Вы уступаете , пожилым место в общественном транспорте ?

Вы уступаете , пожилым место в общественном транспорте ?

  • уступаю.

    Голосів: 18 81.8%
  • не не уступаю.

    Голосів: 4 18.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2012
Повідом.: 2276
Вы уступаете , пожилым место в общественном транспорте ?

Уступайте пожалуйста место старикам.
t87M0AoZlEU
 
Уступайте пожалуйста место старикам.
как только вижу что в маршрутку, за которую я уже заплатил 3 гривны, втискивается какая ли бо льготница лет за 70, тут же выхожу из маршрутки уступая ей свое место и жду следующую маршрутку
 
ладно, с завтрашнего дня буду уступать, ну может с послезавтрашнего
 
Если приходится ехать в метро или в маршрутке,старикам,детям и беременным всегда уступаю. Не понимаю,как может быть иначе.:незнаю:
 
если это люди приклонного возраста, то уступаю конечно, а если это льготный контингент, который побуждает своим поведением типа оказывания физического давления на меня, а именно давлением, "укладыванием" своей массы на меня, то не уступаю, потому что это зачастую просто пенсионеры по возрасту, которые едут на работу, так же как и я, только бесплатно, но это уже совсем другая тема:)

ладно, с завтрашнего дня буду уступать, ну может с послезавтрашнего

а в голосовалке не отметился?;)
 
если это люди приклонного возраста, то уступаю конечно, а если это льготный контингент, который побуждает своим поведением типа оказывания физического давления на меня, а именно давлением, "укладыванием" своей массы на меня, то не уступаю, потому что это зачастую просто пенсионеры по возрасту, которые едут на работу, так же как и я, только бесплатно, но это уже совсем другая тема:)

+100
Такие пусть стоя едут или следующую маршрутку ждут.
 
Детям и беременным уступаю, старикам, в большинстве случаев, не уступаю.
 
Стараюсь в автобусах, метро и тп вообще не садиться - всё равно зайдёт кто-то с ребёнком или пожилой человек, зачем тратить лишние калории на взлёт-посадку? Проголосовал за уступаю.
 
в Харькове положено уступать на 9-е мая.
 
а где логика ? детям и беременным уступаешь а старикам нет.

Логика тут
а если это льготный контингент, который побуждает своим поведением типа оказывания физического давления на меня, а именно давлением, "укладыванием" своей массы на меня, то не уступаю, потому что это зачастую просто пенсионеры по возрасту, которые едут на работу, так же как и я, только бесплатно, но это уже совсем другая тема
Я отметила, что есть исключения по отношению к старикам.
 
Назад
Зверху Знизу