про больших и маленьких или сегодня самый плохой день моей жизни - я зашел в чужой двор)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
гуляла только чьто собаку. Долго гуляла по району.

А собака вся из себя малэнсоново-декоративная - китайская хохляцкая паудер-пуф. Гуляет без поводка, за полтора года никого не тронула когтем. Он на это не способен.

ВОТ.


Дважды был скандал. Закон парности случаев работает таки:клас:

Два владельца собаков-баскервилев громко сообщили мне (а я на расстоянии 25 метров отлично слышу угрожающие крики. "Уберите свою собаку!!!!"

Дело в том, что мой "молодой крокодил" постоянно ищет друзей. Он начинает сладострастно поскуливать, вертолетно вилять фостиком, когда видит представителя своего племени на горизонте. И поскуливание не расходится с делом - он тут же бежит знакомиться.


Был жуткий говносрач, дважды. Я, ессно, победила. Потому что легким движением руки я (ой, как мне стыдно) перешла на личности, и женщина-мешок (она сегодня об этом узнала) отгребла по полной за 56кг сала, равномерно распределенных по животу,а на самом деле за свою собаку, которая, по ее версии, ща разорвет на запчасти мой жалкий экземпляр.

Извините, ребята, но мне поднадоело строчить, речь не об этом. А вот об чём:

Если у меня большой жып - расступитесь, ато задавлю нахуй.

Если ты пенсионер сраный - нехуй в маршрутки соваться.


----------------------

Тема о народе, который заслуживает то правительство, которое имеет.

Потому что потомственные пиздюки заслуживают мегаэкземпляры - баскервилев (назовем их так).


Мы еще и честь им отдадим. А не так - резче отдадим. И вылижем очко до зеркального блеска.

Потому что они - :любов:большие:любов:

Аве большие!

ЗЫ меня задели за живое - за права слабого, а точнее за нарушение прав маленького сильным на том простом основании, что он мелочь, а другой "он" - ни хуя себе кто. Кого-нибудь еще волнуют эти вопросы?
 
голландцы видать уже приехали с гуманитаркой.... :rolleyes:
 
Или вас только "уж замуж невтерпёж" беспокоит?

Ну, тогда вы хомяки. И разговаривать с вами не об чем. Я уйду - говно вопрос. Но вам-то оставаться с самими собой. Хотя мне мелкие гризуны похуй в принципе:), но сиравно желаю удачи в поиске мерседеса, нарядно украшенного металлик
 
А тема о чём? Никуя не понятно :D
 
тема о том, что нехуй быть маленьким :)

хуй там.
тема о том, что размер не имеет значения (по моему глубочайшему убеждению).

И кто со мной хочет сразиться и аргументированно возразить - влёгкую вызываю на дуэль.

Сегодня уже двое отгребли пиздюлей:)

Хто еще хочет?:)
 
ТСЕ... даж не понял о чем высер,перепрыгивает туда-сюда
 
И еще тема о "гражданской позиции". Слыхали такое словосочетание? Не "бугатти вейрон", конечность, но тоже кое что. И еще о том, что не знаю, как вы, но мы "мирные люди, но :увага:наш бронепоезд..":)

ТСЕ... даж не понял о чем высер,перепрыгивает туда-сюда

моя ты цыця:любов:
 
что тут непонятного? разоралась мелюзга:-). Вопит в ей комплекс неполноцености. Видишь ли её шкета задвинули. Вначале поназаводят вертлявых вышкварков, а потом мои принцессы не могут посрать спокойно, чтобы кого-то не придавило

Шо, Инка, поорать хочется?)
 
прочла только о прыщике под названием собачка.
Частенько вижу этих мосек, которые подражая хозяину, тявкают на слонов.
А как они смешно ссуться, когда хозяева немцев приспускают поводок. При чем ссутся обе. И собака и хозяйка. :ги:
Я думаю одна сука выкладывает за другую кучу бабла, а ее сейчас одним зубом пришмякнут(( ОбЫдно, да?
 
прочла только о прыщике под названием собачка.
Частенько вижу этих мосек, которые подражая хозяину, тявкают на слонов.
А как они смешно ссуться, когда хозяева немцев приспускают поводок. При чем ссутся обе. И собака и хозяйка. :ги:
Я думаю одна сука выкладывает за другую кучу бабла, а ее сейчас одним зубом пришмякнут(( ОбЫдно, да?

а! ты тоже заметила? нутро не скроешь:ги:
 
гуляла только чьто собаку. Долго гуляла по району.

А собака вся из себя малэнсоново-декоративная - китайская хохляцкая паудер-пуф. Гуляет без поводка, за полтора года никого не тронула когтем. Он на это не способен.

ВОТ.


Дважды был скандал. Закон парности случаев работает таки:клас:

Два владельца собаков-баскервилев громко сообщили мне (а я на расстоянии 25 метров отлично слышу угрожающие крики. "Уберите свою собаку!!!!"

