Безопасность на форумах

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70220
Безопасность на форумах

В последнее время участились звонки с просьбой выдать ай-пи обидчека. Причем люди которые звонят даже не скрывают что именно они с ним сделают. Говорить людям, что ай-пи не пишутся - терять время. Они поэтому и не пишутся. Я пол года назад выбросил карточку от телефона и купил новую, чтобы не было таких звонков.
Решил не указывать новый телефон на форуме... Сорвался... указал. И вот новая волна пошла :)

Тем кто пишет оскобления и разного рода информацию на форуме. Люди вы или хорошо думайте, что вы делаете... или не пишите. Вас найти раз плюнуть... Даже без моего участия и без логов форума. Если только Вы не "хакер" с многолетним стажем.

Я лично не хочу участвовать в любых разборках. Т.к. могу сделать медвежью услугу. Человека убьют или покалечат низачто...

Был один случай на Алексеевке с моим знакомым. Несколько человек забрали сотовый у него, средь бела дня, и били его ногами. При этом громко кричали "Ах ты сука мою сестру изнасиловал! Сука! Вот тебе за Таньку!!!". А все прохожии с умным видом не вмешивались, типа "За дело бьют. Молодцы". Конечно это был развод, а народ повелся...

Поэтому не хочу чтобы меня разводили.

Тем кто читает. Вас послали нахуй? Пошлите нахуй в ответ. Ушли документы или информация? Это ваши проблемы. Добро пожаловать в инет.
 
думаю это нада прилепить к верху
 
Dimoks
ого. Это чё - политики деруца между собой шоле? Я просто не замечал даже такой глобальной ненависти между людьми тут уже давно довольно. По крайней мере в главном.
А тот твой знакомый - его тоже из-за какого-то срача побили, шоле?
И кстати слабо представляю, как можно кого-либо вычислить, если есть только айпи и никогда не видел лично чела.
 
Dimoks
ого. Это чё - политики деруца между собой шоле? Я просто не замечал даже такой глобальной ненависти между людьми тут уже давно довольно. По крайней мере в главном.

ну а кто ж еще. там же глотки друг другу грызут. и виртуально и реально :D
Добавлено через 39 секунд
Здесь и музыканты дерутся непадецки...:)

:іржач::іржач::іржач:
пойду в раздел музыка, поржу там :D:D:D
 
Совсем обнаглели, IP им нахаляву.
"Деньги давай!"(С)
 
KRAK деньги предлагают... Но от этого не легче.

А тот твой знакомый - его тоже из-за какого-то срача побили, шоле?
:confused: Нет, из-за мобилы... Забрали и давай бить и кричать. Как в анекдоте:
- это мы спамера поймали
- так ногами его ногами!
 
Что поделаешь, издержки популярности :-)
Только я не пойму почему бы этих любителей разборок сразу нахуй не послать, а ты еще и терпеливо объясняешь что вот мол айпи не пишутся и т.п....
 
Они тогда и меня будут искать, вместе с теми которых уже ищут? :D
 
Что поделаешь, издержки популярности :-)
Только я не пойму почему бы этих любителей разборок сразу нахуй не послать, а ты еще и терпеливо объясняешь что вот мол айпи не пишутся и т.п....

+1
слать прямо в залупу и все тут.
"Дайте нам айпи" - хакер Хелл отдыхает нах, гы гы. Да и что собственно может один айпи сообщить? Ну допустим узнал прова, у которого эти люди инет покупают (если они не через киевский прокси лазают или ваще анонимайзер штатовский) - а дальше как? Дать админу провайлера бабок, чтобы вычислил, когда и кому принадлежал этот динамический айпи, шоле? Да и то, не факт, что не через нат оно все идет.
 
Димокс, всех кроме контактов в книжке - в черный список нах!
 
Они тогда и меня будут искать, вместе с теми которых уже ищут?
Мы тебя в обиду не дадим! Увезем и спрячем так, что никто не найдет!
 
Dimoks то лохи всякие звонят,нормальные люди через личку могут все перетереть или встретится и тогда уже кто круче или кто с чем прийдет


ps кольбы мне кто забил от седа стрелу яб точно пришол не сам и с огнестрельным бо знаю какие ебаньки тут сидят а жить то хочеться всем ;)
 
KRAK деньги предлагают... Но от этого не легче.

:confused: Нет, из-за мобилы... Забрали и давай бить и кричать. Как в анекдоте:
- это мы спамера поймали
- так ногами его ногами!

хуясе шо творица...

ты это... если сильно много денех предлагают или там пальцы в дверь - ты говори им вот этот айпи: 85.195.119.14 - умные люди его и юзают гы гы гы.
 
Мое мнение- толжны айпишники указываться изначально рядом с аватаром, тогда и пиздежа и флуда будет меньше на порядок н форуме. Человек трижды подумает оскорблять когото или нет..... Да и малолеток поубавиться... Требуют номер айпишника - ДАй им, нехуй чмырей крыть.... А то гаразды все пиздеть, а за слова отвечать не могут... ДАЕШь АЙПИШНИКИ В ДОСТУП... Короче админ прикрепи голосовалку и все решиться само собой... Повторюсь не хуй крыть ЧМОШНИКОВ....
 
Dimoks то лохи всякие звонят,нормальные люди через личку могут все перетереть или встретится и тогда уже кто круче или кто с чем прийдет


ps кольбы мне кто забил от седа стрелу яб точно пришол не сам и с огнестрельным бо знаю какие ебаньки тут сидят а жить то хочеться всем ;)

Нормальные люди и сами могут IP узнать, если надо.
А если не могут, то знание его им и не поможет.
 
Назад
Зверху Знизу