Физкульт-привет, Кернес!

Что бы я сделал проезжая мимо Кернеса

  • Бибикнул или мигнул

    Голосів: 51 28.0%
  • плюнул бы в окно и с"ипался

    Голосів: 45 24.7%
  • fack you!!!

    Голосів: 56 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 30 16.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    182
Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 788
Физкульт-привет, Кернес!

Значит еду сегодня по белгородскому, навстречу бегут какие-то спортсмены, а за ними бусик мерин черный неспеша. Обгоняя маршрутку по неволе выехал на встречку и поравнялся с бегунами, и кого я вижу - маленькое, небритое личико с прищуреным взглядом, фирменной улыбкой и несколькими секьюрити бегущими сзади, и думающих лишь об одном "Когда же он бля набегается":диявол: Короче наш мэр реально бегает:yahoo:И вот захотелось мне то ли бибикнуть ему, то ли мигнуть, то ли жвакой плюнуть. А как бы Вы поступили проезжая мимо градоначальника:D:D:D?
 
Красава Кернес
 
еще не придумала..для начала,можно и "здрасте вам у хворточку" сказать...а там,как карта ляжет....
 
Недавно видела его в парке, просто прошла мимо и все.
 
он и бегает и заныривет в Саржином яру, счас у него в этом смысле прун.
Мне вот тут недели две не поверили, что Гепа в хлодную воду сигает, а он уже втянулся в регулярность... Тут тебе и здоровье и пиар....
 
еще не придумала..для начала,можно и "здрасте вам у хворточку" сказать...а там,как карта ляжет....

ага, открываешь окно чтобы поздороваться, а он в кювет ПРыг и охрана сверху:D:D не ну мало ли, мож ты вальнуть его хочешь:D:D:D
 
для этого нужен план!:D

Пусси, может тебе другой план разработать.., даю наводку - Гепа счас свободен ( ну в смысле личной жизни...) живет в основном в "Национале"... Бабы, кто писяется от восторга,- налетай, завидный жених... :-)
 
Значит еду сегодня по белгородскому, навстречу бегут какие-то спортсмены, а за ними бусик мерин черный неспеша. Обгоняя маршрутку по неволе выехал на встречку и поравнялся с бегунами, и кого я вижу - маленькое, небритое личико с прищуреным взглядом, фирменной улыбкой и несколькими секьюрити бегущими сзади, и думающих лишь об одном "Когда же он бля набегается" Короче наш мэр реально бегаетИ вот захотелось мне то ли бибикнуть ему, то ли мигнуть, то ли жвакой плюнуть. А как бы Вы поступили проезжая мимо градоначальника?
Тебе больше захотелось на форуме хуйню написать,тоже блять хочеш пять тыщ звёзд собрать на гавне.ну бегает градоначальник ну и что тут сверхестественного.
 
плюнул бы в окно и с"ипался
пиздежь, ссыканете!
 
Сегодня с утра жену Кернеса показывали то ТВ, по "Світському життю" с Катей Осадчей, она там в Монако на самом дорогом слете тусовалась, и еще в белый ролс-ролс садилась. А Геннадий бегает пока...
 

у меня всегда он есть! я без него никуда!:D

Пусси, может тебе другой план разработать.., даю наводку - Гепа счас свободен ( ну в смысле личной жизни...) живет в основном в "Национале"... Бабы, кто писяется от восторга,- налетай, завидный жених... :-)

не,я мужа люблю!:)
 
Сегодня с утра жену Кернеса показывали то ТВ, по "Світському життю" с Катей Осадчей, она там в Монако на самом дорогом слете тусовалась, и еще в белый ролс-ролс садилась. А Геннадий бегает пока...
Бабоньки, говорю же ( из компетентных источников, неужели брешут, :-) ) Оксана помахала Гене ручкой. Налетай!
Хотя, могет быть очередное "милые бранятся, только тешатся"...
 
это он бегает, показывает мол смотрите я вас имею, а вы ? а вы смотрите я еще и бегаю без страха!

ну реально добегается. народ терпит терпит да не стерпит - стратит мера
 
Назад
Зверху Знизу