Дело в том, что мой "молодой крокодил" постоянно ищет друзей. Он начинает сладострастно поскуливать, вертолетно вилять фостиком, когда видит представителя своего племени на горизонте. И поскуливание не расходится с делом - он тут же бежит знакомиться.


Был жуткий говносрач, дважды. Я, ессно, победила. Потому что легким движением руки я (ой, как мне стыдно) перешла на личности, и женщина-мешок (она сегодня об этом узнала) отгребла по полной за 56кг сала, равномерно распределенных по животу,а на самом деле за свою собаку, которая, по ее версии, ща разорвет на запчасти мой жалкий экземпляр.

Извините, ребята, но мне поднадоело строчить, речь не об этом. А вот об чём:

Если у меня большой жып - расступитесь, ато задавлю нахуй.

Если ты пенсионер сраный - нехуй в маршрутки соваться.


----------------------

Тема о народе, который заслуживает то правительство, которое имеет.

Потому что потомственные пиздюки заслуживают мегаэкземпляры - баскервилев (назовем их так).


Мы еще и честь им отдадим. А не так - резче отдадим. И вылижем очко до зеркального блеска.

Потому что они - :любов:большие:любов:

Аве большие!

ЗЫ меня задели за живое - за права слабого, а точнее за нарушение прав маленького сильным на том простом основании, что он мелочь, а другой "он" - ни хуя себе кто. Кого-нибудь еще волнуют эти вопросы?
Бандыты повынни ссыдити у тюрмах, Ю-ЩЕН-ОК, Ю-ЩЕН-КИ, Ю-ЩЕН-КОВ.
 
Кого-нибудь еще волнуют эти вопросы?

волнуют. дело не в размерах. а в том, шо то шо Вы выгуливали - даже не собака, а недоразумение какое-то. Хоть бэ пуделя завели чтоле - хоть какое-то подобие собаки :незнаю:

И кто со мной хочет сразиться и аргументированно возразить - влёгкую вызываю на дуэль.

базарок на дуэль не вызывают :курю:
 
что тут непонятного? разоралась мелюзга:-). Вопит в ей комплекс неполноцености. Видишь ли её шкета задвинули. Вначале поназаводят вертлявых вышкварков, а потом мои принцессы не могут посрать спокойно, чтобы кого-то не придавило

Шо, Инка, поорать хочется?)

иди отсюдова, говнища, видела я твоих слонищ..

Убрать мою собаку(ноу проблем, ну ты ж меня знаешь;)) или может быть еще чего изволите? Дорогу вам раширить,а? Ато я враз подсуечусь, не сомневайся;)

что тут непонятного? разоралась мелюзга:-). Вопит в ей комплекс неполноцености. Видишь ли её шкета задвинули. Вначале поназаводят вертлявых вышкварков, а потом мои принцессы не могут посрать спокойно, чтобы кого-то не придавило

Шо, Инка, поорать хочется?)

ща те поору.

PS " и:увага:если кто-нибудь

хоть пальцем:увага:" (с)

Скажи пасибо, что я тебя 2 (два) разА процитировала. Хотя дождешься от тебя благодарности
 
волнуют. дело не в размерах. а в том, шо то шо Вы выгуливали - даже не собака, а недоразумение какое-то. Хоть бэ пуделя завели чтоле - хоть какое-то подобие собаки :незнаю:

и не говори. Ты вообще его видел, ейный комок шерсти линялый? Не понятно в чём жизнь теплится

article_image-image-article.jpg


или такой(я не помню уже)
1326564650_65405451_3---.jpg



то ли дело мои королевишны. Полцентнера живого весу -взяв у руки, попрощалмя с руками. И, главное, всё с позитивом

181.jpg
 
Когда все нутро наружу, нечего скрывать ;)

отож:( и хотела бы пылль попускаь ув очи, да не на ту, видать, нарвалась, раскусила ты меня вмих. респект:любов:

и не говори. Ты вообще его видел, ейный комок шерсти линялый? Не понятно в чём жизнь теплится

article_image-image-article.jpg


или такой(я не помню уже)
1326564650_65405451_3---.jpg



то ли дело мои королевишны. Полцентнера живого весу -взяв у руки, попрощалмя с руками. И, главное, всё с позитивом

181.jpg

размер не имеет значенья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!накосьвыкуси!!!!!!

извините синтакчиски вшыбаюся, просто нервничаю страшно:(

И не трогай бенсовую лысую маму, ноги выверну. можешь пару раз по папе пройтись.
 
отож:( и хотела бы пылль попускаь ув очи, да не на ту, видать, нарвалась, раскусила ты меня вмих. респект:любов:



размер не имеет значенья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!накосьвыкуси!!!!!!

извините синтакчиски вшыбаюся, просто нервничаю страшно:(

легковерным некритичным мужикам, которые только на тебя и купятся, это рассказывай, мне не надо:-)
 
Назад
Зверху Знизу