• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Цены на ЖД билеты по дням недели?

N93

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2011
Повідом.: 4022
Цены на ЖД билеты по дням недели?

Не могу найти информацию о том, от чего зависит цена на жд билет.

Допустим Хюндай Киев Харьков в субботу стоил мне 260 грн, а в понедельник цена 325 грн. Не путать с повышением цен. На позапрошлой неделе тоже разница между билетами на другие поезда гуляла . От чего зависит стоимость: дня недели?
 
Вторник, среда самые дешёвые дни
 
Вторник, среда самые дешёвые дни
что то поменяли, теперь пнд и вторник дешевые, а пятница, суббота дорогие (про интерсити)
но лучше на сайте ЮЖД уточнить

а стоимость интерсити 1 класса еще теперь будет зависеть от срока покупки.
последние несколько дней перед выездом даже идет удорожание.
 
что то поменяли, теперь пнд и вторник дешевые, а пятница, суббота дорогие (про интерсити)
но лучше на сайте ЮЖД уточнить

а стоимость интерсити 1 класса еще теперь будет зависеть от срока покупки.
последние несколько дней перед выездом даже идет удорожание.

Реально хрен угадаешь. Но получается в субботу я уехал дешевле, чем бы уехал в понедельник...
 
Это еще что.. На днях билеты брали.. Харьков-Киев и обратно.. Так время прибытия/отбытия на сайте некорректное показывает. По телефону сказали, точное время только в Кассе скажут. Так что сюрпризы могут всякие быть.. :незнаю:
 
сам чорт там у них ногу сломает=)

Пассажиры поезда Интерсити+ могут ездить дешевле в понедельник и субботу и дороже - в пятницу и воскресенье. Кроме того, пассажиры 1-го класса могут еще и экономить, если заранее покупать билеты.

Наибольшую скидку можно получить, купив билет за 30 суток до даты отправления поезда. Чем ближе к дате отправления, тем стоимость выше. Однако, за 1-4 суток приобрести билет в вагон 1-го класса поезда Интерсити+ обойдется дороже.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вторник, среда самые дешёвые дни
Это если брать в эти дни,или ехать в эти дни? На них пора в суд подавать за эти мутняки! Никакой вменяемой инфы по этому поводу.
Интересуют не интерсити, а обычные поезда, там тоже хер поймешь че по чем и когда.
 
Останнє редагування:
от чего зависит цена на жд билет.


Я однажды ехал.. с Berlin в Frankfurt am Main Был удивлен ?

Чел. стоящий у первой кассы.. (где 3 чел.) покупал билет туда же ..Стоил 90-марок. У второй---(7 чел.) 75 марок. У третьей -- ( 15 чел. ) 60- марок.

И все мы ехали в одном купе! Вот был парадокс.

P.S.-- но если бы МЫ - ехали ещё позже!!! Не в 17-00. а в 19-00 то былеты были бы еще дешевле на 15 марок.

Вот тебе и капиталисты.


Как сейчас незнаю.. езжу только на авто!
 
Сейчас еще прикол появился - по умолчанию лепят чай за 10 грн в билет. ТОлько вам об этом никто не скажет и в поезде не напомнят) А если не заметите так еще и продадут вам его уже в поезде)

Также поразился не только я, но и многие ехавшие в интерсити

бутылка моршинской 0,5 без газа - 17 грн
фисташки козацкая рада - 40 грн
 
От чего зависит стоимость билета? Там чорт голову сломает. Купил билет на поезд Минск -Симф. Из Харькова до Мелитополя 130 грн. Обратно Симф - Москва 58 грн. Выезжаю во вторник, возвращаюсь во вторник (только через неделю).
 
Назад
Зверху Знизу