Оборвался лифт

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 27
Оборвался лифт

В пятницу, 1 февраля, в 16-тиэтажке по адресу Социалистическая, д. 52 оборвался грузовой лифт с пассажирами. Кабина с жутким грохотом летела вниз, смогла затормозить лишь между 4-5 этажами (летела с 15-го). Аварийная служба приехала через 20 минут, пассажиров вытащили из зависшей кабины.
Интересует, куда обращаться в таких случаях, кому жаловаться, чтобы после "мнимого" ремонта лифт не был снова введен в эксплуатация и не пострадали другие люди?
Информация достоверная, я - одна из пассажиров лифта.
 
Хренасе, повезло Вам.
В новости позвоните, пригрозите горлифту и т.д.
 
Жуть! Все живы-здоровы?

А жалобы в горисполком меру. Реагируют очень быстро! Напишете жалобу кому другому - просто замнут дело.
 
Всегда интересно было: как ощущается в такой ситуации? Вы упали в шахту или оно остановилось на 4 этаже?
 
Все живы. Но теперь буду ходить пешком
 
такие ситуации будут случаться все чаще и чаще.
причину вы сами прекрасно понимаете.
лавочки ставить намного легче, чтобы замылить глаза дибильным бабушкам и мамашам.
износ коммуникаций составляет 80 процентов. плановых ремонтов не проводится.
 
В пятницу, 1 февраля, в 16-тиэтажке по адресу Социалистическая, д. 52 оборвался грузовой лифт с пассажирами. Кабина с жутким грохотом летела вниз, смогла затормозить лишь между 4-5 этажами (летела с 15-го). Аварийная служба приехала через 20 минут, пассажиров вытащили из зависшей кабины.
Интересует, куда обращаться в таких случаях, кому жаловаться, чтобы после "мнимого" ремонта лифт не был снова введен в эксплуатация и не пострадали другие люди?
Информация достоверная, я - одна из пассажиров лифта.

:eek: жуть, хорошо хоть никто не пострадал и сработал механизм торможения
а у вас дом какого года?
 
Из ощущений - страх. А еще - совершенно не знаешь, что делать в таких ситуациях: ложиться на пол, упираться в стену лифта, жать все кнопки...Лифт летел притормаживая, видимо, система безопасности срабатывать пыталась. Кабина зависла на 1/3 на пятом этаже и 2/3 на четвертом.

Дому лет 25, точно не знаю.
 
В пятницу, 1 февраля, в 16-тиэтажке по адресу Социалистическая, д. 52 оборвался грузовой лифт с пассажирами. Кабина с жутким грохотом летела вниз, смогла затормозить лишь между 4-5 этажами (летела с 15-го). Аварийная служба приехала через 20 минут, пассажиров вытащили из зависшей кабины.
Интересует, куда обращаться в таких случаях, кому жаловаться, чтобы после "мнимого" ремонта лифт не был снова введен в эксплуатация и не пострадали другие люди?
Информация достоверная, я - одна из пассажиров лифта.

А вы когда летели, у вас щеки раздувались от свободного падения?
 
О, мамочки, вот не даром я боюсь ездить в лифтах!
 
А как же он затормозил то...??? Слава Богу что все живы!

я знаю, даже в наших древних в случае падения лифта должны срабатывать тормозные колодки сдавливаемые под весом лифта, которые тормозят лифт, их называют ловушками или как то так
 
Наверное на жэк в суд за моральное, и горы жалоб + в газетку статейку, а там уже раздуют муху капитальную и движение стартанёт сразу
 
Наверное на жэк в суд за моральное, и горы жалоб + в газетку статейку, а там уже раздуют муху капитальную и движение стартанёт сразу
да ничего не будет в этой ебаной стране.
 
Коллективную жалобу пишите, в горисполком, в прокуратуру.
Сам когда-то в неотложке, в грузовом лифте пару этажей пролетел... Ощущение ниже среднего.
 
Жуть! Все живы-здоровы?

А жалобы в горисполком меру. Реагируют очень быстро! Напишете жалобу кому другому - просто замнут дело.

думаете, гепа Кандаурова тот час же на ноль умножит?
 
Назад
Зверху Знизу