• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько вы платите за коммунальные услуги?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2010
Повідом.: 154
Сколько вы платите за коммунальные услуги?

За ком. Услуги плачу около 400 грн в летний период,зимой выходит около 700 грн,2 комн квартира,без горячей воды,в квартире стоит газ колонка,общая площадь квартиры 50 м2.Сколько платят харьковчане?поделитесь полезной информацией.
 
летом 500 где-то, зимой 700-800
2к кв, 70 м. газ-колонка, нет гор. воды
без льгот
прописаны 3 человека
а чем эта информация вам полезна?
 
странно..
У тебя наверное прописано много народу ?
У меня площадь больше, горячая есть, плачу меньше и зимой и летом. Без льгот.
 
Надцатая тема на тему...
400гришек за 50м, многовато. Скока прописано?
У меня 44м, отец, правда, деть войны. Летом всего 220, зимой - около 400.
 
Прописан один человек,живем вдвоем с женой,цены н
за ком услуги поражают,сестра в киеве платит в однокомнатной 70 квадратов 280 грн это летом,зимой до 500 это максимум,в чем же разница?
 
За ком. Услуги плачу около 400 грн в летний период,зимой выходит около 700 грн,2 комн квартира,без горячей воды,в квартире стоит газ колонка,общая площадь квартиры 50 м2.Сколько платят харьковчане?поделитесь полезной информацией.

снимаю гостинку в летом 350 зимой 550 25 кв метров
 
Зимой расход газа на хозяйство в среднем 250 кубов/мес. выходит - 181,35 грн.
Свет в среднем нагорает зимой около 140-145 кВт-ч. - 46,40 грн.
Итого 227,75 грн обходится коммуналка.
Летом куда значително меньше. газ -10 куб - 7,25 грн/мес
Свет расход тот же.
Итого 53,65 грн/мес.
после того, как поставлю плотину и проточную малую ГЭС, за электроэнергию платить не буду почти ничего, кроме критичных пиковых нагрузок при ремонте с/х техники. Да и с газом что-то решу.
Остальное платят за год. Мусор - 5,79 грн. Водоснабжение собственная скважина и колодец.
 
400 летом, 800 зимой. следующая зима обещает быть весёлой в финансовом плане. одни подорожания
 
ТС-ты патриот,пол города вообще не платят и не парятся как ты
 
Зимой расход газа на хозяйство в среднем 250 кубов/мес. выходит - 181,35 грн.
Свет в среднем нагорает зимой около 140-145 кВт-ч. - 46,40 грн.
Итого 227,75 грн обходится коммуналка.
Летом куда значително меньше. газ -10 куб - 7,25 грн/мес
Свет расход тот же.
Итого 53,65 грн/мес.
после того, как поставлю плотину и проточную малую ГЭС, за электроэнергию платить не буду почти ничего, кроме критичных пиковых нагрузок при ремонте с/х техники. Да и с газом что-то решу.
Остальное платят за год. Мусор - 5,79 грн. Водоснабжение собственная скважина и колодец.

Тебе не разрешат строить плотину. За этим следит надзор по водным ресурсам-найдут и выебут. Это я точно говорю. Правда контролируют очень редко, но так чтоб имел ввиду.
Кстати, я не в курсах, ты за воду из скважины ничего не платишь? Ну там разрешения на бурления скважин, лицензию по добыче питьевой воды:D, не?
 
Попытался ориентировочную стоимость коммунальных услуг в Харькове свести в таблицу:
 

Вкладення

  • Стоимость ЖК услуг.doc
    38.5 КБ · Перегляди: 488
3-к кв
400-450 лето, 700-800 зима(с октября будет больше) + 30 укртелеком+ 30 кабельное
Итого: Лето 460 - 510
Зима 760-860
Среднее арифметическое 645,00 украинских купонов в месяц или 80 бакинских в эквиваленте
 
Прописан один человек,живем вдвоем с женой,цены н
за ком услуги поражают,сестра в киеве платит в однокомнатной 70 квадратов 280 грн это летом,зимой до 500 это максимум,в чем же разница?

разница в том, что ты живешь в самом лучшем городе в мире, а сестра твоя в каком то здрыпаном кииве.
З.ы. за квартиру плачу в среднем 600 за месяц, за дом 500! в год+свет.
 
разница в том, что ты живешь в самом лучшем городе в мире, а сестра твоя в каком то здрыпаном кииве.
З.ы. за квартиру плачу в среднем 600 за месяц, за дом 500! в год+свет.


Вот это ответ! Держи репку! :клас:
 
Зимой расход газа на хозяйство в среднем 250 кубов/мес. выходит - 181,35 грн.
Свет в среднем нагорает зимой около 140-145 кВт-ч. - 46,40 грн.
Итого 227,75 грн обходится коммуналка.
Летом куда значително меньше. газ -10 куб - 7,25 грн/мес
Свет расход тот же.
Итого 53,65 грн/мес.
после того, как поставлю плотину и проточную малую ГЭС, за электроэнергию платить не буду почти ничего, кроме критичных пиковых нагрузок при ремонте с/х техники. Да и с газом что-то решу.
Остальное платят за год. Мусор - 5,79 грн. Водоснабжение собственная скважина и колодец.

А я ставлю у себя атомную электростанцию (малую):D, и если реакция пойдёт бесконтрольно, то съебусь с этого города :іржач:
За квартиру плачу в среднем 700 гришек
 
Назад
Зверху Знизу