Овощные киоски,"ЗА" и "ПРОТИВ".

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2012
Повідом.: 42
Овощные киоски,"ЗА" и "ПРОТИВ".

Давно присматриваюсь к овощным киоскам. Кто что скажет, насколько это рентабельно и какие подводные камни поджидают на первых порах? Только серьёзно.
 
Давно присматриваюсь к овощным киоскам. Кто что скажет, насколько это рентабельно и какие подводные камни поджидают на первых порах? Только серьёзно.
Главное поставить так, что бы покупатели не могли его обойти. Лучше всего пристроить прямо к выходу из метро. Но, на первых порах, достаточно какую-нибудь пешеходную дорожку перегородить.
 
,и на прикормленное место ставят такой же овощной киоск,но уже властьимущего хозяина.
или сносят нахуй. у нас на районе чувак поставил, месяц поторговал, вдруг бац - уже детская площадка))
 
ок,снимаешь киоск в жилом районе,завозишь товар с первого км,нанимаешь реализаторов.работаешь месяц,затем,платишь-аренда,свет,зарплата продавцам,усушка,утрушка,затем приходит налоговая,платишь им.если точка в плюсах,и набиваешь клиентуру,работаешь пару месяцев,а затем твой ларёк сносят нахуй,и на прикормленное место ставят такой же овощной киоск,но уже властьимущего хозяина.

Это как, окончательный приговор?
 
Овощной киоск - дело хорошее. :) Главное, чтоб его не снесли. :(
 
оООоо первый владелец киоска будешь не хачь, думаю хачи прырежут твой бызнес.
 
Овощной киоск - дело хорошее. :) Главное, чтоб его не снесли. :(

Овощной киоск - дело хорошее!

Но главное, чтобы хозяин умел и зарабатывать и в то же время предлагать свежие и качественные продукты.

Это гораздо сложней, чем отбиваться от всяких кормящихся (но и это, тоже требует определенного терпения).

В общем, новичкам я бы не советовал. Сначала поработайте на рынке.

Когда всю кухню пройдете, тогда конечно:пиво:
 
Хз. Я ниразу из дом не выходил просто за огурчиками, если рядом будет киоск или магаз с другими продуктами(чай, кофе, сиги, макароны и т.д.) то люди может и будут покупать все на одном месте. А так проще на базар сходить.
 
буряки на реализацию возьмёшь:D
 
Хз. Я ниразу из дом не выходил просто за огурчиками, если рядом будет киоск или магаз с другими продуктами(чай, кофе, сиги, макароны и т.д.) то люди может и будут покупать все на одном месте. А так проще на базар сходить.

базар находится через два дома от меня, там же и магазины/супермаркеты, но по пути к нему ТРИ точки где продают овощи "с земли", со столиков :D А иногда к ним еще и мед добавляется, иногда и молоко
 
Давно присматриваюсь к овощным киоскам. Кто что скажет, насколько это рентабельно и какие подводные камни поджидают на первых порах? Только серьёзно.

в овощных киосках цены на процентов 20-30% выше чем в соседнем Таргете..видно там скупаются.:D
 
Давно присматриваюсь к овощным киоскам. Кто что скажет, насколько это рентабельно и какие подводные камни поджидают на первых порах? Только серьёзно.

Я - за. Офощные киоски это очень удобно, не надо тащить авоськи с базара или бежать туда же, если вдруг что-то закончилось или протсо забыли купить. Офощи там как правило свежие, цены приемлемые.

ок,снимаешь киоск в жилом районе,завозишь товар с первого км,нанимаешь реализаторов.работаешь месяц,затем,платишь-аренда,свет,зарплата продавцам,усушка,утрушка,затем приходит налоговая,платишь им.если точка в плюсах,и набиваешь клиентуру,работаешь пару месяцев,а затем твой ларёк сносят нахуй,и на прикормленное место ставят такой же овощной киоск,но уже властьимущего хозяина.

Налоговая придет раньше чем вы откроетесь, она месяц ждать не будет, чай не пан какой))
 
Назад
Зверху Знизу