Почему наши конфетные фабрики не выпускают "адвент календарь"?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70280
Почему наши конфетные фабрики не выпускают "адвент календарь"?

Почему бы Харьковской конфетной фабрике не выпускать их? Только до 31 одного ;)

dedaa0b92de866b6a0d0a11b0b337605.jpg
 
Было бы очень классно.
 
было бы не плохо, прикольная тема
 
Вещь классная - и данная коробочка конфет заняла одно из центральных мест в фильме плохой санта !
 
А я почему то сразу прикинула стоимость и ахнула . В среднем такая коробочка будет стоить грн 300 +
 
Тоже купил бы. В фильме Bad Santa ребенок по дням доставал конфеты :)
Детям бы понравилось точно.
 
Потому что католики свечечки еще за месяц начинают зажигать. А у нас нажрались на новый год и хорошо
 
Адвентскалендарь - это не обязательно конфеты, и не обязательно в такой форме.
Их тысячи разных видов. Мы в этом году купили ребёнку от Lego:
7958_box_in_front.jpg
 
Почему бы Харьковской конфетной фабрике не выпускать их? Только до 31 одного ;)

dedaa0b92de866b6a0d0a11b0b337605.jpg

блеать, классная штука, аж детство вспомнилось! я коробочки потом использовал для изготовления фигурок из пластилина на школьных трудах.... кто не в курсе, там в каждом окошке шоколадка и после нее остается выдавленное пластиковое повторение рисунка на окошке. каждый день с 1-го декабря до рождества надо было открывать очередное окошко, у меня через день все окошки, правда были пустыми...
 
Недавно запалил клевую штуку - мама купила на подарок - набор шоколадок с видами Украины.

Идея - класс!

Но, реализация - отстой - всякие мельницы-хуельницы, подсолнухи, которых везде хватает нарисованы на 4х конфетах из 10ти :(

А сабж ребенку был бы интересен при должном воспитании. Я бы завахал все числа сразу (сейчас, не в детстве)
 
А я почему то сразу прикинула стоимость и ахнула . В среднем такая коробочка будет стоить грн 300 +

Поэтому и не выпускают :( И так нынче сою одну в шоколад пихают, а то еще такую красоту делать — жлобятся, сцуки :(
 
Зато наши типографии печатают Adult-календари!
 
Прочитали тему и пошли всей семьей в магазин искать такой календарь :).
Вот в Караване сегодня купили. 150 грамм, цена что-то около 20 грн.
Пока не открывали, но судя по картинке шоколадки в каждом окне наверное одинаковые только оберткой отличаются.

В 2008 году привозили из Германии такой календарь. Там было интереснее в каждом окошке шоколадка разной формы (снеговик, саночки и т.д.) ни одна не повторялась. Вес был меньше, но и стоило дешевле, что-то меньше 1 евро.
 

Вкладення

  • 26112011.jpg
    26112011.jpg
    162.1 КБ · Перегляди: 854
  • 26112011(001).jpg
    26112011(001).jpg
    175.1 КБ · Перегляди: 785
А в этом году,кто-то знает где купить такой календарь? Напишите пожалуйста!
 
в прошлом году продавали, сказали что в этом году не будут продавать!
 
Назад
Зверху Знизу