Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 23.07.2013, 12:36   #41
Vas_26

Эх блин, а вы все не верите

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: podborlM_watermark_5143b9cd7efa6e6b37307b2c_108_24_10_10_se.jpeg
Просмотров: 282
Размер:	62.1 Кб
ID:	7214548

Вверх
Старый 23.07.2013, 12:55   #42
megavolt

Вчера пришло

Дорогой старый друг

Я рад сообщить вам о моем успехе в получении этих средств переданы в сотрудничестве нового партнера из Парагвая. Вскоре я нахожусь в Парагвае для реализации инвестиционных проектов с моей собственной доли от общей суммы. Между тем, я не забыл ваши прошлые усилия и попытки помочь мне в переводе этих средств, несмотря на это он не нам, как некоторые. Теперь связаться с моим секретарем в Того его имя Иоанна Павла на ([email protected]) попросите его отправить вам общую сумму $ 800.000.00 который я держал для вашего компенсацию за все прошлые усилия и попытки помочь мне в этом вопросе. Я оценил ваши усилия к тому времени очень much.so не стесняйтесь связаться с моим секретарем Джоном и поручить ему, куда отправить сумму к вам.

Пожалуйста, дайте мне знать сразу же, как вы получаете его, чтобы мы могли разделить радость после всех страданий в то время. В данный момент

Я очень занят здесь из-за инвестиционных проектов, которые я
проведение с моим новым партнером в стороны, наконец, помните, что я направлен инструкция секретаря от вашего имени, чтобы получить эти деньги, так что не стесняйтесь связаться
с Иоанном Павлом, он пошлет сумму, вы без каких-либо задержек.
Вы можете назвать его прямой номер + 228 72 985 444,
С уважением,
из Парагвая
Иоанн Павел

Вверх
Старый 23.07.2013, 12:56   #43
Shopgan

Цитата:
Сообщение от Frost2007
Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.
Какая прелесть! Я ржу ... Трудно попадать по клавишам ...!
Последний раз я так же ражал, когда прочитал про неизвестных героев-космонавтов, которые полетели в луноходе и походу, до сих пор там. И что америкосы видели следы, похожие на отпечатки советских кирзовых сапог .

Много лет, мы поднимали первый тост за тех героев.
Теперь за негра пить будем! Ура!
Бля ...ь, не мону остановиться.

Старый 23.07.2013, 13:06   #44
ASDev

Есть ещё похожий развод, когда типа продают к примеру БМВ Х5 де-то в ебенях Южной Америки, которая с растаможкой выйдет здесь ок. 10к уе, и просят перевести 2к уе залога/предоплаты

Старый 25.07.2013, 19:33   #45
викторинка

Цитата:
Сообщение от One_from_PPL
Надо было в ответ написать:

Дорогой Мганга Нгуи, кузен! Уже и не надеялся встретиться с тобой в этом огромном жестоком мире. Но твоё письмо как луч света озарило окружающую действительность и даёт мне силы двигаться дальше.

Дорогой кузен, в этой ужасной стране мне пришлось сменить имя на "Павел Гончаров", чтобы хоть как-то раствориться среди аборигенов. Их культура, обычаи, быт почти поглотили меня. Но глубоко в душе я всё тот же Матомба, который играл с тобой в детстве куличиками из навоза антилоп и бегал за гиенами!

Мганга, здесь абсолютно случайно я стал наследником огромного богатства. В результате череды нелепых обстоятельств огромный завод стал моей собственностью. И я нашёл промышленника, готового купить его за 48 000 000 dollars of USA. Но местные глупые законы требуют оплатить государству бланки из кожи белого слона для совершения сделки. А кредиторы отказываются выдать мне хоть чуть-чуть наличности.

Дорогой кузен! Прошу тебя выслать мне 2285 dollars of USA для скорейшего завершения сделки, и я отдам тебе половину полученной от сделки суммы.

С уважением,
Матомба, сын Ала
Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться
прямо в точку.посмеялась

Вверх
Старый 25.07.2013, 19:42   #46
jurrio13

Я смотрю лохотронщики за последние лет 10, из новых разводов придумали только "турник"

Старый 25.07.2013, 19:48   #47
gena7520

паспорт и права(копии) нужны,что б взять напрокат,на западе машину и потерять её в африке.

