Парк Горького не только для детей

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Парк Горького не только для детей

Поделитесь. на чём там катались, и что понравилось..Вообще впечатлений хочу.
 
Башня падения - крутой экземпляр..только перед ним не надо кушать и много пить...еще самолетики - постоянно все визжат ))а вообще впечатления там только положительные...сколько раз ни ходил, всегда как первый..
 
на башне падения сходи попищи. будут хорошие впечатления.

Я пищала.. дух зазватило.. пипец..я каталась всюду.. башня рулит.. остальное фигня. После горки в аквапарке ОАЭ..были мысли - когда начала катится - что это конец

комната ужасов понравилась - как в фильме побывал
дааааааааааааа... страшновато бляяяять.. за ребенка боялась.. она там боялась ужасно
 
В комнате ужасов очень страшно, да и на остальных атракционах дух захватывает
 
Ты мне скажи а че ты все время ршошь, ты подпадаешь под категорию людей с моей аватары.:D

:DНе поверишь. я и в жизни такая

в тире стрелял. сигареты.

а на башенке? туда идите.. мне нравится первый рывок.. неожиданно
 
Комната страха рулит. раз 5 туда хожу
 
Самый классный аттракцион там бесплатный - тубзалетом называется!
 
Поделитесь. на чём там катались, и что понравилось..Вообще впечатлений хочу.

Впечатлений масса, ходили семьёй, потратились прилично, но зато впечатлений масса. Башня это что-то, комната страха тоже(хотя ребёнок совсем не испугался, наверное непонял ничего), а вот горки не оправдали ожидания. Хочу на Самолёты и цепи, но пока не решаюсь...
 
В парке был, но ни на чем не катался т.к. боюсь садиться в китайские атракционы.
 
комната страха весело
башня падения неплохо
рядом с ней напротив американских горок такие два типа молоточка, нормально вставило
и рядом там же аналогичные карусели но поменьше размером, но тоже нормально в космос запускают
еще около комнаты страха цепи такие высокие, тоже прикольно
 
фигасе вы мажоры

фигасе вы экстремалы.

Я на колесе катался раз 5. Реально заебало, но надо было кататься. Даже раз там самбуку бухал.

На машинках - клево, но мало. Сразу на 2 заезда берите. Как мы и делали. Они в разы пизже тех, что были.

На американских горках еще катался - очканул.

В комнате страха - смешно и весело :)

И на детских американских горках еще катались - прикольно и 4 круга, что доставляет.

На самолетики, цепи и молотки я боюсь даже смотреть.

А вот башню падения планирую посетить!
 
Катался разве что на колесе,говорят самолетики еще прикольная хренотень,но что то никак туда не доеду:(Дом ужасов отстой полный,скучно,нудно,предсказуемо ...
 
Назад
Зверху Знизу