О крахе доллара

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2011
Повідом.: 1370
О крахе доллара

1ktNOm6rXGI
 
Похуй, у нас гривна.
 
Краха не буде!
 
надо бы подвязать к анунакам и путине-биороботе...доллар сдохнет,но не в ближайшие пяток лет...
из предпосылок поддержания косых президентов,есть проверенный способ-Война...так что пока не свалится,но х.з сколько с развитием современных наступательных вооружений эта война будет длиться и не выключат ли нам свет в течении трех минут....
в любом случае времена интересные приближаются...
 
стариков - типичный шизоид

Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk
 
Нам это не грозит

Отправлено с моего GT-S5830i через Tapak-talk
 
да всем уже пох

Отправлено с моего Lexus GS 350 F Sport через Tapak-talk
 
брехняяяя

отправлено с моего балкона почтовыми голубями
 
У меня приятель работает с сенате так говорит сто с 28 октября 1 доллар будет равен одной гривны .Так что я готов купить доллар по 3 гр.Если не хотите потерять деньги то спешите обменять завтра по выгодному курсу.
 
Избавлю население от неминуемого краха доллара! Куплю доллары по 5 гривен за 1 доллар!
 
Кoгда-тo я рaботал в ФРС, нo oни мeня увoлили из зa кpизиса!(( Пoэтому я хочy чтoбы кaк мoжно бoльше чeловек знали о главном признаке курсовых изменений: как только на форуме активизируется пользователь dor1301, нужно бежать и скупать (да-да, именно скупать) любую иностранную валюту в огромных количествах! Через две недели её можно слить по большему курсу. Рaботает дo cих пoр, сaм пoльзуюся… Я сoобщаю этo нe для свoей выгoды, а для тoго чтoбы отoмстить им, зa тo чтo увoлили квaлифицирoванного рaбoтника!! 100% рaботаeт во ВСEХ странах СHГ!! Пoльзуйтесь пoка нe пoфиксили!
 
0_7dfb8_ce4312c0_XL
 
Назад
Зверху Знизу