Место где бросают собак.

Наверно таки туземцы. Пенсия так явно не ойропейская.
Это естественно: вначале европейская культура, потом европейские пенсии и не иначе. "Мы в ответе за тех, кого приручили" - хороший стимул, чтобы больше зарабатывать, и не надеяться только на пенсию. Для детей кстати тоже хороший пример:)
 
Это естественно: вначале европейская культура, потом европейские пенсии и не иначе.
Пфф... Тада лучше равные права корейской кухне. По крайняку хоть сытым быть. А то пока после фабасек ту пенсию дождесси...:шашлик:

"Мы в ответе за тех, кого приручили" - хороший стимул,
Херня а не стимул. Тем более для работы. Ежели его конешно не со скрытым смыслом - пахать и вкалывать как лошадь - иметь ввиду.:кінь2:

и не надеяться только на пенсию
Ага, пусть на нее фабаськи надеюцца. А люди шо, они и по помойкам прокормятся.:банан4:

Для детей кстати тоже хороший пример
Та ваще круть. То-то они уже щас от стариков избавиться норовят. Неперспективные типа, ога.
 
Пфф... Тада лучше равные права корейской кухне. По крайняку хоть сытым быть. А то пока после фабасек ту пенсию дождесси...:шашлик:
У папуасов Новой Гвинеи тоже весьма неординарные кулинарные пристрастия... Узаконим?.. Не против?..
Глядишь, и с пенсией вопрос решится... Естественным путём :шашлик:
 
они уже щас от стариков избавиться норовят. Неперспективные типа, ога.
:незнаю:
Дык, возможно, они поступают согласно всё той же пресловутой, старой традиции - как гриццо, каков царь, такова и орда (о)...
 
Есть вещи, которые воспринимаются с трудом, но являются нормальными в других условиях.
У Джека Лондона есть рассказ "Закон жизни"- почитайте и подумайте, прежде чем сопли пускать.

Ух ты! Сколько пафосных и громких слов! А я только вопрос задал "не дрогнула ли рука?".
 
У папуасов Новой Гвинеи тоже весьма неординарные кулинарные пристрастия... Узаконим?.. Не против?..
Глядишь, и с пенсией вопрос решится... Естественным путём :шашлик:
А давай. Тока мне мыслится шо они скорей на тебя - молодую и укусную - набросятся.:їжа:
 
:незнаю:
Дык, возможно, они поступают согласно всё той же пресловутой, старой традиции - как гриццо, каков царь, такова и орда (о)...
Ну шоп фабаськи друг друга ели я слыхал. А вот шоп они своих папов-мамов до смерти содержали как люди...:незнаю:
 
А кошка в европейской культуре кто?
Ведьма.
eff8ga.jpg
 
Назад
Зверху Знизу