Старый 25.07.2013, 19:49   #48
R_ura

На меня как-то в течение пары месяцев пролился даже не золотой дождь, а бриллиантовый...
Каждый день на почту приходило по несколько писем, что я выиграл в ту или иную лотерею или там какой-то комп выбрал меня из миллионов и т.п.
. Причем суммы были от 100.000 до 200.000.000 у.е.
Но т.к. от денег я отказался, то и уговаривать получить выигрыши перестали.. Наверное забрали мои миллиарды себе...

Вверх
Старый 26.07.2013, 11:35   #49
Burnash

Развод древний и известный, у меня где-то хранятся их письма для коллекции (я ж родственник французского ученого у них), но:
Цитата:
Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.
-это просто порвало.

Старый 26.07.2013, 11:42   #50
john&m_007

(099) 469-88-38
(097) 928-97-11

Цитата:
Сообщение от Frost2007
я брат первого нигерийского космонавта,
Пиздец, такого мне ещё не попадалось... хоть не кузен Терешковой, и то хорошо

Вверх
Старый 26.07.2013, 12:09   #51
Хамелеон

мне тут тож предлагали 10,5 и 13,8 лямов забрать.
видать, и до первобытных племен Африки уже дошло, что урканию можно разводить

Старый 26.07.2013, 12:25   #52
Paskualito

и мне сегодня пришло))) неужели у ниггеров деньги закончились?

Тот сразу вышел хорошо.

http://s9.rimg.info/7a2894b6bb5749f8ecb789cd80ba61c8.gif
    Вверх
Старый 26.07.2013, 12:31   #53
Муля Соняшна

Цитата:

Дорогой Мганга Нгуи, кузен! Уже и не надеялся встретиться с тобой в этом огромном жестоком мире. Но твоё письмо как луч света озарило окружающую действительность и даёт мне силы двигаться дальше.

Дорогой кузен, в этой ужасной стране мне пришлось сменить имя на "Павел Гончаров", чтобы хоть как-то раствориться среди аборигенов. Их культура, обычаи, быт почти поглотили меня. Но глубоко в душе я всё тот же Матомба, который играл с тобой в детстве куличиками из навоза антилоп и бегал за гиенами!

Мганга, здесь абсолютно случайно я стал наследником огромного богатства. В результате череды нелепых обстоятельств огромный завод стал моей собственностью. И я нашёл промышленника, готового купить его за 48 000 000 dollars of USA. Но местные глупые законы требуют оплатить государству бланки из кожи белого слона для совершения сделки. А кредиторы отказываются выдать мне хоть чуть-чуть наличности.

Дорогой кузен! Прошу тебя выслать мне 2285 dollars of USA для скорейшего завершения сделки, и я отдам тебе половину полученной от сделки суммы.

С уважением,
Матомба, сын Ала

Старый 26.07.2013, 12:37   #54
APK

Цитата:

С уважением,
Матомба, сын Ала

Вверх
Старый 26.07.2013, 12:38   #55
Шейла Брофловски

я в такие письма 15 лет назад не верила.. закрывай не позорься

Старый 26.07.2013, 12:40   #56
sankanet

Как то в течении года собирал такие радости, по итогу посчитал, родственики, помощники и прочая лотерея типа могла мне принести

185 000 000 баксов
260 000 000 евро
85 000 000 фунтов

вот такая вот печаль

Старый 26.07.2013, 12:50   #57
samsung

приходило такое в шкое\ле)))) люди ві живете среди мамонтовввффф

Старый 26.07.2013, 13:16   #58
Vitek_smile

Цитата:
Сообщение от sankanet
Как то в течении года собирал такие радости, по итогу посчитал, родственики, помощники и прочая лотерея типа могла мне принести

185 000 000 баксов
260 000 000 евро
85 000 000 фунтов

вот такая вот печаль
Улыбнул!

Старый 26.07.2013, 14:00   #59
Файтер

Про африканского космонавта сочинял чел с чувством юмора)))

Вверх
Старый 26.07.2013, 14:05   #60
sankanet

Цитата:
Сообщение от Vitek_smile
Улыбнул!
не, ну все письма честно просуммировал.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный