Junior Application developer в Team International

Привет!
Кто знает, что это за вакансия, сколько платят .что надо делать?
Кто сталкивался с этой конторой?

Тебе не похер? Тебе опыт нужен. Если берут, то иди. Не понравится, ну уйдешь после испыталки. Тебе ж опыт нужен, а не что б пилинг рыбками по утрам делали...
 
Эта холобуда старше тебя в пару раз )))

Это старый дом быта. Там еще в Валидио было в свое время (его часть). Сейчас переделали под БЦ полноценный.

Та ты шо? А напротив шо? Еще один Дом быта?
 
Тебе не похер? Тебе опыт нужен. Если берут, то иди. Не понравится, ну уйдешь после испыталки. Тебе ж опыт нужен, а не что б пилинг рыбками по утрам делали...

Не уверен, что там где работают Application Developers в Тиме, можно какой-то ценный опыт получить.
В мою бытность как было: вот пошел джавист с одного проекта, вот пошел ПМ с другого проекта, вот тестеры оттуда, вот тестеры отсюда, вот Теленор. То есть, было несколько проектов на слуху на всю контору, в основном 4-й этаж. А кто там сидел на 2-м, на 3-м - хз. Подозреваю, что те, кого продавали поодиночке куда-нить на апворк, на вакансии длиной в месяц. Отсюда и Application Developer, потому что четких требований нет.
Я хз, для более четкого понимания надо Big Brother-а спрашивать, он там работал и позиция у него такая же была. Но он щас в армии вроде.
В принципе, Тим сам по себе достаточно большая раздутая контора, с огромными сроками, бюджетами и с кучей лишних людей на проектах, потому пинание хуев месяцами там весьма распространено. Плюс куча проектов с легаси и неспешным багфиксом. Не совсем та атмосфера для интенсивного набора скилов короче.
 
А вот 2-й и 3-й этаж... Куча малолеток, которых набирают пачками под какие-то лоховские проекты с апворка, а потом через месяц пачками выгоняют, когда проект загинается - вот эти точно хз чем занимаются. Могут взять как питонщика, окажется что нужен был похапист, а по факту вообще заставят фронтенд пилить, а потом внезапно все наебнется - и пакеда.
Не, у них есть бенч, но только для тех, кто несколько лет проработал и жалко увольнять.
Да работал там знакомый чел, сказал, что 3 месяца на тестовом проекте отбыл и поперли на мороз. Думали зайдет проект, а нихера не зашло. Было также что целую тиму мобильных рабов поперли, но то лет 5 назад было, причем всех и синьоров и джунов ногой под зад) ЧП тогда закрыл ибо нахер надо было налоги платить
 
Тебе не похер? Тебе опыт нужен. Если берут, то иди. Не понравится, ну уйдешь после испыталки. Тебе ж опыт нужен, а не что б пилинг рыбками по утрам делали...
За 3 месяца какой там нахер опыт:D:D
 
А кто там сидел на 2-м, на 3-м - хз. Подозреваю, что те, кого продавали поодиночке куда-нить на апворк, на вакансии длиной в месяц. Отсюда и Application Developer, потому что четких требований нет.
А нах такое, проще самому свой профайл прокачивать и зарабатывать имя, чем горбатить на хитрожопого дядю
 
Да работал там знакомый чел, сказал, что 3 месяца на тестовом проекте отбыл и поперли на мороз. Думали зайдет проект, а нихера не зашло. Было также что целую тиму мобильных рабов поперли, но то лет 5 назад было, причем всех и синьоров и джунов ногой под зад) ЧП тогда закрыл ибо нахер надо было налоги платить

Ну, при мне 2 года назад нахуй на мороз поперли тим человек 40 в один день нах! Реально всех недавно набраных ебучих июней. А вот несколько человек старых - оставили.
 
А нах такое, проще самому свой профайл прокачивать и зарабатывать имя, чем горбатить на хитрожопого дядю

Я вообще блять этого прикола не пойму. Пытались мне там пару проектов с апворка задвинуть, типа шо у меня основной работы недостаточно.
С клиентом базаришь сам, все взаимодействие чисто между вами двумя. Тим нашел проект - и отвалил в сторонку, потом только бабки стрижет. За какой хуй? За неудобный стол в опенспейсе, с гавеным компом и дешманскими мониторами? Ты не в состоянии сам найти проект и заслать пропозал?
Я считаю, за такие бабки, как платят на галерах и в тиме в том числе, ты не должен вообще клиента по имени знать, только получать максимально разжеваные таски в жире, на тарелочке с голубой каемочкой, и делать их по желанию.
 
