У кого-нибудь банкомат "воровал" деньги?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2010
Повідом.: 453
У кого-нибудь банкомат "воровал" деньги?

У меня банкомат "Кредитпромбанка" нагло списал со счета 500 грн. и не выдал их. Никто с такой проблемой в этом банке не сталкивался?
 
Сходи в банк с чеком. Дождись первой инкассации банкомата. и вернуть тебе деньги
 
Да было это аж в субботу.... пойду наверное завтра в банк заяву писать
 
в таких случаях луче в тотже день им звонить
 
У моей жены банкомат таким же образом 800 грн забрал ( Решилось звонком по номеру на карточке и сообщением своих данных и адреса банкомата. Спустя полторы! недели деньги вернули на счет.
 
У меня была другая ситуация - пробовал снять деньги через банкомат другого (не моего) банка. В процессе выполнения транзакции мне пришла СМС, что с моего счета сумма заблокирована, а банкомат выдал сообщение об ошибке и денех не дал.. Через минут 10 мне пришла другая СМС о том, что заблокирванные деньги вернулись на счет (отмена операции).. ТС, может у тебя тоже такая же ситуевина была? Попробуй щас проверить - может бапки вернулись?
 
У меня была другая ситуация - пробовал снять деньги через банкомат другого (не моего) банка. В процессе выполнения транзакции мне пришла СМС, что с моего счета сумма заблокирована, а банкомат выдал сообщение об ошибке и денех не дал.. Через минут 10 мне пришла другая СМС о том, что заблокирванные деньги вернулись на счет (отмена операции).. ТС, может у тебя тоже такая же ситуевина была? Попробуй щас проверить - может бапки вернулись?

Проверял.... не вернулись. А банкомат и правда написал, что недостаточно средств на счету и естественно нихера не дал
 
в банк с чеком
Возвращают после первой же инкассации
 
Властелин купюр остался без купюр?:eyecrazy:
 
Грустная история вспомнилась))
Укрсоцбанк - зима мороз - ввожу тысячу - вылазит 200! от епт. на чеке пишет выдали 1000!!! звоню в укрсоцбанк - говорят не ссы - пиши заяву будет все путем. приехал написал. через 10 дней сказали, что остатка в банкомате не обнаружено - иди на х.у.й. короче.
пошел жалобу накатал в Национальный банк. Через 2 недели пришло письмо - краткое содержание которого - иди на х.у.й!!!

Прощайте 800 грн)
год назад на советской. С тех пор стойкое недоверие к банкоматм. прямо фобия)))))
 
Грустная история вспомнилась))
Укрсоцбанк - зима мороз - ввожу тысячу - вылазит 200! от епт. на чеке пишет выдали 1000!!! звоню в укрсоцбанк - говорят не ссы - пиши заяву будет все путем. приехал написал. через 10 дней сказали, что остатка в банкомате не обнаружено - иди на х.у.й. короче.
пошел жалобу накатал в Национальный банк. Через 2 недели пришло письмо - краткое содержание которого - иди на х.у.й!!!

Прощайте 800 грн)
год назад на советской. С тех пор стойкое недоверие к банкоматм. прямо фобия)))))

Ясно... теперь больше 200 грн за один раз снимать не буду...
 
Проверял.... не вернулись. А банкомат и правда написал, что недостаточно средств на счету и естественно нихера не дал

Т.е. даже не попытался выдать наличку... Странно. В такой ситуации транзакция должна быть отменена и бабки должны возвернуться (а именно разблокироваться)... В этом случае с чеком (надеюсь, ты его сохранил) в банк и катать заяву. Не ссы, Властелин, вернуться к тебе твои купюры. :клас:

Вот еще что пришло в голову - ты пытался снять бапки в субботу. Сумма заблокировалась, а денех не выдало. Возможно в этом банке разблокирование суммы производится в ручную при момощи девочки операционистки.. А в выходные они не работают. Так что есть такая вероятность, что сегодня в течении дня твоя субботняя транзакция таки будет отменена.. Для начала просто позвони в то отделение банка, которое выдало тебе твою карту и опиши ситуацию. И послушай, что скажут. Если незнаешь номер своего отделения - звони на горячую линию банка..
 
У нас тоже была история - во время выдачи денег банкомат завис. Хорошо, что карточку вернул. Звонили в техподдержку - сказали после инкассации будет видно, звоните через неделю. Деньги вернули на счет где-то через месяц.
 
у меня другая история: подхожу я перед выходными к банкомату снять денег, а он у меня просит взаймы стольник до понедельника...
 
Дело было в Германии, снимал 200 евро, пришло смс, что деньги снял, банкомат отдал карточку, а денег не выдал, через пару минут, пришло смс, что деньги вернули на счёт обратно.
Наверно все зависит от банка, в каком открыт счет.
 
Назад
Зверху Знизу