• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гепа, ты порешь реальную хуйню.

Надо выносить, кого ставить на пост? Буницин готов уже морально?:-)
 
путин считает геббелься талантливым человеком, "который добивается своего"
гепа считает путина "эффективным, энергичным, результативным человеком"
эрго, гепа уважает геббельса.
Такой себе силлогизм с небольшой долей абсурда. Адольфыч, хули

Особенной пикантности добавляет тот факт, что Гепа чисткровный ... хм... ариец.
 
Тебе весь город желал скорейшего выздоровления.
Даже твои недоброжелатели. Ты немного поправился и начал нести реальную хуйню.
Ты парень деловой, способный даже в бесознанке решать серьезные проблемы, нам этого не понять.
Но блядь, не смей раскачивать Харьков!
Я не могу понять, как на фоне того что происходит, собирается вата под ленноном, гепа хвалит хуйло, царев выкупает своих пидерастов, про разовые выстрелы и прочие провокация я уже молчу.
Мэр какой-то не такой, вам не кажется?
нам кажется "мэру" надо выписать повторный билет в ад, а то он, сука, по первому билету не доехал...
 
Призываем Харьковчан ехать в Киев под стены ВР, чтобы поддержать депутатов в их голосовании за роспуск Харьковского городского совета. Покажем вместе позицию Харьковчан!!!

Громадська Варта Харків формирует группы для поездки на автобусе по телефону: (050) 943 88 27 (068) 317 56 36
Выезд 11.08.20104 в 23:00 С СОБОЙ ИМЕТЬ ПАСПОРТ.
ПРОЕЗД В ОБЕ СТОРОНЫ 200 грн.
запись обязательна!!! Звоните сегодня, 10.08.2014 или завтра с утра.

Сегодняшний горсовет состоит из большинства депутатов от Партии Регионов и Комуннистов, и является полностью подконтрольным пособнику сепаратистов Кернесу Г.А. Чего только стоят решения принятые на последней сессии горсовета:присвоения звания «Почётный гражданин города Харькова» гражданам РФ Фуксу и Шишкину, последний в свою очередь голосовал за ввод войск в Крым.

12 августа, в Верховной Раде Украины будет рассмотрен вопрос досрочного прекращения полномочий Харьковского городского совета в соответствии со ст.78 закона "О местном самоуправлении".

Харькову нужны НОВЫЕ ДЕПУТАТЫ!!!
РЕПОСТ ПО ХАРЬКОВУ!!!
 
Все по честному или как всегда, за денежку???:-) :-) :-) .
 
Все по честному или как всегда, за денежку???:-) :-) :-) .

Извините, Вы видели или участвовали хотя бы в одной акции Громадської Варти Харків где бы участникам платили? 200 грн Вы платите за то, что автобус Вас везёт в Киев и обратно. Вам ничего не платят. Все подробности по телефонам.
 
Как-то анекдот вспомнился

«Диалог в Одессе»:
- Представляешь, Сарочка, меня сегодня на Привозе с самим Путиным сравнили!
- Как именно?
- Говорят: чего тут шастаешь, ху .ло?!

Акции Гепы растут - его уже можно сравнивать с самим Владимир Владимировичем
 
Назад
Зверху Знизу