Египетские курорты снова атакуют акулы.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Египетские курорты снова атакуют акулы.

В заливе Наама-бей, у пляжей популярного египетского курорта Шарм-эль-Шейх, замечена крупная акула. Хищница может нападать на людей, предупредили туристов в Министерстве по охране окружающей среды Египта.
Акулу видели уже несколько раз, причем хищница поедала мертвую рыбу совсем рядом с пляжами, хотя обычно акулы не заходят так близко на мелководье и стараются держаться глубин. Но все изменилось. Специалисты отмечают, что появление 2,5-метровой акулы рядом с пляжами отелей – ситуация, потенциально опасная для туристов. Хотя паники, по сообщениям местной прессы, на курорте пока нет, отдыхающие хорошо помнят, чем закончились визиты акулы-людоеда к побережью Шарм-эль-Шейха в декабре 2010 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно, найдутся идиоты смелые Украинцы, которые поедут туда отдыхать в приближающийся курортный сезон?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно, найдутся идиоты смелые Украинцы, которые поедут туда отдыхать в приближающийся курортный сезон?

Юзеры ХФ в Египте не отдыхают! Они отдыхают или в Тайланде или в Крыму! Пора это уже давно знать!
 
Мож пирамиды воздействуют?
 
сказали что видели акулу ,которая жрала дохлую рыбу. Люди как ездили и так ездить будут Вот видео щаc с пляжа смотрю по rtv , людей валом . Но я бы в моря все рано не лез , береженого бог бережет. Куда безопасней купаться в красивом бассейне .
 
Нас пугают

Мне кажется, с акулами-это антиреклама врагов египтян. Был в Египте раз пять(в разных местах),плавал с акулами(средних размеров),даже КАСАЛСЯ руками их кожи-они меня больше боялись,шугались.Опасны только большие белые, так как охотятся на теплокровных животных-а мы на них ну очень похожи
 
Мне кажется, с акулами-это антиреклама врагов египтян. Был в Египте раз пять(в разных местах),плавал с акулами(средних размеров),даже КАСАЛСЯ руками их кожи-они меня больше боялись,шугались.Опасны только большие белые, так как охотятся на теплокровных животных-а мы на них ну очень похожи

Но ведь есть риск попасть на акулу-людоеда. Может это и вымысел, но стоят к примеру откушенные ноги того, чтобы проверить правдивость?
 
Акулы демпингуют цены на Ебипеццких курортах
 
пц. и что теперь не ехать на отдых, если кто то заметил акулу в море? так, это не удивительно, что ее в море видели. они там, блять, все таки живут как никак!
я вот в крыму в море видел какахи. но об этом прочему то не пишут в прессе и не передают по тв. народ все равно массово прется в крым
 
ну их в баню, этих арабов, впереди лето и ожидает солнечный Крым:)
 
Египетские курорты снова атакуют акулы.
По сравнению с обкурившимися муслимами акулы даже как-то симпатично смотрятся ;). Сам в ебибте небыл и врядли буду. От всех знакомых вернувшихся от туда слышал почти дословно одно и тоже: "Нах мы туда полетели, больше никогда".
 
По сравнению с обкурившимися муслимами акулы даже как-то симпатично смотрятся ;). Сам в ебибте небыл и врядли буду. От всех знакомых вернувшихся от туда слышал почти дословно одно и тоже: "Нах мы туда полетели, больше никогда".

Ну а чем мотивировали ?
Если конечно сравнивать Каир и Шарм к примеру, т ов Каире у меня чуть голова не треснула от такого количества народу и сигналящих машин ... :)
А в Шарме нормально, всё спокойно и размерено, по вечерам булкотрясы на Амабэй :D
 
Кто что ищет в Египте. Очень влюблен в Красное море с его фауной. Был 3 раза в дорогих оотелях с собственными рифами и считаю Красное море самым лучшим. + очень насыщенат памятниками архитектуры, которые хоть раз в жизни нужно посетить. Ниразу не пожалел, что там побывал. Надеюсь в этом году опять поеду

Ты и там воевал, чеченский воин?
 
Нибаись Пунишь. На твой 2 сантиметровый поплавок даже вечно голодные акулы не клюнут:D
Поэтому успокаивай свое нищебродство и летом ты опять поедешь с родителями в Кырыловку:D

:eek::eek:
он что, и правда, ездит только в Кириловку?:confused:
 
По сравнению с обкурившимися муслимами акулы даже как-то симпатично смотрятся ;). Сам в ебибте небыл и врядли буду. От всех знакомых вернувшихся от туда слышал почти дословно одно и тоже: "Нах мы туда полетели, больше никогда".

Встречаются два еврея:
— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел… :D:D:D
 
Ну а чем мотивировали ?
Если конечно сравнивать Каир и Шарм к примеру, т ов Каире у меня чуть голова не треснула от такого количества народу и сигналящих машин ... :)
Они ещё смешно вываливают руки в окна и что-то оттуда орут. Там езда вообще напоминает броуновское движение
 
Каждый год всплывают такие темы в прессе,непонятно для чего...или израиль таким методом хочет переманить отдыхающих к себе????
 
Это только самые тупые акулы плывут в Египет. Одна акула немке откусила ногу, так ее за это убили. Надо плыть дальше, в Индию. Съедят пару индусов, кто их там считает.

А если серьезно - то поражают люди, я вот не был, но какие то мифические знакомые рассказывали... Красное море по красоте одно из самых красивых. Но дело даже не в этом. Если рассматривать пляжный отдых зимой (а многим именно так интересно) - то и выбора то не много...
 
немку сожрали. а харьковчанина жрать не стали. он еще кажется той акуле люлей ввалил
 
Назад
Зверху Знизу