• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бедные но гордые?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2012
Повідом.: 20993
Бедные но гордые?

Чадо у меня в этом году пошло в первый класс, ну и накануне новогодних праздников решили мы на род.собрании повести их всех на представление. Так как я состою в родительской тройке "удовольствие" собирать деньги выпало мне. Собирала я их в течении полутора месяцев (всего в классе 15 чел), в итоге оказалось, что 4 человека сдать необходимую сумму не могут (по200грн) и их дети не едут. Пожалев детей, подошла я к своему начальнику(к слову сказать мировой мужик!) и зная что он часто помогает другим попросила помочь. Деньги он конечно дал. Я как дура бегу в школу, сообщаю учительнице что едет весь класс,та радостно обещает позвонить родителям и... на следующий день звонит и прямо с утра просит прийти в школу. Прихожу, в классе трое из четверых родителей для детей которых я просила деньги.И как вы думаете что я от них слышу? Слова благодарности? Фигу! Оказывается они не нищие, что бы за их детей платили зажравшиеся бырыги и вообще меня никто не просил лезть не в своё дело и купить таких как я они могут десяток! Честно сказать, я чуть ли не впервые в жизни поняла смысл слова "ох...еть"! Так эти трое деток и не поехали(((.А я вот думаю-что ж я завтра начальнику- то скажу?! Что наша благотворительность и на фиг ни кому не нужна?
Ось така х...ня малята(((. И главное детям учительница ведь сказала, что едут все, а им по 6-7 лет!!
 
Чадо у меня в этом году пошло в первый класс, ну и накануне новогодних праздников решили мы на род.собрании повести их всех на представление. Так как я состою в родительской тройке "удовольствие" собирать деньги выпало мне. Собирала я их в течении полутора месяцев (всего в классе 15 чел), в итоге оказалось, что 4 человека сдать необходимую сумму не могут (по200грн) и их дети не едут. Пожалев детей, подошла я к своему начальнику(к слову сказать мировой мужик!) и зная что он часто помогает другим попросила помочь. Деньги он конечно дал. Я как дура бегу в школу, сообщаю учительнице что едет весь класс,та радостно обещает позвонить родителям и... на следующий день звонит и прямо с утра просит прийти в школу. Прихожу, в классе трое из четверых родителей для детей которых я просила деньги.И как вы думаете что я от них слышу? Слова благодарности? Фигу! Оказывается они не нищие, что бы за их детей платили зажравшиеся бырыги и вообще меня никто не просил лезть не в своё дело и купить таких как я они могут десяток! Честно сказать, я чуть ли не впервые в жизни поняла смысл слова "ох...еть"! Так эти трое деток и не поехали(((.А я вот думаю-что ж я завтра начальнику- то скажу?! Что наша благотворительность и на фиг ни кому не нужна?
Ось така х...ня малята(((. И главное детям учительница ведь сказала, что едут все, а им по 6-7 лет!!

инициатива наказуема
 
Вы не мой муж случайно?))))) А то от него я тоже самое услышала, когда в слезах и соплях домой приползла.
 
причины могут быть не только в деньгах, а вы это не учли
 
ну все правильно сделали. вас никто не просил.
 
У тех родителей походу свои планы на детей.
 
Это Вам смешно, а посмотрели бы вы этого гада, морда как две моих ... задних части тела, перегар на всю школу, ЛУКОМ воняет!!

причины могут быть не только в деньгах, а вы это не учли
Так они сами сказали, что дорого и у них сейчас денег нет.Я же собирала и спрашивала у них.
 
и несмотря на это всё - вы не правы.

во-первых, не отнеслись трепетно к окружению ребенка (перегар на всю школу, ЛУКОМ воняет!!)
во-вторых, стремились облагодетельствовать тех, кто вас об этом не просил.

благими намерениями, знаете ли, дорога в ад выстлана...
 
Останнє редагування:
Чадо у меня в этом году пошло в первый класс, ну и накануне новогодних праздников решили мы на род.собрании повести их всех на представление. Так как я состою в родительской тройке "удовольствие" собирать деньги выпало мне. Собирала я их в течении полутора месяцев (всего в классе 15 чел), в итоге оказалось, что 4 человека сдать необходимую сумму не могут (по200грн) и их дети не едут. Пожалев детей, подошла я к своему начальнику(к слову сказать мировой мужик!) и зная что он часто помогает другим попросила помочь. Деньги он конечно дал. Я как дура бегу в школу, сообщаю учительнице что едет весь класс,та радостно обещает позвонить родителям и... на следующий день звонит и прямо с утра просит прийти в школу. Прихожу, в классе трое из четверых родителей для детей которых я просила деньги.И как вы думаете что я от них слышу? Слова благодарности? Фигу! Оказывается они не нищие, что бы за их детей платили зажравшиеся бырыги и вообще меня никто не просил лезть не в своё дело и купить таких как я они могут десяток! Честно сказать, я чуть ли не впервые в жизни поняла смысл слова "ох...еть"! Так эти трое деток и не поехали(((.А я вот думаю-что ж я завтра начальнику- то скажу?! Что наша благотворительность и на фиг ни кому не нужна?
Ось така х...ня малята(((. И главное детям учительница ведь сказала, что едут все, а им по 6-7 лет!!

Я деньги на НГ не здавала, а мой ребенок сегодня погулял на утреннике, ну не дали мне з/п, почему ребенок должен страдать? Получу отдам, все мы люди-человеки и на таких вот добырых людях мир и держится:) Спасибо!

А ГОРДЫНЯ, ващет - один из смертных грехов!
 
тс, запомни: навязанное добро - зло.
 
Как это все мелко ...
 
сорри а что за представление за 200 грн ? вам конечно респект а Вашему шефу респект вдвойне . Хотелось бы чтоб родина знала имена героев . Это реально благородный поступок . А на жлоба не обращайте внимание -он /она /оно недостойно Ваших слез
 
Вот это да. Помогай после этого "людям". Интересно, что они своим детям скажут? Папа со своими принципами и ты остался дома?!
 
Так они сами сказали, что дорого и у них сейчас денег нет.Я же собирала и спрашивала у них.
тогда да, им конечно же не понравилось. тогда надо было выбивать спонсора для всего класса, что б все в равных условиях были
 
Так мне только одна мама сказала... А насчёт того,что никто не просил,даже не знаю что и ответить, меня учили помогать людям когда они нуждаются в этом, ведь попросить тоже не каждый и сможет. Я просто представила как потом все в классе будут делиться впечатлениями от поездки, а эти малыши стоять в стороне, я сама в детстве часто бывала в таком положении и знаю как это больно.
 
Жена начальника рассказала недавно, как учительница её ребёнка, распространяла билеты в цирк:
- А если не будут брать — отключим газ!
- Кто не купит билет - тот пишет контрольные работы по трём предметам...
 
Останнє редагування:
ТС Вы видимо украинка?
 
Назад
Зверху Знизу