Почему так тепло на улице.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2012
Повідом.: 198
Почему так тепло на улице.

Я все понимаю но сегодня увидел как трава прорезается через асфальт, на улице тепло как весной, а прогноз обещает +16 - 17 на субботу. Это что зимы не будет?
 
Я все понимаю но сегодня увидел как трава прорезается через асфальт, на улице тепло как весной, а прогноз обещает +16 - 17 на субботу. Это что зимы не будет?

Это патамушто я поставил зимнюю резину неделю назад...
 
Я все понимаю но сегодня увидел как трава прорезается через асфальт, на улице тепло как весной, а прогноз обещает +16 - 17 на субботу. Это что зимы не будет?

+16 не будет. А с понедельника похолодание )))
 
А летом будет зима. Смена полюсов?
 
Це покращення
 
опять зима будет до апреля!!весны не будет
 
Ипать, а почему вада мокрайа?? Кароче аффтар жжот

Шо опять "зима не будит"?? ) никто узбекам не званил??
 
сегодня заметила, что на кустах сирени вот-вот появятся молодые листья:eek:
 
Я все понимаю но сегодня увидел как трава прорезается через асфальт, на улице тепло как весной, а прогноз обещает +16 - 17 на субботу. Это что зимы не будет?

А вы шо, еще не заметили, что теперешний климат как-то немного отличается от климата еще 15-10 лет назад? (кагбудто зима "сдвигается" вперед, тоесть холодать оченью начинает позже и соответственно теплеть весной тоже позже) :rolleyes:
 
А вы шо, еще не заметили, что теперешний климат как-то немного отличается от климата еще 15-10 лет назад? (кагбудто зима "сдвигается" вперед, тоесть холодать оченью начинает позже и соответственно теплеть весной тоже позже) :rolleyes:

Зато теплеет метко :D Прошлой весной в мае уже липа отцвела.
 
а мне нравица такая погода, весной пахнет) хоть и не весна)
 
Назад
Зверху Знизу