Сколько вы спите?

Сколько вы спите

  • Вообще не сплю

    Голосів: 3 0.9%
  • Менее 3 часов

    Голосів: 1 0.3%
  • От 3 до 5

    Голосів: 16 5.0%
  • От 5 до 7

    Голосів: 123 38.7%
  • От 7 до 9

    Голосів: 114 35.8%
  • Сколько захочу

    Голосів: 19 6.0%
  • Как получится

    Голосів: 38 11.9%
  • Кулечек

    Голосів: 4 1.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    318
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Сколько вы спите?

Сколько вы спите в сутки? Не в отпуске, а обычно.

Встречал разные мнения сколько надо спать - от 3 часов до 9.
 
Сколько захочу...
Обычно енто 3-5
 
Как получится. Обычно - раз в сутки.
 
От 5 до 7. Шести-семи вполне хватает. :)
 
6-8.
бывает что и по 4-5 часов. но в итоге или на выходных или где то посреди недели отсыпаешься.
Да и те кто кричит что спит по 3-5 часов - обычно на в какие то дни отсыпаются до пуза. просто скромно об этом "умалчивают".... или честно считают что спят 4 часа, а на деле еще полтора часа переключают будильники, подрываются в последний момент или вообще просыпают :)
 
6-8.
бывает что и по 4-5 часов. но в итоге или на выходных или где то посреди недели отсыпаешься.
Да и те кто кричит что спит по 3-5 часов - обычно на в какие то дни отсыпаются до пуза. просто скромно об этом "умалчивают".... или честно считают что спят 4 часа, а на деле еще полтора часа переключают будильники, подрываются в последний момент или вообще просыпают :)

Ьезсонциа у меня, тут бы хоть 3-5 проспать...
Иногда и меньше тяжело...
Хотя бывает иногда и сутки могу проспать...
Но что-то все реже и реже...
де-то раз в 3 месяца...
 
Когда как, в основном 10-12 часов
 
чето больше 4 последние 2 месяца не получаетсо
 
В основном - как получится, что в среднем - 5-7. Но запросто бывают выбросы как туда, так и обратно... Фсегда мало... Если спал менее 4х часов, то потом все равно выключит, в метро, на ходу, за рулем... Поэтому на след день-ночь нада добавить ко сну не доспанные прошлой ночью часы... Во.
У мну так... пока...
 
- Сколько вы спите?
- Мало...
Сколько дадут столько буду, на деле получается 7-8...
ЗЫ: а вот если не посплю сутки-двое, то потом ваще заснуть не могу... Но если отключусь, то хоть из танка стреляйте.
ЗЫ2: рекорд без сна - трое суток.
 
От 5 до 12 часов. В зависимости от дня недели.
 
Забавное совпадение. Люблю книжки развивающие, читаю одну такую по утрам по дороге на работу. И буквально седня с утра прочитал - неполноценный сон разрушает половую жизнь. Нужно положить на все и высыпаться каждый день.

Про себя - засыпаю около 11-12, просыпаюсь в семь. Так что семь часов у меня всегда есть. Вроде хватает :)
 
Еще прочитал, что правильно вставать нужно так - открыл глаза, две минуты собрался с мыслями, и вон из кровати. Если позволил себе еще поспать - это расслабляет организм и негативно влияет на тонус.
 
мне хватает 6 часов в день: в выходной или рабочий. главное, вовремя лечь спать и придерживаться биологического ритма. если ляжешь поздно, то даже при 10 часах сна не будешь чувствовать себя отдохнувшим.
 
Назад
Зверху Знизу