Проходят ли проверну продукты в супермаркетах ?Харьков, супермаркет Рост (Новые Дома) сельдь с глист

лигула вреде как даже полезная, я правда ее ниразу не ел, а шо то такое в сельди :confused: может она и безвредна после просолки :незнаю: но все равно считаю что есть рыбу с глистами не надо.

яйца глистов соли не боятся
 
вот вам...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...думаете, у нас лучше?.. на Старом Салтове посмотрите, какая рыбка ловится - она сама кверху пузом плавает, солитерная... а потом ее вялят-сушат..
а откуда берутся "шпроты развесные"? ото ж -мороженую не успели продать, залили "жидким дымом" , в частном секторе в старой бытовой ванне - и вперед... а как в тех же суперах палки колбасы натирают растительным маслом (бо они уже плесенью покрылись)- ? слабО?...
.. а откуда в том же , допустим, Богодухове, взялась "Сардина атлантическая натуральная"? Че, у нас под боком Атлантика появилась?... Это при Союзе я еще мог бы а это поверить - когда действительно был и флот, и плавающие рыбзаводы -траулеры, которые прямо в океане все перерабатывали .. а сейчас?... не смешите мои тапки.. еще расскажите, что "крабовые палочки" сделаны из крабов...
 
В 99% риби є паразити, їм не обо'язково бути такими великими, щоб їх було видно. Але ж вони живуть у внутрішніх органах та при чистці уходять. Саме тому рибу протипоказано давати котам - бо з паразитами зхавають.
 
а я всегда покупаю в єтом БОМСє провесную тюльку илі вїяленую илі солєную по акциі очень вкусная
 
Харьков, супермаркет Рост (Новые Дома) сельдь с глистАми :( Деньги вернули, первую попавшуюся сельдь из бочки при мне вскрыли , там было аналогичное содержимое... Стали снимать с продажи. Будьте внимательны !
Кто поставщик этой сельди , и в каких маркетах города она может быть в реализации, остаётся вопросом
attachment.php

а я всегда покупаю в єтом БОМСє но не на в наркоманском гадюшнікє НД провесную тюльку илі вїяленую илі солєную по акциі очень вкусная1
 
Сидр с Кордона сказав(ла):
+1. Батон зачетный!
Купил попробовать.Рыхлый воздушный батон с большим количеством разрыхлителя.Мож мы не то взяли?
 
Батоны тоже нравятся, а вот когда над сдобой мухи летают :буе:
 
Батоны тоже нравятся, а вот когда над сдобой мухи летают :буе:

или каждый третий то чихнет,то пощупает грязными руками.Как можно такое продавать и люди ж берут еще....неужели нельзя в пакеты складывать хлебо-булочные изделия?
 
или каждый третий то чихнет,то пощупает грязными руками.Как можно такое продавать и люди ж берут еще....неужели нельзя в пакеты складывать хлебо-булочные изделия?
Хотя вспоминая недавнее советское детское прошлое:коммунисты:, когда за хлебом ходил в ближайший хлебный магазин, так продавалось все в открытую и без возможности воспользоваться одноразовыми перчатками. Но так то раньше, а сейчас пожалуйста, бесплатно дают, хоть в маске выбирай, но...совок не искореним:(
 
Хотя вспоминая недавнее советское детское прошлое:коммунисты:, когда за хлебом ходил в ближайший хлебный магазин, так продавалось все в открытую и без возможности воспользоваться одноразовыми перчатками. Но так то раньше, а сейчас пожалуйста, бесплатно дают, хоть в маске выбирай, но...совок не искореним:(

и стаканчики граненные в автоматах с газировкой)знаете, в те времена тоже много всякой инфекционной заразы было,просто это не афишировалось.
 
Прошу пардону за оффтоп, но фото для стартпоста, что, гинеколог готовил? Сделать такое... м-м-м... сексуальное фото глистной инвазии селёдки - это надо иметь талант, я вам скажу!
 
Харьков, супермаркет Рост (Новые Дома) сельдь с глистАми :( Деньги вернули, первую попавшуюся сельдь из бочки при мне вскрыли , там было аналогичное содержимое... Стали снимать с продажи. Будьте внимательны !
Кто поставщик этой сельди , и в каких маркетах города она может быть в реализации, остаётся вопросом
attachment.php

вчера была в велмарте, ебать я их хуесосила там,
руку к кефиру тянешь, 2х разных марок, срок годности заканчивается сегодня, то есть вчера, целая партия пакетов
сметана тоже со сроками пиздец. еле нашла норм
иду дальше, сыры, вижу Хохланд, сыр в пластинках, ого цена 26грн, спецом выделили, в чем подвох, смотрю на упаковку, сверху наклеена наклейка- типа ляляля и дата производства на упаковке на украинском
а дальше на польском надпись и дата, и хотя ясно было что это не дата изготовления 07.11.2017, в переводчики выдало- употребить до 07-11-2017
при чем народ если поленивее будет не прочтет или наоборот подумает, опа сыр свежак акция гребем :незнаю:
про их кулинарию я вообще молчу, как то пару лет назад, салат купила со вкусом моющего средства :D но сраться не пошла, ибо было откровенно впадлу, ради 15 грн или около того обратно пиздовать туда

мне кстати рост на новых домах вообще не понравился. у них даже выпечка отличается от Малышевского, в последнем и кулинария и остальное съедобное
 
Харьков, супермаркет Рост (Новые Дома) сельдь с глистАми Деньги вернули, первую попавшуюся сельдь из бочки при мне вскрыли , там было аналогичное содержимое... Стали снимать с продажи. Будьте внимательны !
Кто поставщик этой сельди , и в каких маркетах города она может быть в реализации, остаётся вопросом
Пздц, срсли больше в росте ничего не куплю.
 
зашла из темы про глистов людских. вот подброшу - это из "класса":D если думаете что рост кака:)
 

Вкладення

  • CAM01859.jpg
    CAM01859.jpg
    80.9 КБ · Перегляди: 165
Назад
Зверху Знизу