нашла

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2009
Повідом.: 29
нашла

шгн7ек5вачнхж
 
Останнє редагування:
Скорее всего он не хочет быть с тобой! Может и любит, но не хочет!
 
Привет Всем!у меня история такая.Несколько лет назад познакомилась с молодым человеком,прожили в гражданском браке 4 года,любили друг друга безумно,это были самые самые отношения как у него так и у меня...готовились к свадьбе!к сожалению по моей глупости она не состоялась!

Сейчас опять в отношениях с другим молодым человеком уже 3 года,в отношениях не вижу перспективы,всегда что то мешает,но если будешь ждать хороших условий для создания семьи,ничего никогда не будет,всегда чего то не хватает!

так вам просто замуж невтерпеж?
ну так и скажите это прямо номеру 1 и номеру 2. кто не сбежит, того и тащите.
 
Так можно страдать до безконечности, ожидая, что он сделает первый шаг на встречу. Нужно самой действовать.
 
когда я спрашивала не со своей страничке а если б девушка сама позвонила и предложила возобновить отношения ты б согласился?ответ был-думаю да!в марте месяце настаял на встречу я была и рада и мне было тревожно,при встрече вспоминал как нам было хорошо,говорил что скучает и хочет меня,но так ничего конкретного..
 
выходи замуж за доброго, заботливого и чуткого, который прежде всего думает о тебе, а потом уже о себе. за других не выходи - они все мудаки:-)
 
Привет Всем!у меня история такая.Несколько лет назад познакомилась с молодым человеком,прожили в гражданском браке 4 года,любили друг друга безумно,это были самые самые отношения как у него так и у меня...готовились к свадьбе!к сожалению по моей глупости она не состоялась!еще была молода и хотелось покрутить попой...вобщем я его потеряла.Сейчас опять в отношениях с другим молодым человеком уже 3 года,в отношениях не вижу перспективы,всегда что то мешает,но если будешь ждать хороших условий для создания семьи,ничего никогда не будет,всегда чего то не хватает!так вот,сейчас понимаю что лучше того с кем была 4 года никого нет в этой жизни!до сих пор испытываю к нему чувства,он мне не безразличен.Иногда пишет что скучает...но попыток никакиз не делает,знаю что у него никого нет!Недавно нашел в однокл.написал пару смс я ответила.Завела еще 1 стран.и решила пообщаться т.е. он не знает что это я.В этой переписке очень часто заходил разговор про меня ,задавала вопросы про бывшую девушку,говорил что до сих пор ее любит,хотя прошло после расставания 4 года.Так вот не понимаю почему он ничего не предпринимает зная где я живу?может боится парня?зная что он у меня есть,а может мне сделать первый шаг,ведь он для меня все равно самый лучший,хоть и этот не плохой и очень любит!
В одну реку дважды не войти.
Забудьте, как сон. Поменяйте любимого на перспективного, но не пытайтесь притащить прошлое за уши.
 
вот скажите, это у большинства женщин кнопка такая "создай проблему на пустом месте"?
вот что мешает просто взять и объясниться?
ах да...
"ну что вы, поручик, я не такая..."
 
это были самые самые отношения как у него так и у меня..

у Вас может быть,у него-хз
знаю что у него никого нет!
он докладывает Вам о своей личной жизни?
почему он ничего не предпринимает зная где я живу?
наверно потому-что не глупый и понимает,что дважды в одну реку желательно не вступать
 
вот скажите, это у всех женщин кнопка такая "создай проблему на пустом месте"?
вот что мешает просто взять и объясниться?
ах да...
"ну что вы, поручик, я не такая..."

Тю, так потом жэж повода страдать не будет.....
 
но сказать что я хочу быть с ним ...а если он этого не хочет,и после этого не будет верить в отношения которые у меня сейчас,ведь когда девушка расстается она всегда в глазах мужчины хочет выглядеть счастливой,типа пусть кусает локти кого потерял,но это не всегда бывает так!
 
Почему нельзя войти в одну реку дважды? Река-то будет другая? Вы другие - осознавшие, повзрослевшие, более терпимые. Отношения будут совсем другими. В общем, я бы обязательно проявила инициативу. "Лучше жалеть о сделанном, чем об упущенном"
 
я не могу его забыть!!!!были парни после него,но такого как он....

спасибо большое за советы!!!ДАШИК наверное согласна!надо попробовать,чтоб не жалеть потом всю жизнь!
 
Почему нельзя войти в одну реку дважды? Река-то будет другая? Вы другие - осознавшие, повзрослевшие, более терпимые. Отношения будут совсем другими. В общем, я бы обязательно проявила инициативу. "Лучше жалеть о сделанном, чем об упущенном"
Часто люди придумывают несуществующие качества своим любимым. Если человек уже был вашим и любимым, то разочарование не заставит себя ждать. Лучше сохранить добрые воспоминания, чем корить себя.
 
но сказать что я хочу быть с ним ...а если он этого не хочет,и после этого не будет верить в отношения которые у меня сейчас,

ведь когда девушка расстается она всегда в глазах мужчины хочет выглядеть счастливой,типа пусть кусает локти кого потерял,но это не всегда бывает так!

Решайте сами, что для Вас важнее: выглядеть счастливой или быть ею.
 
я не могу его забыть!!!!были парни после него,но такого как он....

спасибо большое за советы!!!ДАШИК наверное согласна!надо попробовать,чтоб не жалеть потом всю жизнь!
сама все давно решила, пришла на форум за подтверждением...
женская логика...
 
я не знаю что делать до сих пор,но вариант о инициативе рассматриваю!
 
говорил что скучает и хочет меня,но так ничего конкретного..

Куда уж более конкретнее? Я Вас не понимаю, чего Вы хотите? Не общались три года, а потом на встрече в кафе мужчина должен стать на колено и сделать предложение? Ні, синку, це фантастика.
 
я не могу его забыть!!!!были парни после него,но такого как он....

спасибо большое за советы!!!ДАШИК наверное согласна!надо попробовать,чтоб не жалеть потом всю жизнь!
До-о. А потом в минуты мексиканских разборок с битьем кухонной утвари о совместно нажитое имущество он вам и припомнит про тех, кто были после него....
 
Назад
Зверху Знизу