Готов применить оружие? Опрос

три секунды до удара

  • Мочу противника на поражение

    Голосів: 74 77.9%
  • мочусь сам

    Голосів: 2 2.1%
  • жду приезда МЧС

    Голосів: 6 6.3%
  • ТСЕ потому как я овощ и все

    Голосів: 13 13.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2010
Повідом.: 436
Готов применить оружие? Опрос

Описываю ставшую обычной в городе ситуацию.
Вы за рулем авто, мопеда, лисапета и пр. Спокойно едите по своим надобностям. Не превышая. Не пересекая и т.д.
Внезапно в лоб вашему ТС - выходит дежурный придурок на лексусе-вагене-ровере... с номерами 777, 888, номер, киса, гоп-цаца....
Обладая невероятным звериным предвидением вы ЗНАЕТЕ, что столкновение будет и не в вашу пользу. То есть укуреный дурак спокойно смоется, а вас будут три часа вырезать из убитой машины.
На сиденье рядом с вами ТТ, ППШ, РГД, .... ну чем бог послал.
Ваши действия.
 
Описываю ставшую обычной в городе ситуацию.
Вы за рулем авто, мопеда, лисапета и пр. Спокойно едите по своим надобностям. Не превышая. Не пересекая и т.д.
Внезапно в лоб вашему ТС - выходит дежурный придурок на лексусе-вагене-ровере... с номерами 777, 888, номер, киса, гоп-цаца....
Обладая невероятным звериным предвидением вы ЗНАЕТЕ, что столкновение будет и не в вашу пользу. То есть укуреный дурак спокойно смоется, а вас будут три часа вырезать из убитой машины.
На сиденье рядом с вами ТТ, ППШ, РГД, .... ну чем бог послал.
Ваши действия.

Смирися! Восславь господа и любой ценой уйди вправо сын мой! Наказание и осуждение грех челавеческий. Васкайся!
 
Я постираю обшивку лисапеда от дерьма
 
Обладая невероятной звериной гибкостью, я выпрыгну из машины, приземлюсь на невероятно мощные звериные ноги, с невероятной звериной скоростью подбегу к машине негодяя, и с невероятной звериной силой дам ему по ебальнику. Потом с невероятной звериной настойчивостью объясню доблестной милиции, что этот гражданин опасен и его следует изолировать от общества и с неверотяным звериным спокойствием буду ожидать суда и компенсации за разбитую машину.
 
А вот, что в этой ситуации сделал бы Чак Норис.

f67LgpJBPPE
 
Если обладать такой чуйкой, то оружие в принципе в этой ситуации не нужно. Задачка поставлена не корректно.
 
прибавлю газу. Чтоб тоже вырезали по частям. Остальное - нереально.
 
Потом, стрельба через лобовое стекло не эффективна, если уж действительно попал в такую. ситуевину. Да и встречное авто может оказаться слегка бронированным, а ППШ - это вообще годиться только в качестве дубинки и то на два раза. Не, ну хорошо, попал ты в укурка...от этого траектория его авто мало поменяется и ты переживешь его на несколько секунд. Кста, могут от твоей "меткой" стрельбы пострадать абсолютно непричастные люди.
Лучше всего в таком случае играть в "мересьева", идти на прямое лобовое столкновение, один хрен все там будем, но как правило, неадекват резко становиться адекватным.
 
приземлюсь на невероятно мощные звериные ноги
9.jpg

с невероятной звериной скоростью подбегу к машине негодяя,
Переглянути вкладення 13378890
и с невероятной звериной силой дам ему по ебальник
D1%80%D0%B0%D1%83%D1%81%20%D0%96%D0%B0%D1%80%D0%B0.jpg
 
ТСЕ сделал опрос. "три секунды до удара". За три секунды абсолютно реально избежать столкновения. У ТСЕ нет автомобиля, наверное.
 
здравствуй батюшка. по чём хатку освятить?

1мх2м 5000 рублей РФ !
Погост нонче дорог сын мой.

нет не готов , я же не еблан ! Я лучше через месяц ему лекус спалю . Пусть думает на кого хочет

Вот рассуждения истового христианина ! В молебнах с тобой сын мой!
 
Назад
Зверху Знизу