Свекровь в Вашем доме.Права и обязанности.

в этой теме я чуть ли не единственная высказалась за себя, чую дето меня обманывают )))
где ты высказалась?т.к. я читал последние 2-3 страницы,то покаместь у меня чувство,что меня где-то пытаются в очередной раз ,мягко говоря,обмануть))

а где ты вычитал "без помощи"? Помощь никто не отменял, моральную например )))
тебе амилада оказывала моральную помощь?вы случайно,не вместе живете?:D
 
та брось ты это...

меня где-то пытаются в очередной раз ,мягко говоря,обмануть))
в чем это?
И вообще, держись, не поддавайся на бабские провокации, а то эта тема засасывает как черная дыра )))

тебе амилада оказывала моральную помощь?
о, а она то тут хоть при чем? )))
 
та брось ты это...


в чем это?
И вообще, держись, не поддавайся на бабские провокации, а то эта тема засасывает как черная дыра )))


о, а она то тут хоть при чем? )))
ладно с тобой все пнятно,встретимся через год,на том же месте,в тот же час,с теми же вопросами,ща послухаю амелаиду и побреду гэть:D
 
Т.е. свое мнение это жирный вброс? А нуну..

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=49162287&postcount=661
Давайте не ерзать за компанию?

Вышенаписанный пост с подмигиваниями (ха-ха, девочки, я не так проста и знаю как жить :зуби:) вызвал вполне резонные вопросы. В ответ на которые пошла невразумительная муть, вызвавшая адекватную реакцию других посетителей темы. Почему не ответить прямо?? (А потому что ответить по существу нечего, трандеть в инете - не мешки ворочать и зарабатывать в юности на квартиры)
 
мунир. все началось не с этого поста, то уже пошел глубокий флуд....

А потому что ответить по существу нечего
еще одна ))))
от любят люди утверждать то, о чем понятия не имеют :)
 
Отсутствие конкретики свидетельствует о нежелании быть уличенной в пиздиже. Невеста ж на выдане. Если бы не похмелье, нас бы тут окучивающие ксену самцы уже бы закусали :D
я думаю они на низком старте)
 
давайте спросим в каком году куплено:D потому что есть разница заработать 2 штуки на жилье в 2000 году и 50 штук в благословенном 2007

не знаю как кв, но мы в 2002 хотели купить частный дом и 1/2 на Немышле, стоил само дешево, что мы нашли это 7000 тыс дол вообще без ремонта, только стены ровные и пол, остальное делать нужно было самим начиная от забора и заканчивая крышей.
Решили строить сами, т.к подумали, что нам мало 1/2 вот уже 2015,а мы всё никак не закончим, я уже несколько раз пожалела о том,что не купили тогда половинку:(



а где ты вычитал "без помощи"? Помощь никто не отменял, моральную например )))
при чём здесь моральная,если речь о материальной? от того,что тебе на ухо шепчут,давай мы верим в тебя ты купишь себе квартирку, от этого денег в вашем кармане увеличивается??лично в моем нет,приходится вкалывать на 2-х работах и за 10лет это мой личный пример, я так и не достроила с мужем, то что начала еще в 2004г,хотя морально нас поддерживает оч. много друзей и родственников.
 
Останнє редагування:
За сколько лет можно купить квартиру без помощи извне?За сколько ты сама это сделала и если не сделала,то почему?
Если это среднестатистичные мужчина+женщина+ребёнок, то лет за 10. У меня лично примеры есть и когда быстрее, но там муж - программер).
Мне понадобилось 10)

Вышенаписанный пост с подмигиваниями (ха-ха, девочки, я не так проста и знаю как жить ) вызвал вполне резонные вопросы. В ответ на которые пошла невразумительная муть, вызвавшая адекватную реакцию других посетителей темы. Почему не ответить прямо?? (А потому что ответить по существу нечего, трандеть в инете - не мешки ворочать и зарабатывать в юности на квартиры)
Да началось всё с другого, а это уже результат трындежа с обеих сторон)
 
В гости на чашку кофе и не больше! мой дом, моя крепость! Все остальные в сад!
 
Назад
Зверху Знизу