Я вообще блять этого прикола не пойму. Пытались мне там пару проектов с апворка задвинуть, типа шо у меня основной работы недостаточно.
С клиентом базаришь сам, все взаимодействие чисто между вами двумя. Тим нашел проект - и отвалил в сторонку, потом только бабки стрижет. За какой хуй? За неудобный стол в опенспейсе, с гавеным компом и дешманскими мониторами? Ты не в состоянии сам найти проект и заслать пропозал?
Я считаю, за такие бабки, как платят на галерах и в тиме в том числе, ты не должен вообще клиента по имени знать, только получать максимально разжеваные таски в жире, на тарелочке с голубой каемочкой, и делать их по желанию.
Так сам и ищу бро, сам и делаю. С таким раскладом ну их нах, я и чтец и жнец и на дуде игрец:D:іржач:
 
Привет!
Кто знает, что это за вакансия, сколько платят .что надо делать?
Кто сталкивался с этой конторой?

раньше она называлась Configuration Analyst, он же CA, ща переименовали более замудрено. Работа заключается в том что бы с помощью внутренних тулз конфигурировать приложение, смахивает на обычный ЯП, с типами данных, циклами, но очень обрезанный и заточенный под проект.

Работа для тех кто не смог утроится джуном на дева, соотв и зп ниже трейни джуна была, щас хз как, как стартовая работа покатит
 
Не уверен, что там где работают Application Developers в Тиме, можно какой-то ценный опыт получить.
В мою бытность как было: вот пошел джавист с одного проекта, вот пошел ПМ с другого проекта, вот тестеры оттуда, вот тестеры отсюда, вот Теленор. То есть, было несколько проектов на слуху на всю контору, в основном 4-й этаж. А кто там сидел на 2-м, на 3-м - хз. Подозреваю, что те, кого продавали поодиночке куда-нить на апворк, на вакансии длиной в месяц.
кроме Теленора, про Бонд слышал? че то мало как то ты там проработал :D:D так вот половина второго этажа это CA того же бонда
 
кроме Теленора, про Бонд слышал? че то мало как то ты там проработал :D:D так вот половина второго этажа это CA того же бонда

5 лет проработал.
Бонд адапт, этот рассадник костылей и говнокода, разогнали к хуям еще года 3 назад. Даже синьеров джавистов. Взрослые мужики, закишсие за десяток лет на этом легаси и древнем дерьме типа жабы 5, оказались на улице, а когда пошли по собесам с невъебенным гонором, то быстро обломались, когда оказалось что у них уровень современных джунов и надо все с начала учить.
 
раньше она называлась Configuration Analyst, он же CA, ща переименовали более замудрено. Работа заключается в том что бы с помощью внутренних тулз конфигурировать приложение, смахивает на обычный ЯП, с типами данных, циклами, но очень обрезанный и заточенный под проект.
Точно, "си-эи". А я то думал, шо за хня такая и чем они занимаются. Думал конфигурацию какого-то железа под клиентов подбирают:)
 
5 лет проработал.
Бонд адапт, этот рассадник костылей и говнокода, разогнали к хуям еще года 3 назад. Даже синьеров джавистов. Взрослые мужики, закишсие за десяток лет на этом легаси и древнем дерьме типа жабы 5, оказались на улице, а когда пошли по собесам с невъебенным гонором, то быстро обломались, когда оказалось что у них уровень современных джунов и надо все с начала учить.
Слышал звон, не знаю где он :D какие 3 года) тем не менее на Бонд набирают сейчас СА
 
Ну, при мне 2 года назад нахуй на мороз поперли тим человек 40 в один день нах! Реально всех недавно набраных ебучих июней. А вот несколько человек старых - оставили.

Да с этим согласен, что у черноватого на уме - для меня загадка, ни о каком бенче речь не шла, хоть 5 ты лет проработал хоть полгода, всех на улицу
 
Да с этим согласен, что у черноватого на уме - для меня загадка, ни о каком бенче речь не шла, хоть 5 ты лет проработал хоть полгода, всех на улицу

А при чем тут Черноватый? Он только озвучивает решения Хуйца и все. Я на бенче год сидел (при этом еще и 2 раза успели зп поднять:)), переквалифицировался с преставившегося Флекса. За это время запилил внутренний проект на джаве и JS. Потом все равно уволили, как-то в тот момент нужны были только дотнетчики и вроде немного питонеров. От питона я сам отказался еще за полгода до того, давно его в руки не брал.
 
Слышал звон, не знаю где он :D какие 3 года) тем не менее на Бонд набирают сейчас СА

С десяток старых джавистов с бонда выгнали зимой 15-го. Как это еще можно было трактовать, как не смерть проекта?
А то, что набирают - ну может у хозяина опять бабло появилось и было решено что-то там возобновить, хз.
 
Да с этим согласен, что у черноватого на уме - для меня загадка, ни о каком бенче речь не шла, хоть 5 ты лет проработал хоть полгода, всех на улицу
Черноватый еще тот чел:D Без разбору всех гонит, взять отгулы только через него и то, если разрешит):D Помню там один старый проект 2 джависта пилили, по ходу и их разогнали:D
 
Назад
Зверху Знизу