авария на топольке 2 августа. конструктив бф

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2011
Повідом.: 102
авария на топольке 2 августа. конструктив бф

первая тема пусть будет для флуда и новостей, а тут давайте обсудим конструктивно как мы можем поступить в этой ситуации.
из первой темы мне понравились две цитаты -


как выживают простые люди???????? да никак!
вся проблема в том , что мы сидим у разбитых корыт и все ждем, что нам что нибудь бросят, у нас отсутствует дух мы не можем взяться за вилы, потому что мы трусы!!!!трусы!!!! сидим и ждем , что кто-нибудь это сделает за нас.............................вот так и будем смотреть на беспредел через монитор и обсуждать трагические моменты попивая мочу из бутылки под названием оболонь или черниговское!
признайтесь на большее мы не способны!!!!!!


и вот эта:


вернемся к непосредственной теме : все кричат, что, мол мудаки на лексусах заебали и вообще они нехорошие люди. все сочувственно качают головой и говорят, что очередной раз не повезло водителю ланоса/ваза/копейки и т.д. поговорят пару дней и..а ну его вхуй. не я же разбился, не меня же на встречке уебали, не у меня же проблемы. или еще лучше: ну как с мажорами то сражаться? ведь у них деньги, власть их все боятся, даже местный участковый. и все. на этом язык в жопу засунули и молчат по норкам.

можно ли что то сделать? можно! и нужно.

высунуть голову из задницы и попытаться помочь, вот вам и зарождение "гражданского общества".

как ? вот мой вариант: если вариант с самосудом отбрасывается по причине его явной не легитимности и еще более трудной реализации, то остается только наиболее правильный вариант - в рамках закона. а именно: есть живой пострадавший. уже хорошо. можно ли ему помочь ? можно. создать некоммерческий фонд, который единственной своей целью будет иметь накопление достаточных средств для того, чтобы нанять грамотного, квалифицированного адвоката, не местного, не ангажированного.

пусть дорогого, но который может добиться обвинительного заключения суда. где деньги брать ? да вот всем, кому не похер пожертвуют сотню другую. и даже не ради этого бедолаги на ланосе, а ради создания прецедента. один, второй, десятый такой случай и что то сдвинется в сознании людей. я вижу только такой путь. да, он не идеальный. но это начало.


итак - кто за создание прецедента - перекличка! нам нечего боятся - рано или поздно жопа прийдет и за нами - давайте же с позитивным взглядом на жизнь поможем таким-же харьковчанам как и мы сами - поможем выкарабкаться из больницы, поможем им своим вниманием, поддержим в трудную минуту!

внимание!! реквизиты


реквизиты отца, кучеренко владимира николаевича, его карточный счет
пат "віейбі банк" код банку 380537,
кредитний рахунок 29249800002,
едрпоу 19017842
призначення платежу:поповнення поточного рахунку №030000334455 на ім,я кучеренка володимира миколайовича,
інн 2439500915
или просто карта vab банк 4874 2220 0901 3439
 
Останнє редагування:
Огромная просьба модераторам - по возможности удалите комментарии которые рябят 'дрышней'! Написано БФ!
 
да тебя первого надо и забанить. Вы уже с Рожанской дело похерели своими бредовыми фантазиями, а не конкретными - и любое похерите.

Надо людям помощь материальную собрать, а не хуйней страдать как вы - будет конкретный результат. Я уже 10 раз это написал - узнайте номер карточки у родственников и будут им перечислять, пусть по 10грн, по 50, но тем не менее - любая копейка на счету.

Но нет, нам важнее попиздеть, бессмысленно и безрезультатно.
 
да тебя первого надо и забанить. Вы уже с Рожанской дело похерели своими бредовыми фантазиями, а не конкретными - и любое похерите.

Надо людям помощь материальную собрать, а не хуйней страдать как вы - будет конкретный результат. Я уже 10 раз это написал - узнайте номер карточки у родственников и будут им перечислять, пусть по 10грн, по 50, но тем не менее - любая копейка на счету.

Но нет, нам важнее попиздеть, бессмысленно и безрезультатно.

а Мне за подобный комент 2 бала штрафа влепили интересно МОДЕРАТОР ИЗБИРАТЕЛЬНО штрафует?

готов простить ,вашу ошибку уберите балы!!!

АДМИНЫ ВЫ ЧЕ ????
 
боянище!имхо

а Мне за подобный комент 2 бала штрафа влепили интересно МОДЕРАТОР ИЗБИРАТЕЛЬНО штрафует?

готов простить ,вашу ошибку уберите балы!!!

АДМИНЫ ВЫ ЧЕ ????

задов держись!комрад!:)
 
Собирайте группу протеста и идите пикетировать облуправу МВД и облуправу прокуратуры, а то замнут дело. Обязательно вызвать как можно бОльше СМИ харьковских и киевских!
 
дебилы, вместо того чтоб на лекарство собрать. ну ну
 
Sampay сказав(ла):
]а за чем ты их подстрекаешь?
За справедливость, за честное расследование....Я же не "коктейли Молотова" их подстрекаю бросать...
 
да тебя первого надо и забанить. Вы уже с Рожанской дело похерели своими бредовыми фантазиями, а не конкретными - и любое похерите.

Надо людям помощь материальную собрать, а не хуйней страдать как вы - будет конкретный результат. Я уже 10 раз это написал - узнайте номер карточки у родственников и будут им перечислять, пусть по 10грн, по 50, но тем не менее - любая копейка на счету.

Но нет, нам важнее попиздеть, бессмысленно и безрезультатно.

против Рожанской возбудили уголовное дело и будет суд. если бы не ХФ, то ситуацию удалось бы замять. кстати, где ты был, когда дело Рожанской "херили"?

по теме +1
 
кстати, кто-нибудь знает имена пострадавших?
 
Sampay сказав(ла):
]они же БЕЗЗУБЫЕ...они по закону не могут...у них силы воли не хватает...
Ну если противоположная виновная сторона переступает через ЗАКОН, то и у потерпевшей стороны не должно быть сомнений и угрызений совести.
 
есть другой вариант... пострадавшие ни хуя не получат. впрочем как и выновные... это лучше?

вопросом на вопрос. понятно...

а от кого получат? от тех кто, небось, даже скорую не вызвав, на лыжи стал?
 
Во всем цивилизованном мире, при попытке властей замять резонансное дело, люди выходят на протесты и даже погромы т.к. имеют право ТРЕБОВАТЬ от властей (которым народ доверил управление, а не царствование) справедливого расследования и наказания виновных.
ЗЫ. Собирайте пикеты МВД и прокуратуры Харькова!Привлекайте СМИ! Связывайтесь с общественными организациями и в понедельник ТРЕБУЙТЕ от власти расследования и наказания негодяев!
 
Забудь ТС все буйные либо уже уехали либо у корыта, вожаков не будет. Классика хохловского менталитета моя хата с краю.
 
Назад
Зверху Знизу