Рекламные Агенты разных религиозны течений на улицах

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2012
Повідом.: 2779
Рекламные Агенты разных религиозны течений на улицах

:) Вот сегодня шел я с Каравана нес в пакетике хлебушек зелень водочку колбаску пил пиво и закусывал сухариками ,не кого не трогал так ко мне пристали какие то полоумные сектанты с библией и напрочь вынесли мозг и испортили мое настроение посылка в легкое эротическое путкшествие не помогало ,как вы с ними боритесь ?
 
Останнє редагування:
Я как то протупила и сама открыла калитку не спросив кто, когда хотела захлопнуть, дама прытко вставила ногу. Это у меня вызвало смех и я хлопнула уже посильнее. Настроение у меня испорчено не было. У дамы, думаю, было
 
Я как то протупила и сама открыла калитку не спросив кто, когда хотела захлопнуть, дама прытко вставила ногу. Это у меня вызвало смех и я хлопнула уже посильнее. Настроение у меня испорчено не было. У дамы, думаю, было

:( на улице нет калитки и они чуть ли не бегут за тобой трындя что я что то должен богу
 
:) Вот сегодня шел я с Каравана нес в пакетике хлебушек зелень водочку колбаску пил пиво и закусывал сухариками ,не кого не трогал так ко мне пристали какие то полоумные сектанты с библией и напрочь вынесли мозг и испортили мое настроение посылка в легкое эротическое путкшествие не помогало ,как вы с ними боритесь ?
вот точно также 2000 лет назад банда ебанутых на всю голову бездельников шаталась по иерусалиму и другим городам, приставая со своим бредом к прохожим. за что банда была разогнана и предводитель казнён.
 
за что банда была разогнана и предводитель казнён.

Но метастазы пустить успел.

:( на улице нет калитки и они чуть ли не бегут за тобой трындя что я что то должен богу

Если уж шибко навязчиво, бери предлагаемую литературу и начинай изображать сатаниста. Ты повеселишься, а они съебутся.
 
Если это иеговисты, обычно говорю, что я иисус христос, и я уже пришел, задавайте вопросы.
 
Но метастазы пустить успел.



Если уж шибко навязчиво, бери предлагаемую литературу и начинай изображать сатаниста. Ты повеселишься, а они съебутся.

:D не помогает
Разговор был примерно такой
Я
Они 2 женщины лет 25 -30 и мужик 35 лет
Они Молодой человек вы не хотите изучать Библию
Я нет спасибо
Они а куда вы идете ?
Я Домой буду вечером трахаться и пить водку
Они Зачем же так о жене
Я Она мне не жена а любовница
Они начался вынос мозга мне от ТРЦ Караван до ст метро гертруда
 
:) Вот сегодня шел я с Каравана нес в пакетике хлебушек зелень водочку колбаску пил пиво и закусывал сухариками ,не кого не трогал так ко мне пристали какие то полоумные сектанты с библией и напрочь вынесли мозг и испортили мое настроение посылка в легкое эротическое путкшествие не помогало ,как вы с ними боритесь ?

хожу в футболке Iron Maiden. еще ниразу никто не подходил:D
 
Назад
Зверху Знизу