утречко на новой волне

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2006
Повідом.: 598
утречко на новой волне

Хай All, не подскажете куда делась моя любимая утренняя передача:confused:, тыщу лет под нее на работу еду, а тут ужой поди неделю не слышу. Может кто владеет информацией по данному вопросу?:rolleyes:
 
Руслан и Лена в творческом отпуске.
Надеюсь, Лена там умения импровизировать в прямом эфире поднаберется, а то притомила своей тупостью.
 
А надолго отпуск? Мне тож передача очень нравится
 
"Утречко" вернется в эфир со следующей недели, по последним разведданным.

Намек: у Новой Волны тоже есть форум, на котором в том числе и об этом говорится прямо. :)) Прошу не считать рекламой ресурса, но -
Посилання видалено
 
Спасибо, утешили
 
Это не правильно... что анонсик нельзя было сделать... неуважение к слушателям... много лет каву с утра пью под Утречко... дискомфорт щас испытываю:yahoo::клас:
 
Руслан и Лена в творческом отпуске.
Надеюсь, Лена там умения импровизировать в прямом эфире поднаберется, а то притомила своей тупостью.

Ну, ну уважаемый. Ленуську не трожьте. Вам че второго Иванова подавай? Она там всю черную работу делает. Без нее бы бардак был бы, притон млин холостяцкий. Не было бы откуда Иванову брать свои гениальные иронизмы!:D
 
Останнє редагування:
... откуда Иванов брал бы свои гениальные иронизмы?:D

Юрианиций, а тыслучаем не Руслан Иванов? :D

Просто вспомнился анекдот - если вы в подарок своей девушке дарите диск Укупника, значит, вы - Аркадий Укупник! :іржач: :іржач: :іржач:

Я не издеваюсь, сам очень передачу люблю.
 
Юрианиций, а тыслучаем не Руслан Иванов? :D

Просто вспомнился анекдот - если вы в подарок своей девушке дарите диск Укупника, значит, вы - Аркадий Укупник! :іржач: :іржач: :іржач:

Я не издеваюсь, сам очень передачу люблю.

+1:клас:
 
откуда Иванов брал бы свои гениальные иронизмы?:D

Может они и гениальные, но нельзя же на протяжении более 10-ти лет абсолютно одинаково шутить. Знаю Руслана еще со времён Утречка на радио Симон и поверьте с тех пор почти ничего не изменилось.
 
та да, тетя жжот. лучше б они там ваще поменьше трепали всякой ереси, музла бы ставили побольше
 
Может они и гениальные, но нельзя же на протяжении более 10-ти лет абсолютно одинаково шутить. Знаю Руслана еще со времён Утречка на радио Симон и поверьте с тех пор почти ничего не изменилось.

Помню-помню, в 95 году было по Симону "Доброе утро с Русланом Ивановым" в похожем стиле.

Мне и сейчас нравится, только часто он перегибает палку в своих комментариях к словам Григорьевой. Прямо жалко ее иногда, издевается.
 
Юрианиций, а тыслучаем не Руслан Иванов? :D

Просто вспомнился анекдот - если вы в подарок своей девушке дарите диск Укупника, значит, вы - Аркадий Укупник! :іржач: :іржач: :іржач:

Я не издеваюсь, сам очень передачу люблю.

А Вы случайно не Эстет? Я вот например на всех форумах с одинаковым ником тусуюсь. В любом случае ответ читайТЕ там.
 
Vinny-Pooh сказав(ла):
Мне и сейчас нравится, только часто он перегибает палку в своих комментариях к словам Григорьевой. Прямо жалко ее иногда, издевается.

Да уж... Но Григорьева мне все равно нравится :клас:
 
Помню тяжело мне давалась эта передача. Рано утром тяжело слушать такой тип разговора...
 
без фанатизма

Вообще-то надо людей спросить - хотят ли они, чтобы им перемывали кости. Люди достойные, к ним этикет приложим.
На Радио50 обретался Игорь, фамилию запамятовал. Уж наши ведущие его знают. Может кто расскажет - как он нынче?

73
 
А Вы случайно не Эстет? Я вот например на всех форумах с одинаковым ником тусуюсь. В любом случае ответ читайТЕ там.

где - там?

Я собс-но, тож на 4-5 форумах, и везде с ником Teofilo. Ну, впрочем, ничто эстетическое мне не чуждо.
 
Назад
Зверху Знизу