Диагноз или кризис личности ?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 356
Диагноз или кризис личности ?

Доброго всем времени суток, попало ко мне неким образом такое вот сообщение , не могу понять что твориться с этим свободолюбивым человеком ...

Цитирую сообщение :

" щас снова никаких отношений не хочеться , так тупо ищу чтоб было с кем ..... мож и найду шо путнее , одним словом хто раньше встал того и тапки, какая раньше расчихляться с той и буду встречаться ... "
 
очень знакомый момент когда все заипало....
 
ну прям как с меня писал...
 
ТС, в принципе это нормальное состояние при юношеском максимализме при опред.разочаровании, когда по фигу качество партнера, а гормоны все время стучат в голову
 
Доброго всем времени суток, попало ко мне неким образом такое вот сообщение , не могу понять что твориться с этим свободолюбивым человеком ...

Цитирую сообщение :

" щас снова никаких отношений не хочеться , так тупо ищу чтоб было с кем ..... мож и найду шо путнее , одним словом хто раньше встал того и тапки, какая раньше расчихляться с той и буду встречаться ... "
Ну и че? половина семьей так живет:D
шоб было...потому как вроде надо. для галочки
 
а ты веришь всему написанному?;)


на самом деле я девушка хрупкая и ранимая:rolleyes:;)

дааа.... и парня нет ... и в ЗАГС согласна ... :D

Ну и че? половина семьей так живет:D
шоб было...потому как вроде надо. для галочки

а как-же брак по любви ? :confused::confused::confused:
 
Слющай, ТС, вы вдвоём с фрезеровщиком подзаебали своими неебическими драмами пэтэушников-неудачников. В Детском писать не пробовали?
 
Слющай, ТС, вы вдвоём с фрезеровщиком подзаебали своими неебическими драмами пэтэушников-неудачников. В Детском писать не пробовали?

обязательно попробуем, спасибо за совет
 
Слыш, ТС, мне 28 - тебя уже можно подбирать?
 
Назад
Зверху Знизу