Посадили на два года хомяка!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 2292
Посадили на два года хомяка!

Суд Кувейта приговорил гражданина этой страны Хамеда аль-Хамеди к двум годам тюремного заключения за сообщение, содержащее критику главы государства. Запись была оставлена осужденным на популярном сервисе микроблогов Twitter.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Уважаемые хомяки, будьте осторожны! :D
 
нам бы так, а то уже инвалиды за колебали выть из будок.

вам там в кувете хорошо, у вас эмир, он же царь...
помазанник аллахов.
и отвечает он перед аллахом,
и спрашивает с него аллах...

а наших эмиров выбирает народ.
и отвечать они должны перед народом.

кому не нравится - пиздуйте в кувет :клас:
 
а ему пох...он пиндосам хуец посасывает:D:D:D

хахаха...какие фантазии ! какие личные сексуальные переживания! я бы такого не придумал.

это 10 лет как минимум.

Какие там 10 лет. Сразу расстрел, чего уж там ))
 
Sampay сказав(ла):
] ну извини... я как-то и подзабыл.... ты анал оралу предпочитаешь
У тебя разнообразная сексуальная жизнь и большой опыт. Пишешь со знанием дела, только вот мимо унитаза.
 
Какие там 10 лет. Сразу расстрел, чего уж там ))
Но тебя никто не трогает, заметь, а могут, согласись.
Писать такие посты как пишешь ты, разумно с точки зрения здравого человека?
Мне кажется что Оппозиция должна быть в первую очередь умнее власти, лишь только в таком случае будет победа.
Скулеж и хамство из будки только унижение самих себя.
 
а ему пох...он пиндосам хуец посасывает:D:D:D

Пиндосам кое-кто другой посасывал

Но тебя никто не трогает, заметь, а могут, согласись.
Писать такие посты как пишешь ты, разумно с точки зрения здравого человека?
Мне кажется что Оппозиция должна быть в первую очередь умнее власти, лишь только в таком случае будет победа.
Скулеж и хамство из будки только унижение самих себя.
У нас нет оппозиции. Есть только отлученные от кормушки и пытающиеся всеми силами туда вернуться
 
CYCLOPS сказав(ла):
]Но тебя никто не трогает, заметь, а могут, согласись.
А что ж не трогают? Боятся создать прецендент?

CYCLOPS сказав(ла):
Писать такие посты как пишешь ты, разумно с точки зрения здравого человека?
Имею полное право выражать свле отношение как к власти в целом, так и к шаркокраду лично. Если не имею, ну тогда это называется тоталитаризмом, но тогда и правила игры с властью совсем иные.

CYCLOPS сказав(ла):
Мне кажется что Оппозиция должна быть в первую очередь умнее власти, лишь только в таком случае будет победа.

Верно, но играть по правилам власти никто не будет и гонения на оппозицию закончатся для енакиевского хряка печально уже в 2015м а возможно и раньше.
Кстати довольные властью форумные хомяки откладывают на черный день из своих пижженых запасов?
 
А что ж не трогают? Боятся создать прецендент?
какой прецедент? у тебя не конструктива ни здравого смысла в постах, маты и говно, согласись что таких на каждом углу возле пивных кучами, за что их садить бедолаг.
в кувейте человеку дали два года за серьезную, и кстати правдивую критику, не прими за оскорбление, пойми правильно.

Имею полное право выражать свле отношение как к власти в целом,
можно это делать интеллигентно и с пользой для общества, ты можешь так?
 
CYCLOPS сказав(ла):
]какой прецедент? у тебя не конструктива ни здравого смысла в постах, маты и говно, согласись что таких на каждом углу возле пивных кучами, за что их садить бедолаг.
в кувейте человеку дали два года за серьезную, и кстати правдивую критику, не прими за оскорбление, пойми правильно.

Ок, серьезная критика происходит в разделе политика. В главном ее никогда не было.
 
Кстати довольные властью форумные хомяки откладывают на черный день из своих пижженых запасов?
Откуда мне знать, ты меня с кем то попутал.

Ок, серьезная критика происходит в разделе политика. В главном ее никогда не было.
какая разница где она происходит, если она есть и она умна, интеллигентна то дай бог, все правильно, но видеть говнопосты хайло и ***** от оппозиции, как то будоражит, и наталкивает на мысль.
 
CYCLOPS сказав(ла):
]можно это делать интеллигентно и с пользой для общества, ты можешь так?
Никогда у меня не будет диалога с рЫгоАналами. НИКОГДА!
 
так их интырнет хомяков !
 
Да кто ж хомяка посадит...

s640x480.jpg

Таки посадили :D

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3432701
 
жесть, Славик доигрался. :confused:

Чё он доигрался? Он разместил фото. А в свидке вообще какой-то бред описан.
- Занесена до єдиного реєстру досудових розслідувань за частиною першою статті 177 кримінального кодексу, це погроза або насильство на адресу судді.

Цитирую:
Статья 177. Нарушение прав на объекты промышленной собственности

1. Незаконное использование изобретения, полезной модели, промышленного образца, квалифицированного указания происхождения товара, топографии интегральных микросхем, сортов растений, если эти действия нанесли материальный ущерб в крупном размере, -

наказывается штрафом от ста до четырехсот не облагаемых налогами минимумов доходов граждан или исправительными роботами на срок до двух лет, с конфискацией незаконно изготовленной продукции и оснащения и материалов, предназначенных для ее изготовления.

2. Те же действия, если они совершены повторно или нанесли материальный ущерб в особо крупном размере, -

наказываются штрафом от двухсот до восьмисот не облагамых налогами минимумов доходов граждан или исправительными роботами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до двух лет, с конфискацией незаконно изготовленной продукции, а также оснащения и материалов, предназначенных для ее изготовления.

Замечание. Материальный вред считается причиненным в крупном размере, если его размер в сто и более раз превышает не облагаемый налогами минимум доходов граждан, а причиненный в особо крупном размере - если его размер в тысячу и более раз превышает не облагаемый налогами минимум доходов граждан.

вопрос в студию - кто из них пиздит?
 
Назад
Зверху Знизу