Блазма, бабушка и цветы

А вот и хуй:

1380315145_kbedmdd6gim.jpg

3em, давай такую же, только чтоб кот лежал на блазме, в которой ХФ :)
без фотошопа
 
3em, давай такую же, только чтоб кот лежал на блазме, в которой ХФ :)
без фотошопа

не не... я пока очень рад, что они никак не реагируют на телек. Кстати, у меня довольно толстая блазма по современным меркам (просто ЛСД, не ЛЭД)
 
не не... я пока очень рад, что они никак не реагируют на телек. Кстати, у меня довольно толстая блазма по современным меркам (просто ЛСД, не ЛЭД)

у меня котяра за курсором лениво следит, лежит и глазами следит как стрелка по экрану бегает :)
 
Есть когнитивная семейная проблема. Хороший внук подарил бубушке блазму. Блазма хорошая полная твердость и максимальная плотность точек в сантиметре, но...куда девать цветник, гнездившийся на "Березе"? Хто-нить знает, гаджеты или девайсы, чтобы вновь водрузить цветник на блазму, дабы сохранить скрепы бабушки?:rolleyes:

а если сварить кронштєйн и установить на блазму
 
березка какая ? с 16го этажа красиво полетит только трубка, особенно если 61я, трубку надо обязательно вынуть, весь аппарат не бросайте
Блин, а труба от 61 березки(кажись 61 цвэтная) с 9 так же красиво полетит?
 
:любов::любов::любов::любов:
Мой вместе со мной любит CSI смотреть.

мать рассказывала, у них кошка жила в начале 70х, когда по ч/б телевизору вся страна хоккей смотрела, у них кошка любила наблюдать за фигурками хоккеистов на фоне белого льда :)

а вот на зеркало котэ не реагируют никак :rolleyes:

Блин, а труба от 61 березки(кажись 61 цвэтная) с 9 так же красиво полетит?

мордой вниз надо бросать!
 
мать рассказывала, у них кошка жила в начале 70х, когда по ч/б телевизору вся страна хоккей смотрела, у них кошка любила наблюдать за фигурками хоккеистов на фоне белого льда :)

а вот на зеркало котэ не реагируют никак :rolleyes:



мордой вниз надо бросать!
Мой самый первый кот шипел на отражение в полированной доске пианино.не нравилось ему его отражение видать
 
Назад
Зверху Знизу