дырявый гаишник

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2010
Повідом.: 139
дырявый гаишник

Опасайтесь подлых представителей гаишной национальности.
Вчера один из таковых подпортил настроение.
Ситуация простенькая.Вечер ,дождь,пробка.Объезжаем по Красношкольной,поворот на Руставели."Под стрелку" стоят ГАИшники(по моему личному убеждению-"стрелка " эта сугубо для радости инспекторов).
Один в процессе "беседы" с водителем ранее остановленным, машет своим жезлом власти,второй ,выходит из своего авто и подхватывает инициативу. На свой счет не приняли,проехали мимо.
Догоняют (ну догоняют громко сказано,макс. скорость 40;)).Выскакивает бравый боец ,открывает дверь водителя и начанает хватать его за одежду.Сложно сказать о чем он думала или кем себя возомнил(остановилась на мысли,что данный гэй-просто провокатор).
5мин. беседы, "аргументы",уехали.
Дома обнаружили,что милиционер-корупционер у углу вод.уд-ния наставил подлых меток в виде двух дырочек типа от степлера.Подлая дрянь.Я считаю так-если принципиальный блюститель законности-катай протокол и будь горд собой,если закрываеш вопросы -не занимайся хернёй.

Так что будьте осмотрительны.
 
Останнє редагування:
Опасайтесь подлых представителей гаишной национальности.
Вчера один из таковых подпортил настроение.
Ситуация простенькая.Вечер ,дождь,пробка.Объезжаем по Красношкольной,поворот на Руставели."Под стрелку" стоят ГАИшники(по моему личному убеждению-"стрелка " эта сугубо для радости инспекторов).
Один в процессе "беседы" с водителем ранее остановленным, машет своим жезлом власти,второй ,выходит из своего авто и подхватывает инициативу. На свой счет не приняли,проехали мимо.
Догоняют (ну догоняют громко сказано,макс. скорость 40;)).Выскакивает бравый боец ,открывает дверь водителя и начанает хватать его за одежду.Сложно сказать о чем он думала или кем себя возомнил(остановилась на мысли,что данный гэй-просто провокатор).Ну соответственно в грубой форме получает настоятельную рекомендацию держать свои руки рядом со своим половым признаком и вести себя подобающим образом.
5мин. беседы, "аргументы",уехали.
Дома обнаружили,что милиционер-корупционер у углу вод.уд-ния наставил подлых меток в виде двух дырочек типа от степлера.Подлая дрянь.Я считаю так-если принципиальный блюститель законности-катай протол и будь год собой,если закрываеш вопросы -не занимайся хернёй.

Так что будьте осмотрительны.
Я правильно понял, что вы ехали под запрещающий знак потому что посчитали что он неправильный?
 
возьми тыкалочку и натыкай себе дырочек по всему удостоверению, берегите нервы)
 
Опасайтесь подлых представителей гаишной национальности.
Вчера один из таковых подпортил настроение.
Ситуация простенькая.Вечер ,дождь,пробка.Объезжаем по Красношкольной,поворот на Руставели."Под стрелку" стоят ГАИшники(по моему личному убеждению-"стрелка " эта сугубо для радости инспекторов).
Один в процессе "беседы" с водителем ранее остановленным, машет своим жезлом власти,второй ,выходит из своего авто и подхватывает инициативу. На свой счет не приняли,проехали мимо.
Догоняют (ну догоняют громко сказано,макс. скорость 40;)).Выскакивает бравый боец ,открывает дверь водителя и начанает хватать его за одежду.Сложно сказать о чем он думала или кем себя возомнил(остановилась на мысли,что данный гэй-просто провокатор).Ну соответственно в грубой форме получает настоятельную рекомендацию держать свои руки рядом со своим половым признаком и вести себя подобающим образом.
5мин. беседы, "аргументы",уехали.
Дома обнаружили,что милиционер-корупционер у углу вод.уд-ния наставил подлых меток в виде двух дырочек типа от степлера.Подлая дрянь.Я считаю так-если принципиальный блюститель законности-катай протол и будь год собой,если закрываеш вопросы -не занимайся хернёй.

Так что будьте осмотрительны.

:eek: что это было
 
название темы :клас: думал что с гаишника сыпалось бабло по всей улице ну или накрайняк кто то продырявил гаишника :банан3: а тут вообще непонятно какой то набор слов похожих на предложения

если принципиальный блюститель законности-катай протол
наследующий год если не катанет протол то будет кем то но не собой :D
 
ТС, Вы не поняли...
Он за деньги оказал Вам услугу:

Первая дырочка на удостоверении
означает, что Вы можете ехать
на запрещающий сигнал светофора.

Вторая - что Вы имеете право
не останавливаться на сигнал сотрудника ГАИ.

Недоработка гаишнега в том,
что он не поставил третью дырочку
(такую, не очень острую,
а, скорее, наоборот) -
чтобы все знали почему...
 
Останнє редагування:
Дырки для вентиляцци, чтобы фото на правах не задохнулось :ги:
 
Тему надо было назвать Дырокол :)
 
Чушь , дыроки какие то .. Я так понял - нарушили ,не остановились , вас догнали - отмазались за бабки , а теперь чем вы недовольны ?
 
Я считаю так-если принципиальный блюститель законности-катай протол и будь год собой,если закрываеш вопросы -не занимайся хернёй.

Так что будьте осмотрительны.

а пол-года можно?:D
 
А теперь попробуй просто поменять права "в связи с порчей по вине сотрудников ГАИ".
 
34_4566574564655_1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу