...
 
Ребильчики ребиллы
 
Хочу поднять вот какую тему. Обратила внимание уже давно, что с моего мобильного счета куда-то уходят деньги. Небольшие суммы, но все же.
У меня абонплата 70 копеек в день, должно хватать 21 грн в месяц, при том, что другим операторам я практически не звоню и не пишу, но!!!!! Пополняю уже на 50 грн и до конца месяца не хватает.
А в субботу вообще с каких-то ..уев снялось сначало 1,80 грн, через минуту еще копейка и через пару часов еще 8 копеек.
Кто с таким сталкивался и как с этим бороться?

или где-то вводили номер, там где платный контент, и вас подписало, или телефон лезет в интернет за обновлениями) :D
 
Хочу поднять вот какую тему. Обратила внимание уже давно, что с моего мобильного счета куда-то уходят деньги. Небольшие суммы, но все же.
У меня абонплата 70 копеек в день, должно хватать 21 грн в месяц, при том, что другим операторам я практически не звоню и не пишу, но!!!!! Пополняю уже на 50 грн и до конца месяца не хватает.
А в субботу вообще с каких-то ..уев снялось сначало 1,80 грн, через минуту еще копейка и через пару часов еще 8 копеек.
Кто с таким сталкивался и как с этим бороться?

Вот ты интересная, пипец. Мне сегодня МТС прислал смс, что я выиграла Форд Мондео. Так как ты думаешь, эти авто им что бесплатно достаются?! Им же надо вообще-то как-то расплачиваться. Тебе что жалко 30-ки в месяц? Везде одно жлобьё.
 
Я понимаю, что это не великие суммы, но, знаешь, за месяц минус 30 грн в нихуя это уже обидно

ну и шо:D
я лайф пополняю в месяц на 30 рэ
они так и сгорают,потому что я звоню с него только на лайф бесплатно
так шо
это плата за сервис:yahoo:
твой телефон месяц в режиме ожидания,то есть готов к звонкам
к тому же небось по сети трандишь бесплатно;)
от и считай это оплатой услуги
 
или где-то вводили номер, там где платный контент, и вас подписало, или телефон лезет в интернет за обновлениями) :D

нет
просто МТС пользуются одни дебилы
от я говорю,спроси у дебила номер телефона и стопудово он будет МТС:D
 
Я жлобье, согласна, а еще и нытье. И все-таки! Сцуки, не тырьте деньги

операторам тоже хочется кушать :D :D

hleb.gif
 
мда... это ж вообще как надо не уважать свой телефон, чтобы туда симку Лайфа вставлять? Или вы его на помойке нашли?

Звони оператору и спрашивай, что за хуйня, может, тебе поставили мелодию на гудок или еще какую-нибудь херь. Переходи на темную сторону контракт!
 
А в субботу вообще с каких-то ..уев снялось сначало 1,80 грн,
У меня с каких-то #уев часто бывает так: допустим, еще сегодня вечером 7 грв аванса, а завтра на ровном месте уже 14 грв задолженности. Звоню-пишу смс только мтс-никам, ну на крайняк 1-2 минуты в месяц другим операторам.

Любой менеджер в центральном офисе МТС, на проспекте Ленина, объяснит вам, куда деваются деньги. Одно "но", после беседы, всегда чувствуешь себя лохом:D
Вот именно :(

А бороться - никак, разве что перейти на Киевстар, сильно шото его хвалят :D
 
у меня тоже частенько ни с того ни с сего нет да и снимут гривну-другую, подождут - и еще раз снимут-(
 
позвони оператору, пусть отключит тебя от платного смс информирования и интернета
мне тоже объясняли, что с каких-то ку..в мой телефон сам запрашивает новости, погоду и т. д.
 
сейчас у меня ничего не снимают
и мне вполне на мтс 5 грн в месяц хватает
 
по всем операторам общаюсь только через л.. контракт
правда контракт больше 10 лет и трачу (вернее даю рекламу) -30 грн -основного счета, а разговариваю на бонусы за количество лет и входящие с других операторов
вообще лафа
интересно, как долго еще будет?
 
Назад
Зверху Знизу